Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Forgotten Realms: Demon Stone
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bobr - offline Bobr
18-12-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз - Forgotten Realms: Demon Stone

Forgotten Realms: Demon Stone - 1 DVD, от VENGEANCE

Что-то нфорс сегодня проспал.


__________________
Minsk.

Idol - offline Idol
19-12-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что-то нфорс сегодня проспал.

Он ВСЕГДА спит.

-------------
Касаемо игры - прошел пять глав, впринципе отношение к игре уже сложилось...
Недалекие господа из Atari очень впечатлились нетухлыми продажами Lord of the Rings: Return of the King и решили что другая известная марка - Forgotten Realms поможет им нарубить влегкую такую же кучу бабла.
Только одного желания мало. Нужны, как минимум, еще и разработчики хотя б с прыщиком интелекта. И видимо на волне желания все напрочь забыли о судьбе позорнейшего файтинга Iron & Blood правда по сеттингу Ravenloft, который создавался на волне того же желания.
Чем руководствовались в Atari поручая разработку игры весьма средней конторе, из всех поделок которой для РС заслуживает упоминания полудохлый Pool of Radiance. Хотя, если вспомнить, что для консолей эта конторка слепила неплохой The Lord of the Rings: The Two Towers, то все встает на свои места....
Игра позиционируется, как action-adventure, что есть ложь. Все adventure сводится к пробежкам от одного скопления монстров к другому. По сути перед нами не экшен, а слэшер, ну в самом деле не называть же эту игру еще и RPG из-за того, что мы бегаем командой и между главами на невесть как заработанное золото за шинковку монстров покупаем новые доспехи, оружие, амулеты и комбы.
Визуально - графическая нищета. Все настройки сводятся к теням и разрешению. Последнее кстати реально надо ставить максимально высокое, это хоть как-то сглаживает общее внешнее уродство - как минимум шрифт будет менее зернистым, сейвы, естественно отсутствуют. Вобщем на лицо полная "забота" о РС пользователе. Хорошо, что хоть управление перенастраиваемое. Парадоксально, но Two Towers в своей Хбоксовой ипостаси на экране телевизора выглядит гораздо привлекательней. Demon Stone проигрывает по всем статьям, не говоря уже о том, что он до жути вторичен. Начало игры - катапульты и штурм легко перепутать с LofR. И такое дежавю будет сопровождать всю игру. Противники получилсь на редкость невыразительными - когда куча врагов обрабатывает нашу партию мечами, от цветовой палитры и низкополигональных супостатов начинают слезится глаза.
Отсутствие фантазии полное, разрабы как будто повинность отрабатывали, такое все убогое. Собственно игру можно было сразу тащить в морг, ели бы не пара НО.
Во первых, Two Towers, так на РС и не появился, последняя интересная игра на тему была Return of the King - проект, выше Demon Stone во всех отношениях, но был он относительно давно. Именно по этому у DS есть шанс.
Во вторых, такая вещь, как играбельность в игре присутствует... не сказать что хватает и не отпускает, но схватки местами выглядят очень интересно. Причина игрового интереса кроется в наличии трех персонажей с разным стилем ведения боя, разными комбами, суперударами и прочим... Переключаясь в бою между персами можно шинковать врага достаточно эффектно. Причем, что интересно - предоставленные сами себе действуют напарники достаточно осмысленно. Второй крючок это шмотье - по цене доступное и сразу же отображаемое на герое. Хочется попробовать все комбы и напялить на себя все сразу и побольше....
Касаемо озвучки - звук вполне обычен, что для порта весьма странно - не консолях, как правило, озвучка отменная.
Зато бегает быстро на машинах от средней и выше... тоже достоинство.

Изменено: Idol, 19-12-2004 в 15:33

keks2003 - offline keks2003
19-12-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol в итоге shit?

Idol - offline Idol
19-12-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



keks2003

ИМХО
Поделка.
Но поиграть можно.
Отсутствие возможности пропустить ролики в начале миссии бесит.
Главы достаточно протяженные и если кого из нашей партии замочат - играем с начала. А боссы, как известно, поджидают в конце, хотя по игре есть и отклонения от этого правила.
Так что имеет смысл скачать трейнер - нервы свои надо беречь Forgotten_Realms_Demon_Stone_PLUS_6_TRAINER-PiZZADOX

Infinite Health
Infinite Ammo
Infinite Hero Power
One Hit Kill (melee)
Get 999,999 gold
Get 999,999 exp points
Back to Normal

Изменено: Idol, 19-12-2004 в 13:09

Xtenzor - offline Xtenzor
20-12-2004 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра, весёлая!

Idol - offline Idol
22-12-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нашел в себе силы добить игру до конца - в редкостную хрень игра превращается, доложу я вам.
Всего в игре 10 глав, главе к 7 удается купить всем персам самую лучшую бронь и снабдить волшебными артефактами и оружием по самое небалуйся... что любопытно - враги об этом не подозревают и лупят партию в прежнем темпе. Все эти защитные приблуды особой смысловой нагрузки не несут.
Кое в чем я был неправ - после смерти одного из партийцев не всегда приходится переигрывать главу с начала, иногда таинственным образом срабатывает некий автосейв. И если учесть, что смерть одного из героев наступает ближе к концу главы от воздействия босса, то автосейв перед ним вещь полезная. Сейчас, после прохождения игры, я пожалуй и боссов вспомнить не могу (ну может только дракона) - настолько сирыми и убогими у разработчиков эти господа вышли - всю долгую схватку тупо и безхитростно состругиваем здоровье - никакой интересной тактики боя с ними не предусмотрено.
Что особо бесит, так это полная халтура с монстрами - они всегда респаунятся или телепортируются. Всегда одновременно и всегда в больших количествах. На протяжении всей игры. Иного их появления не предусмотрено.
Есть светлый момент который мне понравился, это женский персонаж Zhai - rogue. Уж очень сочно она врагов шинкует всеразличными приемами.

Xtenzor - offline Xtenzor
23-12-2004 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhai рулит деиствительно, stealth он и в Африке..... На драконе прокачался до 13 уровня, весёлая тварюга, однако, хотя и тупая. Всё таки приятный H&S получился, ИМХО.


По приоритетам в игре на первом месте SORCERER, грамотно работает + DEFENCE; потом Zhai ни дать ни взять акробатика + DEXTRITY; fighter получился корявенький, доверял его компу(кроме битвы при драконе!), т.к. лень было учить массу тупых комбо, a комп им сам творил чудеса, кроме одного момента, fighter - тормоз и порой не хотел подбирать пузырьки здоров'я, а как подспор'е для дефенса мага, он несомненно силён!
Игру, конечно же, надо проходить на мах.графических настроиках, тогда некоторыйе еффекты очень радуют глаз.

Изменено: Xtenzor, 23-12-2004 в 05:34

werewolph vs - offline werewolph vs
26-12-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите кто нибудь!Не могу пройти 2 главу в Demon Stone.

werewolph vs - offline werewolph vs
26-12-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответьте кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2004 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



werewolph vs - что тебе ответить то? Задай вопрос нормальный, получишь ответ.

werewolph vs - offline werewolph vs
27-12-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй главе, в самом начале дорога ведёт к небольшой площадке. Там маг орёт "орки", но никаких орков там нет!Проход завален, что дальше делать?

Леон - offline Леон
29-12-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



werewolph vs

Там дожны с проломов в стенах,орки выскакивать,как всех порешишь,пролом сам разрушится. Кстати несмотря на массу недостатков,игра мне очень понравилась.

Onix - offline Onix
18-01-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди не могу дракона осилить. Обрубил ему крылья, потом бегу по коридору выбиваю ему все жизни, потом маг кричит бей в шею. Кем бить в шею, как бить? Ну бью его по морде когда подлазит, ну виляет он головой ото этого и все. Пол часа его так промурижил, задолбался и вышел. Как там до шеи добратся?

Meat Wolf - offline Meat Wolf
19-01-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! 4-я глава, под конец там нужно управлять Защитником Хелбена, так вот, молния-то от руки Илиуса к нему идет, а вот меня слушаться он не желает. Совсем не двигается, ни от одной клавиши на всей клавиатуре. Один раз вроде заработал, но меня убили...

Meat Wolf - offline Meat Wolf
20-01-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать? (если кто не понял)

Мракобес - offline Мракобес
20-01-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и на этой вот убогой аркадке стоит гордое имя forgotten realms??
меня стошнило!!какая гадость!!

keks2003 - offline keks2003
20-01-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес да уж....такая ....я 10 секунд ровно играл... потом удалил нах=)

Makcim - offline Makcim
23-01-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня не получается не могу понять:во 2 главе орут ОРКИ! Ну я убиваю одного орка-лучника а други не появляются.Помогите кто может,че делать-то

Gerer - offline Gerer
24-01-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите 4-я глава Защитник Хелбена. Как им управлять? Молния идет но он не двигается.

Meat Wolf - offline Meat Wolf
24-01-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот, у меня та же проблема, как я уже писал...

Computer - offline Computer
30-01-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ С DEMON STONE!!!!! В 7 ГЛАВЕ НЕКОТОРЫЕ ТРОЛИ НЕ СГОРАЮТ! ПРИШЛИТЕ СЕИВ НА 8 ГЛАВУ ИЛИ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???

URCHIN - offline URCHIN
Unhappy19-02-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить подскажите что делать в 5 главе, при сплаве по реке на плоте, плот сразу тонет и далее прохождение бесполезно. Объясните в чем проблема? и что делать? Как пройти этот участок?

Текущее время: 19:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru