Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » give doom95
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
YogSagot - offline YogSagot
Question15-02-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



give doom95

Судя по всему, подобная тема еще не поднималась. К сожалению не смог воспользоватся поиском, так как "Функция поиска отключена в настоящее время администратором."

В общем так. Сегодня ночью прошел таки ДУМ 3. Завалил Кибердемона, прочел все душетрепещущие записи в КПК id Software, получил массу удовольствия. Ну и как обычно бывает после прохождения сюжетной линии, у меня появилось естественное желание поковырятся в игре. Отыскал в нете страницы с чит-кодами, например тут: http://www.7wolf.ru/index.php?conte...80&rvw_id=16567 Все чисто в исследовательских целях. Читы, естественно, стандартные. Большую часть из них мы видели уже в первой кваке. Но. Одно из них меня весьма заинтересовало. А именно: give doom95 = загрузить Doom 95 года выпуска.

Это оказался единственный чит, значение которого для меня небыла изначально ясна. Да и звучит весьма интригующе. Так что естественно я сразу побежал этот чит вводить и смотреть на результат.

Прибежал. Ввел. Ну и? Консоль мне выдала что-то вроде "Неизвестное устройство doom95 добавлена в ваш инвентарь". И ВСЕ!

Кто нибудь сталкивался с этим? Удавалось ли у кого нибудь запустить данный чит? Что он из себя представляет?

P.S. У меня лицензионная локализация от 1С.

Parrot - offline Parrot
17-02-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YogSagot У меня код тоже не идёт… наверное на лицензионных версиях он не действует.

N30D - offline N30D
19-02-2005 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YogSagot у меня тоже от 1с, но при вводе в консоль данной команды, вылетает надпись UNKNOW ITEM.

Parrot - offline Parrot
20-02-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему это даже не код, а глупость непонятная. Наверное кто то просто так написал это слово сочетание и всё.

Текущее время: 19:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru