Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
ZLLL - offline ZLLL
11-11-2004 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кибастус закрываем тему политики

JonnyVVV - offline JonnyVVV
11-11-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Прикольный аватар 8)

Suppafly - offline Suppafly
12-11-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже понравился. Душевный. lol

Maverickaust - offline Maverickaust
12-11-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закрываем тему аватаров

JonnyVVV,Suppafly
"Прикольный аватар"
"Мне тоже понравился. Душевный."

Поддерживаю.

Maverickaust - offline Maverickaust
12-11-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL, красиво закрыл ветку "Про симуляцию жизни."

Риспект.

Mr.Dener - offline Mr.Dener
12-11-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интервью журнала PC-Игры с Дмитрием Зениным



Поезд Москва-Киев прибывал на место назначения, остались позади обрывочные сны, прерываемые таможенными офицерами и транспортной милицией; дорога снова завела меня в славный город Киев - Мать Городов Русских и, кроме всего прочего, место, где расположена штаб-квартира GSC Game World, а теперь, уже и GSC World Publishing - издательского подразделения компании. Мне предстоял увлекательный разговор с главным дизайнером, руководителем проекта, а также одним из тех, кто начинал работать в этой команде - Дмитрием Зениным. Человеком, которому мы обязаны внешним обликом таких игр, как «Казаки», «Завоевание Америки» и будущей Heroes of Annihilated Empires.

>>> Читать далее:

Mr.Dener - offline Mr.Dener
14-11-2004 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Объявляется конкурс.
Клану STALK-FORCE требуются Ньюсмейкеры (люди занимающиеся поиском инфы).

Срок проведения конкурса- неделя.
Победители определятся по качеству присланых новостей.

Подробнее:
Конкурс

По всем вопросам обращаться: [email]ralederych@yahoo.ca[/email]

Mr.Dener - offline Mr.Dener
15-11-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая флеш-игра Survivor!
Раздел "Игры" пополнился ещё одной флеш-игрой от Peterа Sjobergа (совместно с oblivion-lost.com)



Постреляй в разных монстров и ворон, набери больше очков!

Скачать »

===
Источник

Flak - offline Flak
16-11-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех поздравляю вышел Half-Life2.
УРА...А...А...А...А

Suppafly - offline Suppafly
17-11-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРАВВДАААА???? ))))))))))) А я пока только в NFSU 2 порубицца успел

Mr.Dener - offline Mr.Dener
17-11-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атомная эра: ядерная программа СССР

Оф. сайт продолжает публиковать серию статей "Атомная эра".
GSC пишет о следующем эпизоде в хронологии ядерного века.



На сей раз это - о советской ядерной программе. Видя, что и США и нацист. Германия активно ведут движение к созданию атомного боезаряда, СССР создает "лабораторию *2" в Москве. GSC пишет: В 1942 году работы над атомной тематикой велись как на оборонных заводах, в три смены. И все же силы истекающей кровью страны не позволяли догнать США, на чью территорию не упала ни одна бомба - ведь большая часть европейской части СССР была оккупирована...

Don Reba - offline Don Reba
19-11-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По переводу oblivion-lost.com.


Профиль разработчика Олега Яворского

Имя: Олег Яворский
Возраст: 25
Профессия: Старшый Менеджер по связи с общественностью
Образование: Линвистика и Перевод
Девиз: Совершенству нет предела, как и алкоголю пока вам не 22.
Вы всегда хотели сказать: Цель всегда можно достичь, когда есть цель.

Вы участвовали в разработке игр: Я управлял связью с общественностью во всех проектах GSC. Это серия Казаков, Завоевание Америки, S.T.A.L.K.E.R. и другие.

Пять вопросов о компьютерных играх:

Ваша первая игра:
River Raid

Три самые любимые:
Duke Nukem, Warcraft II, Diablo II

Игра (кроме GSC) в прошлой разработке которых Вы бы хотели участвовать:
Grand Theft Auto III.

Сейчас Вы ждёте:
GTA: San Andreas, Half Life 2.

Ваше хобби не связанное с компьютерами:
Игра на гитаре, в основном рок и метал.

Три общих вопроса:

Как Вы устроились в GSC:
В студенческие года мой друг пригласил меня в GSC в качестве переводчика.

Всегда ли Вы работали разработчиком игр? Если нет, то чем занимались ранее?
Я работал в разных сферах, в том числе и в страховании и даже в Макдональде. Я с детства люблю игры. Когда мама купила мне ZX Spectrum я был ошеломлён. Устроиться на работу в студии разработчиков игр было похоже на сон, нет, на МЕЧТУ!

Есть ли у вас какие либо личные цели?
Конечно. Цель необходима для жизни. Я концентрируюсь на управлении командой, киберспортом, PR, а также образовательными игровыми проектами. Всё ради того чтобы стать частью истории Восточно Европейской игровой индустрии.


__________________
молчанье моё - заклинанье моё

JonnyVVV - offline JonnyVVV
22-11-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провтыкали ПЫСы

Взято с http://hl2.ru:
Предлагаем вам почитать русскоязычный обзор Half-Life 2 от независимого авторского информационно-развлекательного сайта SQD.ru. Пару цитат:
"...По какому-то жуткому стечению обстоятельств, заброшенный город, в котором частично происходит действие HL2, до боли напоминает Чернобыль из не выпущенного STALKER-а. Особенно эту боль ощущают, скорее всего создатели STALKER-а, ибо HL2 уже вышел, а повторить ту же атмосферу заброшенности даже если и получится, то это просто будет игра, "похожая на HL2". Это ужасно, поверьте мне..."

Don Reba - offline Don Reba
22-11-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за чушь? То говориться что атмосфера похожая на атмосферу Сталкера, то что Сталкер её повторяет.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
22-11-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто чушь.Ничего не скажешь,на что только не идут "тупые" фаны(я про хл2).Какой-то Сити-17 сравнивать с Чернобылем!Во лол то,не ну я не могу.Всё что я запомнил в Сити-17,это надпись баааальшими красными буквами на здании "цИмент" и несколько русских авто включая запор и москвич.Вощем сравнивать хл2 и сталкер-глупо,хотя бы потому что хл2-линейная игра,а Сталкер-нет.ну эт всё моё ИМХО ессесно

terribleDEMON - offline terribleDEMON
23-11-2004 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж эти обе игры повторяют... ну например уровень "военная база" в PainKiller Там тоже атмосфера заброшенности, ржавая техника... да еще и умершие солдаты бегают
Объясните мне, неучу, как можно сравнивать вышедшую игру и невышедшую? Про СТАЛКЕР к сожалению мы пока можем только гадать... и надеяться

terribleDEMON - offline terribleDEMON
23-11-2004 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что прочитал

Сталкер
Первая встреча: Глава 9, Nova Prospect
Встречаются: Главы 9, 13
Здоровье: -
Урон: -
Уровень угрозы: *
Тип: Гуманоид

Описание: Люди, которым не повезло сесть на поезд из City 17, до Nova Prospect попадают в руки ученых Комбайн. Эти ужасные экспериментаторы отделяют высшие функции мозга, ставят сотни опытов над лоботомированными жертвами, вживляют нано устройства в кожу и медленно смотрят, как существо утрачивает все человеческое. Известные под кодовым именем "Сталкеры", эти истощенные рабы отправляются на унизительные работы в Цитадель Комбайн.

Уничтожение: Эти существа никогда не встречаются в зоне боевых действий и не представляют опасности для вас.

Гы. По версии HL2 СТАЛКЕР-это истощенный раб... без мозгов причем
Источник: http://hl2.ru/hl2/enemy/02/

Anomali - offline Anomali
23-11-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы им показал : "не представляют опасности для вас".
А если серьёзно то Парни бросте вы этой ****** заниматься, не надо сравнивать эти игры , вон на форуме игры XENUS , тоже чуваки говорили что: вот сравнивают HL2 с Xenusом, я им тоже скзал, пусть эти игы сравнивают всякие другие челы, кторые мало что знают об этих играх. У них можно найти общие черты но общие это не значит, что игры похожи, можно найти одинаковые решения но игры, то РАЗЛИЧАЮТЬСЯ по крупному.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
23-11-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я обожаю журнал "Игромании". После чтения рецензий на вышедшие игры в конце статьи публикуется оценка игры 10 баллов из 10. Редко, кто у них получал 10 балов хотя бы по двум направлениям (а всего 4: геймплей, графика, звук и музыка, интерфейс и управление). Сейчас я пишу это и не знаю, что всё-таки выставит игромания второй Half Life.
А я к чему, собсна говоря. Все эти переносы даты игры Сталкер (я оптимист) только на пользу. Уверен, что по направлению "звук и музыка" Сталкер получит 10 баллов. Возможно, что и "графика" тоже 10.0 поставят. Хотелось бы, чтобы ребята-разработчики потрудились и сделали так, чтобы и геймплей и интерфейс с управлением не подкачали и получили бы по "десяточке".
И вот я предствляю: "Покупаю журнал "Игромании" за ИЮНЬ 2005 года (за май не успеют опубликовать, т.к. игра выйдет в конце апреля, а майский журнал выходит как раз в конце апреля). Открываю раздел "Вердикт: Дождались!" И нахожу долгожданную рецензию игры "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl", где её хвалят со всех сторон. Что всё долгое время разработки не ушли даром, что ожидания фанатов оправдались на все 100%" ...... и самое главное в конце по всем 4 категориям 10.0 баллов, и общий рейтинг "игромании" 10!!! Это будет ПЕРВАЯ игра, которая получила высшую оценку".

Надеюсь, что перенос игры действительно оправдает все ожидания!!!

Suppafly - offline Suppafly
24-11-2004 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заметил в самом начале Халфы, где гоняешь на аэросанях, синюю надпись на опоре моста, которая удивительно напоминает аббревиатуру GSC. Вообще, имхо, уже то, что ХЛ сравнивают со Сталкером, Сталкеру только на пользу, и вообще, сравнение с Valve должно льстить GSC. Сталкер, возможно, получит благодаря этому лучшую рекламу за рубежом, и буржуи наконец-то поймут, какой это удивительный проект (дай Бог, чтобы не прожект).
А вообще если в Сталкере доделают анимацию (и сделают мимику не хуже ХЛ, что вряд ли), то это будет лучшая игра на ближайшие года три для меня.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
24-11-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts Я кстати тоже "Игроманию" обажаю,у меня естьВСЕ номера Игромании с САМОГО начала и диски есть.А насчет "Это будет ПЕРВАЯ игра, которая получила высшую оценку". -ты не прав,ещё какой-то Max Payne 2 получил 10 баллов,правдо он мне не понравился,ИМХО MP2-гавно .Как помню в номере Игромании не помню в каком до выхода Дум3,а,помойму как рас в Авустовском сего года,говорили что если Дум3 выйдет в Августе-будет самая большая рецензия за историю...ну и сколько Дум3 в рейтенге получил? .Так что может Сталкер 10 и не получит,но 9.5-точно.Ваще игромания что-то странно судить стала...своих любимчиков выбирает,но Сталкер-их любимчик .Так что не волнуйтесь,всё будет ОКЕЙ )

alexnn - offline alexnn
24-11-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, человеческая психология это вам не программирование.
Разрабы на форуме не появляются, новые ролики-скрины не выкладывают, сроки только откладывают, а фанаты все ждут и хвалят :-)
Не иначе в предыдущих роликах 25 кадр использовался для зомбирования

Squint - offline Squint
24-11-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще игромания что-то странно судить стала...своих любимчиков выбирает

Видно денежки им неплохие за пиар отстегивают некоторые, меня, например, раздражает "Периметр" - с неоправданно высокой оценкой и первыми строчками хит-парада...

Don Reba - offline Don Reba
24-11-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Скринов недавно выложили. Разработчики недавно появлялись. Начинать ругать из за отсутсвия роликов или передвижения сроков удел детей и истериков.

Squint
Периметр рулит.

Madboris - offline Madboris
24-11-2004 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что бы вы ребята ни говорили, а местностя в Халве явно "Сталкеровские" и я был бы очень доволен, если бы сам Сталкер продемонстрировал нечто подобное. Может и получиться конечно... А вот модельки людей и поведение монстряка наверняка слабее будет (судя по роликам).

Текущее время: 15:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru