Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Цена?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DeadUshka - offline DeadUshka
03-10-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Kaval
Это значит бьет за мтебя всех актовых мостров для прохода на Bloody Foothils, где идеально качаться.

DeadUshka - offline DeadUshka
03-10-2001 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Кстати, кто-нибудь, скжите мне, что это такое:

Никогда такого не видел...


__________________
Не дергайся - хуже будет

DreadKnight - offline DreadKnight
03-10-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А можно по конкретней что за mod этот evil? А то поставишь, а потом выковыривай...

Delvin - offline Delvin
03-10-2001 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DreadKnight

Честно говоря - долго рассказывать. Но лично я после него в обычный Д2(ЛОД) просто не в состоянии заставить себя играть
Предлагаю немного подождать - будем надеяться на скорейшую реанимацию сайта Vortex Team (авторов Эвила).

А вообще то золотое правило с любыми модами - перед их установкой предварительно бекапить все .DLL-файлы (можно на всякий случай и все .EXE-шники - лучше, как говорится, перестраховаться ) из директории куда установлен D2(LOD), а так же D2_PATCH.MPQ...

p.s. архив The Evil 0.2u выложу для скачивания утром, линк будет здесь - надеюсь что Pain меня за это не запинает

DreadKnight - offline DreadKnight
03-10-2001 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Ну хоть самые основные изменения Насколько я понимаю это же не читерский мод?

Delvin - offline Delvin
04-10-2001 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DreadKnight

Вот ReadMe от The Evil v0.2u

v 0.2u:
notice: Äàííàÿ âåðñèÿ ïðåäñòàâëÿåò ñîáîé ïðàêòè÷åñêè îäèí òîëüêî ïåðåíîñ ñ 1.08 äî 1.09.
notice: Çàíîâî ïåðåäåëàíû âñå ôè÷è (÷èòàé: ñ íóëÿ.
add: Äîáàâëåíû çîëîòûå ñëèòêè êàê âàðèàíò õðàíåíèÿ äåíåã - ïðîäàþòñÿ ó ñàìîãî ïðîäâèíóòîãî àëõèìèêà - Àêàðû.
add: Äîáàâëåíû â ãàìáë îðáû è âàíäû.
change: Íåáîëüøèå êîñìåòè÷åñêèå èçìåíåíèÿ.

v 0.2:
fix: баг Blizzard'а, Baal на сложности hell не мог скинуть hi-lvl итемы
fix: по умолчанию стояло расширение 800х600
add: полностью рандомно генерируемые рарные талисманы (Charm), а то места занимали много, а пользы никакой
add: несколько уникальных талисманов (Charm) и украшений (Jewel), теперь они могут составить серьезную конкуренцию рунам
add: из монстров теперь выпадают их органы, которые можно переделывать в другие более полезные вещи
change: дроп Баала на сложности hell сделан так, чтоб шанс на выпадения hi-lvl был 66%, а не 33%, уменьшен параметр no drop и повышены шансы на выпадения уников, раров и сетов
change: максимальная цена продажи поднята до 30k для Nightmare и 35k для Hell
change: hi-lvl луки теперь, как и другие hi-lvl вещи могут содержать 6 сокетов
change: повышен шанс найти hi-lvl руны, для примера старый шанс найти Zod равнялся 0,000542532%, новый 0.02%
change: Hralti перенесена в домик поближе, чтоб далеко не бегать
change: усилены гритер и супер поушены хелинга

v 0.1:
fix: баг Blizzard'а, орбы всегда были магическими, что не давало их имбуить и т.д.
add: 141 рецепт для куба, для создания crafted item, отключенные Близзардом. Сейчас всего 271 рецептов для куба. Придумали еще один - оставьте на нашем форуме
add: 22 руновых слова. Сейчас всего 22 таких слова. Придумали еще одно - оставьте на нашем форуме
change: на nightmare и hell дроп уников увеличен на 15%. Обсудить можно тут
change: удвоено количество жизней у наемников, чтоб их не так быстро убивали
change: полностью перенеданы наемные маги, с повышением уровня они переходит на использование более сильных скилов, вплоть до скилов 30 левела
change: значительно увеличены сундук и инвентарь героя
change: Rejuvenation Potion и Full Rejuvenation Potion теперь автоматически одеваются на пояс при подборе с земли, если конечно есть свободный столбик, т.е. так как это делают бутыкли с маной и жизнями
change: Tome of Town Portal и Tome of Identify теперь могут содержать до 100 скролов
change: Summon Grizzly, у медведя на 50% больше жизней и немного увеличен дефенс, чтоб его не так быстро убивали. Обсудить можно тут
change: у Fire Golem и Grizzly на nightmare и hell повышены резисты, чтоб их не так быстро выносили заряженые боссы
change: у Spirit of Barbs стартовый параметр возврата демеджа поднят до 100%. Обсудить можно тут
change: Spirit of Barbs умерая наносит дополнительный демедж монстрам атакующим его
change: у скила Hunger damage penalty опущена до -50%. Обсудить можно тут
change: продолжительностью Grim Ward удвоена, но и маны требует больше
change: Super Healing Potion начинает продавать начиная с IV акта сложности nightmare, а не с сложности hell

notice - çàìåòêà
fix - исправлено
add - добавлено
change - изменено
update - обновлено

Известные баги
íå èçâåñòíû

Об авторах
Этот мод сделан командой Vortex Team
Поситите наш сайт на www.vortexteam.org. Тут вы всегда сможете найти самые последние версии всех наших модов.


p.s. битый текст местами - глюки авторов readme...

DreadKnight - offline DreadKnight
04-10-2001 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Так ведь, насколько я знаю charms бывают только магические, а тут даже уники есть. Это не сильно портит ощущение от игры в оригинальный LOD?

p.s. Delvin ,а где же обещенная ссылка на архивчик

Delvin - offline Delvin
Lightbulb04-10-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DreadKnight

Не знаю честно говоря - я до сих пор ни одного уникального чарма или джевела не находил.

http://unreal.ru/personell/delvin/e3-02u.zip

p.s. напоминаю - обязательно бекапьте в D2(LOD) все .dll-ки и d2_patch.mpq перед установкой мода...

Изменено: Delvin, 04-10-2001 в 05:13

DreadKnight - offline DreadKnight
Smile04-10-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот то, что записано битым текстом:
v 0.2u:
Данная версия представляет собой практически один только перенос с 1.08 до 1.09.
notice: Заново переделаны все фичи (читай: с нуля).
add: Добавлены золотые слитки как вариант хранения денег - продаются у самого продвинутого алхимика - Акары.
add: Добавлены в гамбл орбы и ванды.
change: Небольшие косметические изменения
---
Известные баги:
не известны

VladimirG - offline VladimirG
04-10-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ну рарные джевелы мне попедались, правда плохие.
А не скажеш ли куда http://www.vortexteam.org/ делось?

Delvin - offline Delvin
Question04-10-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VladimirG

(Испуганно) А старина Pain не прибьет нас оффтопики?
Как говорится - "знал бы прикуп - жил бы в Сочи"
Самому крайне интересно...

Камрады, у кого на эту тему есть внятная информация - поделитесь ей здесь плиз

Pain - offline Pain
05-10-2001 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin По моему скромному мнению, если бы вы вдруг начали тут кино или музыку обсуждать, причём к Д2 явного отношения не имеющих, то это был бы оффтоп, а так... Ну не возможно же постоянно держаться в рамках заведённой темы . Беседа, она вообще имеет такую тенденцию переходить из одного русла в другое, так что обчайтесь наздоровье, главное штоб по теме форума .

Mahatma - offline Mahatma
05-10-2001 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А типа будет ли оффтопиком вопрос кто какое пиво пьет, когда играет в Диаблу?

PS. вопрос не ставился...

Snap - offline Snap
07-10-2001 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А перенос персонажа из LOD в The Evil и обратно осуществляется без проблем?(Ну грубо говоря не портятся ли персонажи.)

Изменено: Snap, 07-10-2001 в 20:07

Delvin - offline Delvin
08-10-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap

Затрудняюсь, честно говоря. Но, учитывая разные вместимости сундука и шмотника в Evil-е и в оригинале - можно лишиться части вещей например...

Mahatma - offline Mahatma
08-10-2001 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, чтобы перенести из евила товарища, надо положить что в сундук что в инвентори ровно столько предметов и на те клетки. что и в оригинале. я себе героя вернул таким образом. А если возвращить так просто, то по принципу фантика те предметы что за пределами инвентори, они захотят на уже заполненные клетки. так что еррор ин инвенти и все такое.


__________________
Dixi

Snap - offline Snap
08-10-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Mahatma
Ну а всякие рарные чармы,подправленные скиллы-они не запорят персонажа?

Mahatma - offline Mahatma
10-10-2001 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое подправленные скилы?

А Рарные чармы могут. я там таких не находил, так что не в курсе. А вообще Евил расслабляет. я пока на него не подсел окончательно снес его

Delvin - offline Delvin
10-10-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Mahatma

Видимо человек имеет в виду - редактором ненужные скиллы скажем из соркиного телепорта перекинутые скажем в файрвол (T(4) -> T(1)+FW(3)).

Рарные чармы и джевелы в Эвиле я находил, пара чармов у меня есть, а прочее либо просто выкинул либо продал

Имхо зря ты его снёс - я только в него и дуюсь

DeadUshka - offline DeadUshka
10-10-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Delvin Mahatma
Не знаю как вы, а я еще в обычную Дьяблу, без Еvil'а не наигрался. Так что Evil пока тихонько курит в сторонке.

Mahatma - offline Mahatma
10-10-2001 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да даже в оригинальной диабле редактором, или еще как схачь, выставь все скиллы хоть на 21 () она съест, ей то что

Дедушка, да эвил это та же Диабла, все отличие, это то, что сильно больше места, очень сильно, у меня в оригинале все время проблемы, как не хочеться чтото продавать. а в сумку не влазит уже. Да и дольше можно бегать без возврата в город. Плюс улучшен дроп, но что раздражает, это всякие ухи глаза и тд, если по началу прикольно, то потом раздражает. и все. Я играл, когда был еще 1.08, а там вообще дропа не было, так что слава богу. 1.09 пока удовлетворяет.

Delvin - offline Delvin
10-10-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Mahatma

Насчет вываливающихся в Эвиле запчастей - в 0.2u я что-то ну оочень давно их не видел. А раньше конечно да - порой раздражало изрядно...

Snap - offline Snap
10-10-2001 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Нет.Я имел ввиду увеличение жизни у друидовского медвеня например...(Короче то,что поправляет Evil)

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Talking13-10-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Умело сделать-ничего не испортиться!

Mahatma - offline Mahatma
15-10-2001 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про здоровье Медведя и прочего. Здоровье медведя определяется как множитель некий. на твой скил, и плюс что-то. Ну вот в Евиле этот самый множитель другой и плюс что-то другое. Так что просто в оригинале у твоего медведя будет меньше здоровья. Но есть вероятность, что глюканет твой наймит, у меня он вернулс я к тому уровню, когда я его взял. И резать его стали не часто, а очень часто.

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru