Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory DEMO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
02-03-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда, опишите что за новые гаджеты появились, и что за новые приемы с ножом?

3X@ - offline 3X@
02-03-2005 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer я думаю ты просто не понял. Перед тобой лежал первый Сплинтер Селл. А название игры можно перести, как Элемент Раскола.

Люди, а у вас музыка в деме играла? Я тут услышал саундтрек к игре, так там очень даже приличные мотивы были.
Очень тормозило? Расскажите кто на какой конфе играл!!!!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-03-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



2ALL:
Как выдрать звук сирены из второго (тот звук, после которого часто звучит "What are you doing, Fisher? The mission is over")

CeTx - offline CeTx
30-03-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нож используется для взаимодействия с окружающей средой - взлом замков, разрез материала, протыкание и т.д. Ну и ес-но для умерщвления супостатов. При чем выбрать его нельзя, левый клик - убить ножом, правый - вырубить кулачком.

RLH - offline RLH
03-04-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл демку с Игромании, что то нового не очень. На счет графики-двояко: где светло- гуд, где темень и в очках-как дум3, так что, почти всю игру в них проходить? А тогда и красот не видно. Ой, сомневаюсь я однако.

Akchilug - offline Akchilug
05-04-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл демку с Игромании, что то нового не очень. На счет графики-двояко: где светло- гуд, где темень и в очках-как дум3, так что, почти всю игру в них проходить? А тогда и красот не видно. Ой, сомневаюсь я однако.

Сделал себе гамму и контраст повыше - всё отлично видно. Наслаждаюсь.
А полная версия у кого-нить в городе хоть есть?

TapHyM - offline TapHyM
Angry07-04-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл в демку - кроме рвотного рефлекса, больше ничего не вызвала. Опять жалкие потуги превнести в игру какие-то нелепые "усовершенствования", и опять этот ненавистный мультиплей, которого в Splinter Cell просто не должно быть по определению!
Какой-то нелепый кухонный нож... было уже... серия "Thief", да и защита от копирования говорит сама за себя. Когда издатель так беспокоится, чтобы его игру не спиратили, и использует последнюю версию третьего Старфорса (если конкретно, оригинальная европейская версия - SF3 PRO 3.4.71.19, после патча 1.01 - 3.4.75.03, т.е. патч не вносит никаких реальных изменений в игру, а только обновляет защиту от копирования) - то всем сразу становится понятно, что эта игра отстойная (самое мягкое слово).

Помню, с каким удовольствием прошёл Splinter Cell и как ждал Mission Pack к нему... Pandora Tomorrow с её 6,5 миссиями прошёл часов за 7, не вызвала никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных... Но Chaos Theory - это игра, которая попросту недостойна даже того, чтобы её обсуждали на форуме!

Ragnar_Lodbrok - offline Ragnar_Lodbrok
07-04-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При прохождении демки был награжден состоянием приятного шока в коем и нахожусь поныне...
Впал в вегетативное состояние до появления полной игрухи на своем харде...потому как ОФИГИТЕЛЬНО!!

Potter@9999 - offline Potter@9999
07-04-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM игра то хорошая, а вот вы беситесь из за того что никто не может спиратить ентот шедевр, БРАВО EBISOFT!

WOLF CC - offline WOLF CC
09-04-2005 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра отличная лучший из Splinter Cellов

только на РС что то задерживается с выходом (пиратский релиз) хорошо что у меня есть XBOX!!!!

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
10-04-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Прежде чем обвинять мультиплеер SC, ты должен хотя бы поиграть в него. Мультиплеер в SC это вообще отдельная игра ничем не похожая на сингл, одна команда играет за спецназ, другая за террористов. На стороне первых вид от третьего лица, всяческие спецприемы, подкрадывание, гаджеты (вообщем все как в сингле), команде террористов приходится довольствоваться немеренной огневой мощью (всяких там Сэмов Фишеров валят на раз-два) и возможностью смотреть на мир только из глаз. Несмотря на такое большое различие команд, баланс в "мультике" не хромает.
---------
МУльтиплеер Splinter Cell будет еще долгое время будоражить умы рядовых пользователей. Запомните одно, пока не найдешь 4-х человек, пока не сядешь да и не поиграешь... поймешь как много пропустил

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
10-04-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто супер ! Графика, геймплей, всё на высоте ! Всё тот-же Splinter Cell, но с современной графикой, физикой и новыми приёмами ! Это то, чего все ждали !
ТаРнУм:
А ты походу вообще в первую часть не играл... да и во вторую, либо проходил как кс, а не stealth action, раз так говоришь. Ты сейчас просто несешь чушь !
Мультиплеер в Splinter Cell - это супер ! Это первый мультиплеер в жанре stealth action, а уж coop в 3-ей части это просто нечто !


__________________
Здесь был я.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
10-04-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC и все у кого консоли, расскажите попадробней о третьей части. Как уровни в игре? Короче попадробней плиз.

TapHyM - offline TapHyM
10-04-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyborg(rus)
Вот сейчас сижу и играю в Splinter Cell. Прохожу 13-ю миссию на русской подлодке (из Mission Pack`а которая). Ты наверное о такой вообще не знаешь.
Насчёт того, что я несу чушь - мне всё равно в мультиплей нескем играть. И я по прежнему продолжаю считать, что в Splinter Cell мультиплея быть не должно. Сэм Фишер должен действовать один - а когда штук 15 Семов Фишеров пытаются завалить штук 15 террористов по сетке, это уже действительно чушь и кроме смеха больше ничего не вызывает. А уж за то, что перед миссией выбирать, как ты будешь её проходить - с упором на Stealth или с упором на рубилово-мочилово, вообще руки пообрывать. Испортили игру, одно слово.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
11-04-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM чушь и кроме смеха больше ничего не вызывает это невежество, твое. Мультиплеер в SC всего на 4-х человек, конечно 15 на 15 это бло бы полной чушью но 2 на 2 самое то. В мультиплеере у двух фишеров много новых движений. Они взаимодействуют друг с другом и в этом фишка. А то что ты расказавыаешь какой фиговый мультиплеер в SC, даже не поиграв в него, все равно что обсуждать музыку Моцарта с панком.

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
11-04-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
У меня помимо лиценции Splinter Cell и Splinter Cell: Pandora Tomorrow, ещё есть и Mission Pack. Кстати мне он очень понравился.
Вот давай сейчас всё разложим по полочкам:
Splinter Cell можно было пройти как Stealth методами, так и полным рубиловом. (Зря я дал эту игру любителям CS-а).
Splinter Cell: Pandora Tomorrow тоже можно было пройти этими двумя методами.

Но этим двум играм всегда чего-то нехватало. В нашем случае это мультиплеер и кооператив, и нож, тоесть быстрого способа устранения противника на ближних дистанциях.

В Splinter Cell: Chaos Theory разработчики воплотили в жизнь всё, что хотели фанаты ! А именно то, что я перечислил, а так-же графику, которая стоит на одном уровне с Half-Life 2 и Doom 3 и отличную физику.
И ненадо думать, что если появился нож, значит игра превратилась в мясорубку, где будет бегать один дурачек с тесаком и тремя глазами, и всех кромсать. Нож служит лишь дополнением к геймплею.
Например в первой части вы крадётесь за охранником, вдруг он неожиданно разворачивается и начинает по вам палить... Вы отчаянно пытаетесь бить его локтём (2 раза), и только после этого, когда у вас мало жизней, охранник падает.
Тут-же пырнул его ножом и дело с концом, он даже пикнуть не успеет. Не хочешь убивать ? Пожалуйста - коленом по морде !

Ты только не подумай что я прохожу Splinter Cell как CS.... первую и вторую часть я прошёл несколько раз, и ради прикола, один раз прошёл никого не убивая ! (Ну исключения только где уж надо убить).

И кстати выбор перед миссией экипировки - вполне хорошая идея.

Что-же мы имеем ?

Splinter Cell: Chaos Theory - это воплощение всего того, чего небыло в первых двух частях, воплощение того, чего желали все фанаты игры + сохранившийся уникальный геймплей.
Я не вижу ни одного минуса у игры.

P.S.
Кстати попробуй пройти демку методом вырубания всех направо и налево... Я не уверен что у тебя получиться =)

WOLF CC - offline WOLF CC
11-04-2005 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



версия XBOX такая же как на PC (уровни графика) на РC только все по четче (сужу по демке) уровень в демке первый уровень полной версии

еще есть режим coop где в двоем проходишь миссию (на XBOX экран делится на 2 части вертикально) играли часа 3 супер!!!! друг другу помогаешь на пример надо забраться очень высоко один подсаживает другого тот повисает первый забирается по второму вот такая живая лестница есть и другие способы взаимодействия

надеюсь на PC этот режим будет

gpd-master - offline gpd-master
12-04-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ вы хоть знпете что игра уже давноесть,но но французком(или где там находится ubi)ПИРАТКА;
а креков к ней......


__________________
Обиженный потомок,забаненного god-master'а.

Akchilug - offline Akchilug
12-04-2005 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gpd-master
Хоть знаем с добрым утром )

Была информация что к 15 апреля взломают/поступит в продажу но информация не надёжная.

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
12-04-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Ну я бы не сказал что графика на XBox и на PC одинаковая... Я просто видел и то и другое. Различия довольно большие... хотя-бы в поддержке шейдеров 3.0.
А вообще кооперативный режим на PC есть, и экран не делится на 2 части =)

TapHyM - offline TapHyM
12-04-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyborg(rus)
Кстати попробуй пройти демку методом вырубания всех направо и налево... Я не уверен что у тебя получиться =)
Никогда не проходил Splinter Cell методом вырубания всех направо-налево. Есть только несколько миссий, где можно сделать это (Нефтяная платформа на Каспии, Скотобойня, Президентский дворец) - но даже там не хотелось всех мочить. А есть миссии - где как только замочил кого-нить, и миссия тут же провалена (Китайское посольство - 1часть, CIA Mission). Так вот, к чему я. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОГО ВЫБОРА! Есть Stealth Action - и его нужно проходить полностью основываясь на Stealth тактике! Или давайте назовём игру Counter-Strike на движке SC и устроим мультиплей, я не возражаю! А то мне тут заявляют А то что ты расказавыаешь какой фиговый мультиплеер в SC, даже не поиграв в него, все равно что обсуждать музыку Моцарта с панком.. Я не рассказываю, какой фиговый мультиплеер в SC, я просто заявляю, что его не должно быть в SC! А меня вот не понимают... И не надо идти на поводу у каких-то доброжелателей, стремящихся "улучшить" игру! Её испортили в конец!... Собственно, я всё сказал, больше ни с кем спорить не буду.

WOLF CC - offline WOLF CC
12-04-2005 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyborg(rus) если без поддержки 3.0 такая же
естествено на PC не делится на XBOX тоже можно играть без разделения только понадобится еще XBOX или xboxlive

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2005 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



TapHyM
Её испортили в конец - чем именно испортили то? Можешь назвать что нибудь конкретное?

Я не рассказываю, какой фиговый мультиплеер в SC, я просто заявляю, что его не должно быть в SC! - а тебе до него какое вообще дело? Разве тебя заставляют играть в мультиплеер? Не хочешь - не играй, личное дело каждого.

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОГО ВЫБОРА! Есть Stealth Action - и его нужно проходить полностью основываясь на Stealth тактике! - ну и проходи игру так, как тебе нравится. Кто тебе мешает? Почему тебя вообще волнует, как играют другие? Играй так, как тебе удобней, и другим оставь право поступать так же.

Никогда не видел, чтобы добавление в игру дополнительных, альтернативных способов прохождения считалось недостатком этой игры - обычно наоборот ругаются на линейность и одноразовость прохождения.

Cyborg(rus) - offline Cyborg(rus)
13-04-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Меня твоя фраза "Не должно быть никакого выбора" просто убила ! Сейчас все игры ругают за их линейность ! Выбор - это как раз то, чего всем играм нехватает ! Точнее как я тут понял почти все.
Думаешь за что любят Fallout ? - За то, что там был выбор !
Я могу тебе привести очень много примеров !
Так-же соглашусь с Alexvn

Так-же хочу сказать, что все, до единого иностранные издания в восторге от игры ! Менее 9 из 10 баллов ни даёт никто ! Я уверен на 100% что с нашими изданиями будет тоже самое.
Это о чём то говорит.

А если уж говорить о мультиплеере, то его назвали революционном ! Новом словом в жанре !
Или ты считаешь что мультиплеер должен быть как CS ?
Блин... ты даже не видел этот мультиплеер ! Ты даже не представляешь что это такое !
Думаешь это просто рубилово шпионов с ментами ? Да фиг тебе !

gpd-master - offline gpd-master
13-04-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех кто не понял-поясню)
дело в том что я говорил не про пиратов(наших),а про пиратов американских)
и у тех кого устраивает инглиш и у кого хорошая скорость могут качать(весит это добро 4.1 гига)

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru