Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Close Combat: First to Fight
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
22-04-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Close Combat: First to Fight

Кто бы мог подумать еще лет пять назад, что добротная тактика Close Combat в итоге переродится в тактический шутер... в чудесные времена живем...

3CD
s/n 522a-0ef2-bf43-b510

Booris2 - offline Booris2
24-04-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые впечатления.
Не пойму, то ли с игрой что-то не так, то ли с моим железом, что вполне может быть, ибо я счастливый обладатель ГыФорс2 мх400. В туториальных роликах всё выглядит красивее чем в игре. Ствол в игре не отображается, хотя судя по роликам должен. Ну, это, допустим, можно списать на железо. Но что мне очень не понравилось в геймплее - лайфбар. Для хардкорщика вроде меня это неприемлемо , морпех может выдержать аж до 5-ти попаданий - терминатор блин. От лайфбара не удалось избавиться даже в режиме "simulation". За такое на AG.ru бьют ногами . Исчезающие трупы тоже мало порадовали, стоит отвернуться - а уж нет. Но может быть это опять железо - не может игра 2005-го года идти на ГыФорс2 совсем без тормозов( именно так она у меня и идет) и при этом предстать во всей красе.
К тактико-командному элементу претензий не имею пока, ибо еще не разобрался окончательно.
ЗЫ. Раненые в нижнюю часть организьма басурмане имеют привычку хромать.
ЗЗЫ. Интерактивности ноль - ни следов от пуль ни разбитых фонарей и стекол я не видал. Опять что ли железо подкачало или....

orc787 - offline orc787
24-04-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да аркада это чистой воды, а чиста
как шутер вроде и ничего. Даже лучше
чем сват4 имха.
зы На моей достаточно галимой fx5600 никаких тормозов и пропадающих текстур.
p.p.s. А у меня в игре красивее чем в роликах

Текущее время: 05:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru