Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » 2CD vs. 3CD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gravity - offline Gravity
Question05-08-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2CD vs. 3CD

Камрады, все таки подскажите, какие отличия, глюки у 2х дисковой версии. Я думаю многим будет интересно.
Может что-то вырезанно?


__________________
Если я молчу, это не значит, что меня здесь нет!!!

dimass - offline dimass
05-08-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, уже появились русифицированные двухдисковые пиратки?

Gravity - offline Gravity
05-08-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у нас в палатке, лежит диск Русская и Английская версия 2CD.

IvanD - offline IvanD
05-08-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я купил на 2х СД в Киеве - лицензия, с голографией, все дела! Русефицирована, но англ. версия тоже есть. Вобщем у меня места на диске не хватило (требует 4.5 гига) :/, потому что сначала всю игру копирует на диск а потом распаковывает. Вобщем не распаковало до конца, но я все равно сказал продолжить установку. И даже запустил игру, но виснет после первого сканера....
Народ, кто в Киеве, где взять 3СД? Или винт купить проще?

dimass - offline dimass
05-08-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravity
Да у нас в палатке, лежит диск Русская и Английская версия 2CD.

версия безъимянная или что-то типа 7 волка?

Gravity - offline Gravity
05-08-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Безымянная, диски голубого цвета надпись на диске DOOM III и все.

jenikuu - offline jenikuu
05-08-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни как нельзя выцарапать русский перевод, и выложить куда ни будь

Gravity - offline Gravity
05-08-2004 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще не покупал, решил выяснить сначала, брать то, что есть или искать 3 диска.

IvanD - offline IvanD
05-08-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня красивая коробка с обложкой, диски штамповка залиты рисунком монстра. Для продажи только на территории Украины Вот только русЕфЕкация кривущая (я дальше заставки не видел даже). А что за перевод можно было ожидать за 2 дня. Так что не знаю стоит ли такое вытягивать. Разве чтобы выкинуть потом только

dark_hawk - offline dark_hawk
05-08-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто киевлянин - могу помочь. у меня 3-х дисковая версия. скаченная.

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
05-08-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2ЦД продовец сказал перевод 7Волк. Перевод мне понравился, на диске есть папка RUS весит 12 метров.
Сверху на обложке на красной полоске надпись Русская и Английская версии, справа по середине Final Relese.

Lioner - offline Lioner
05-08-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-х дисковая от 3-х дисковой ничем не отличается, специально проверял и ту и другую всё сходится до байта.
Просто 2-х дисковая запакована аином, а 3-х дисковая нет.

Kaval - offline Kaval
05-08-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dark_hawk
Напиши как с тобой можно связатся на [email]kavals@mail.ru[/email]

Dark Night - offline Dark Night
05-08-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киев. 2CD от РУсского Проекта. Руссификацию не ставил, игру не ставил, ибо при распаковке или копировании setup-1.bin на винт диск дальше 33% не читается. Буду думать.
Ах да, русская и английская версии.

ROMAS - offline ROMAS
05-08-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1
БРАТАН! УМОЛЯЮ! Выложи где-нибудь эту руссификацию! Или скинь на имэйл! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Изменено: ROMAS, 21-03-2008 в 01:03

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
06-08-2004 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROMAS
Не извини, 12 метров это для меня слишком много.

jenikuu - offline jenikuu
06-08-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL

Если у кого канал потолще, и по счастливой случайности окажется у вас диск с более менее вменяемым русским переводом, ОГРОМНАЯ просьбы куда ни будь выложить!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
06-08-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Файло до 20 метров можно выложить сюда...

ferodo01 - offline ferodo01
06-08-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли в продаже английская версия от Deviance?

Alexvn - offline Alexvn
06-08-2004 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ferodo01 - такой версии не существует в принципе.

ferodo01 - offline ferodo01
06-08-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Это почему, Painkiller был вроде.

Alexvn - offline Alexvn
06-08-2004 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ferodo01 - при чем тут Painkiller? Ты вообще имеешь представление, что такое Deviance и о чем ты спрашиваешь, или ты употребляешь слова, не зная их значения?

ROMAS - offline ROMAS
07-08-2004 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1
Очень жаль!
БЛИН! Ну братаны! Ну подскажите где достать эту руссификацию!!!

________________ - offline ________________
07-08-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ferodo01 - при чем тут Painkiller? Ты вообще имеешь представление, что такое Deviance и о чем ты спрашиваешь, или ты употребляешь слова, не зная их значения?
Я тоже не имею представления, что такое Deviance. Обьясни, для нас, недогоняющих, пожалуйста.

Зереша - offline Зереша
07-08-2004 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>Я тоже не имею представления, что такое Deviance.
варезомейкеры ;-))

Текущее время: 14:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru