Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ждем HALO 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mad-proff - offline Mad-proff
07-02-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждем HALO 2

Ждем Halo 2 - на хэ-бокс его уже выпустили да еще рекламу какую мощную дают а вот на pc что то тянут обещают во втором квартале 2005 года выпустить
У кого какая есть информация по этому повуду


__________________
если что то не так это не спроста

god-master - offline god-master
07-02-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ждем то оно ждем,да только год,полтора!

Mad-proff - offline Mad-proff
07-02-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god-master блин вот ур.. хорошие люди я так не ждал еще ни одной игры первая часть порадовала если конечно не обращать внимание на детских монстров
интересно ктонибудь еще ждет еще эту игру.
а кто видел ее на преставке поделитесь впечатлениями

Mad-proff - offline Mad-proff
07-02-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god-master не кстати на счет года полтора ты ошибаешся - слишком долго год еще можно поверить но вот полтора это точно перебор что они будут делать все это время текстуры пересовывать - это глупо - проще сразу создать хорошего качества а потом пожать - движок -думаю не такая ж и большая проблема

Copley Banks - offline Copley Banks
07-02-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad-proff
Ну, я бы точно взглянул и поиграл в онлайне.
Я сингл первого HALO до конца не стал проходить, но вот в онлайне до сих пор иногда играю. Есть свои прелести, на мой взгляд.
Так что HALO 2 на PC меня интересует.

3X@ - offline 3X@
07-02-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сделают такой же не оптимизированный движок как и в первой, то я прийду в Bungie и всех расстреляю!!

mjlame - offline mjlame
07-02-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. На box-е пройдено, возможно...однажды...когда-нибудь и на PC пройду. Игруха прикольная! Консоли forever!

WOLF CC - offline WOLF CC
08-02-2005 03:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на PC официально не заявлен ONLY XBOX !!!!!!!!

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
08-02-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не велика потеря, по скриншотам - тот же низкополигональный кочмар с мыльными текстурами.

3X@ - offline 3X@
08-02-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, откуда вы взяли, что будет портирование? Точнее портирование та точно будет, но об этом вроде официально икто не говорил ведь так?
Bender B. Rodriguez да не, графа там очень даже. Ты немного путаешь. Если б это был Хало 2 с Сони 2, то было бы то что ты сказал. А так графа конечно не уровня Риддика, но тоже ничё.

Mad-proff - offline Mad-proff
08-02-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле графика в первой части так себе (да еще кошмар с ресурсами портированием с приставок) я думаю во второй будет примерно тоже самое - всмысле я ничего особенного не жду - меня берет за живое другое - мне было просто интересно играть - тогоже я жду и от второй части.
Если честно меня удивляет то количество поганных игр которое выпускаю такое ощущение что из раз рабов никто не читал хорошей фантастики - взя либ они за основу сюжет книжки и строго бы сделали мир - и играть бы было интересно

installer - offline installer
11-02-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad-proff
offtop:
а с чего ты взял что можно вот так просто взять сюжет книги и на его основе сотворить вселенную внутри отдельно взятой игры? А тем более на PC ,где бюджеты у игр на порядки ниже чем у консолей ,на которых и есть игра твоей мечты .Но они, игры, в массе своей принадлежат к жанру JRPG(Да да именно FF~ и иже сними ) Вот там львиная доля бюджета и тратится на проработку персонажей ,сюжета ,мира,и как правило безумных по качеству исполнения CG роликов ,стоимость которых в нек случаях выше целых игр!
И это только лиш денежная сторона.

Kefka - offline Kefka
11-02-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее. Хало - не моё. Мне бы УТ2005... Или КоД новый.

Mad-proff - offline Mad-proff
14-02-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer
я не совсем понимаю где здесь привязка бюджета к сюжету игры - например взять Гари Гарисона Смертоносный мир - получиться хороши 3D акшен пускай линейный но с хорошим сюжетом - законченным миром и четкой последовательностью действий - конечно не надо забывать реализацию - но это отдельный разговор - прочита не поленись - и подумай как это можно реализовать

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
18-02-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел на XBOX игру, по мойму ничтяк. По кинематографичности превосходит Call Of Duty. Мне запомнился уровень в середине игры где армия пришелцев против людей в городе будущего воюет. Это нечто: космические корабли бомбардируют планету из космоса, истребители маневрируют между зданиями небоскрёбов, танк врывается в толпу инопланетян, везде крикы и только я Master Chief с двумя пушками, похожими на P90 ,в руках хладнокровно выношу орды неприятеля на тот свет. Это надо самому попробывать. Надеюсь игра выйдет на PC, ведь первая часть аж через 2 года только была перенесена на PC.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-02-2005 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Cюжет?? Кому не понравился сюжет Хало? Классный футуристический боевик. Даром что консольный.

exGROOver 1.1
Хм... футуристический город? Каждый фанат Хало знает что во второй части будет штурм Земли (sic!)

DJ_Shadow - offline DJ_Shadow
05-03-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуу, во первых отбиваем мы вторжение уродов на Землю в одной из первых мисий - впечетляющее дело, кстати.
Во вторых я бы не торопился называть графику плохой - тот же Риддик многих удивил, а в Хало 2 графа не хуже ИМХО + отлично реализованные открытые пространства. На хорошем телеке - картинка просто потрясающая.
В третьих игра отлично сбалансированна, проходится на одном дыхании, не отпуская ни на секунду до самого финала - одна из лучших игр в которую я играл.
+ отличный сетевой режим - на Xbox Live просто обалденные сражения...

Текущее время: 21:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru