Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory DEMO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gpd-master - offline gpd-master
13-04-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/А если уж говорить о мультиплеере, то его назвали революционном ! Новом словом в жанре !
Или ты считаешь что мультиплеер должен быть как CS ?
Блин... ты даже не видел этот мультиплеер ! Ты даже не представляешь что это такое !
Думаешь это просто рубилово шпионов с ментами ? Да фиг тебе !/
****************************************************
фанат блин)

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
13-04-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gpd-master
Я вообще фанат всей серии Splinter Cell. Но это мне не мешает довольно хорошо играть в Counter Strike, WarCraft 3 и многие игры.

Stom - offline Stom
17-04-2005 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Есть офигенное подозрение что будет тоже самое что с TOCA2.

ЗЫ:Не выдержала душа поэто - сел играть на PS2.

WOLF CC - offline WOLF CC
17-04-2005 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom версия XBOX&PC в отличии от ps2 разные

ждем во 2 квартале версию от russobit-m

Stom - offline Stom
18-04-2005 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



WOLF CC - на PS2 тоже немного по другому уровни постоенны.(Если ты про это )

WOLF CC - offline WOLF CC
18-04-2005 21:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно про это и отличие в графике (версию ps2 не видел пока немогу сказать хуже или лучше)

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
26-04-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх народ... А мне сегодня в 19:00 по Московскому времени привезут:
Splinter Cell: Chaos Theory Limited Collector's Edition

Кто ещё хочет стать счастливчиком, и не ждать пол года (поверьте не меньше) локализации, то бегом на:
www.gamepost.ru (Он же e-shop) и делайте заказ.
Следующая партия будет только через месяц ! Торопитесь !

P.S.
Стоит это чудо 2 407,72 рублей.



__________________
Здесь был я.

Drivovich - offline Drivovich
26-04-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2400 за какую то игру... :-(( )) крэнк...

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
26-04-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что ты хотел ? =) Мне уже давно надоели пиратки...
Меня честно говоря пираты просто бесят. Чуть небольшая защита - если сломают, то глюки такие будут... оооо ! А если чуть получше защита, то и вовсе палец сосать будут.
А уж про урезание я молчу. Игра на DVD ? Не проблема ! На дискету загоним....

Меня это уже так достало, что я теперь покупаю либо нашу лицензию (Акелла, 1С, Руссобит-М, Новый Диск) либо оригинал из США.

keks2003 - offline keks2003
26-04-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyborg(rus) буржуй прям=))
а когда пиратка то реально выйдет??

Maximum6 - offline Maximum6
27-04-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyborg(rus)
Получили игру-то?
Кстати, есть инструкции, как снять имидж и обмануть защиту. Пока это работает вроде как только на USB приводах (у меня, кстати, DVD во внешней USB коробке и есть).
Нет желания поэкспериментировать?
P.S. Я из Москвы, но в вашем городе тоже наверняка есть пытливые камрады

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
Talking27-04-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003

Незнаю =) Думаю вообще не выйдет.
Если нет таких денег, то подожди локализацию...

Maximum6
Имидж я могу снять, обмануть StarForce этой версии нереально. StarFuck не берёт. Единственный способ - правильно заделать образ и физически отрубить сидюки.

Тогда есть 50% шанс что пойдёт...

P.S.
Я вообще из Мытищь. Если есть желание поговорить на эту тему, то скинь на:
[email]cyborg666@rambler.ru[/email]
свой домашний...

P.P.S
Игру привезли... металлический бокс, всё как полагается. Игра супер !


__________________
Здесь был я.

drlov - offline drlov
29-04-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все конечно хорошо, но почему так легко в нее играть?
Почему когда я стрельнул из темноты все кто меня услышал теперь всегда знают где я нахожусь даже если я тихонько убежал из поля их зрения, это больше всего раздражает!!!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-04-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



drlov Почему когда я стрельнул ... - У них шестое чуство, третий глаз и ещё два на затылке

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
30-04-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю незнаю... я игру уже прошёл и с таким не сталкивался...
Ты ставил патч 1.2 версии ?

P.S.
Слушай... мож в кооп сыграем по инету ? У тебя обычная версия или коллекционка ?


__________________
Здесь был я.

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru