Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Alien shooter - достойная замена Crimsonland-у!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Lionet - offline Lionet
06-08-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На третий раз скачалось нормально

Вопрос: разрешение, отличное от 640х480 как-нть можно поставить?

CrownRU - offline CrownRU
06-08-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ed1chka
Большое спасибо, камрад! У меня архив оказался нормальным.

Lioner - offline Lioner
09-08-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где скачать то можно?! здесь:
ftp://mayor004@home.planet.nl/stuff.rar
не качается, говорит отказано в доступе
heelp!

Corund - offline Corund
09-08-2003 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ed1chka

Вижу только файл staff.rar - на Alien Shooter не похоже. Никаких as.tar. Обьясните что качать.

Заранее спасибо

ed1chka - offline ed1chka
09-08-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lioner
Corund
Там тока 25 мег свободных, а файлом надо ж как-то меняться Через часок выложу опять.


__________________
Lama Power

Joyman - offline Joyman
10-08-2003 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачивайте вот отсюда:
http://0daycn.net/0daycn/vNNGwOwiddHvoHNovHcHQGGN.htm
или
http://www.ttdown.com/SoftView/SoftView_15165.html

Изменено: Joyman, 12-08-2003 в 10:10

Faern - offline Faern
12-08-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема!

После гибели персонаж не возрождается на уровне (хотя ещё четыре жизни в запасе) - игра вылетает в винды.

Можно ли что-то с этим сделать?

И ещё. Не могу никак поюзать чемодан (вроде, emergrncy bag). Ни кнопками, ни автоматически...

Squall - offline Squall
13-08-2003 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Вообще-то, отстой.
Сразу видно руку руссеянских чудо-программистов.

Особенно радует AlienShooter.cfg - там столько вкусного... Например, разрешение экрана, переназначение кнопок, режим управления. Жаль только, что этот файл не используется по назначению.

Или вам правда нравится?

Somebody - offline Somebody
13-08-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Правда нравится. После (или во время) работы повзрывать кучи чудиков разным оружыем как раз то что надо. Также приятно напоминает игры детства. Цистерны крови тоже помогают...

Ну а если говорить "отстой" то может следует и сказать что точно не понравилось - лично мне технические мелочи не та важны если геймплей окей.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
15-08-2003 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Ходють тут всякие, отстой кричать... Ух, магма минигана на вас нетуть...

Corund - offline Corund
15-08-2003 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ed1chka

Cпасибо я скачал.

Игра прикольная, жаль только очки ночного видения вставили - с фонариком прикольнее

А так игру скопировали с ....мля забыл как называется. Там тоже вид сверху, инопланетяне, прямо во время миссий оружие и броню можно покупать в спец. местах, и фонарик там тоже был А игрушка ДОСовская года 95 примерно. Если вспомню название то напишу.

Faern - offline Faern
15-08-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Corund

Игра называлась Crusder: No Regret и продолжение Crusader: No Remorse.

Шикарная игруха!

Сейчас что-то таких и не видно.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
15-08-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Да, игруха и впрямь была шикарная... До сих пор вспоминаю 'Give it up, traitor!" и Weasel'a со скунсом

Кстати, сегодня от нефиг делать перевел Alien Shooter и теперь у меня стоит Alien Shooter - Fairy Edition
Краткий сюжет - в Виллабаджо все мыли посуду новым Fairy, а в Вилларибо - обычным чистящим средством. В результате все Вилларибо мутировало, и Виллабаджо посылает спецназовца разобраться в ситуации

WiCKed - offline WiCKed
15-08-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где взять этот Fairy Edition? =)

Squall - offline Squall
15-08-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Геймплей - не окей. Невозможно переназначить клавиши, оружие выбирается только цифрами, а тянуться от wasd к 8 мне противно. Оружие действует только в ту точку, в которую ты целишься, а тех, кто стоит точно между героем и прицелом, не задевает ни разу. Стены непрозрачные и регулярно из-под нижней стены вылезает какая-либо гадость, что раздражает весьма. Графика даже не остойная, она выше и дальше пределов возможностей directx...

oburigen - offline oburigen
15-08-2003 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faern Tower Assault называлась игруха, забойная была, но дико сложная. А крузадер это, конечно, тоже замечательно, но не про алиенов.

Faern - offline Faern
15-08-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Не знал, не знал...
Надо будет поискать по abandonware-сайтам и, потом, посмотреть, заценить.
Интересно.
Если знаешь, где взять, дай, plz, ориентиры.

Joyman - offline Joyman
15-08-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свежая ссылка на закачку игры:
http://stomper.x-download-x.com/ar2/as.tar

NikS*urban* - offline NikS*urban*
16-08-2003 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



WiCKed
Как полностью допереведу- буду думать, куда выложить (своего сайта нет, а делать обломно у меня еще Тухлый-Life с Чингачгуком недописанные лежат ).

Перевести в принципе несложно - там все в txt. Найти бы, как модельки перерисовать...

almorok - offline almorok
Unhappy18-08-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поменять разрешение кто-нибудь знает?

Coldblooded - offline Coldblooded
18-08-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня еще оружие колесом мыши менялось ...
Цаца прикольная, по крайней мере Кримсонлэнду пару очков по играбельности даст. Правда не без глюков, как то умение алиенов стрелять сковзь стенки (когда стоят в упор и часть их оружия "проходит" сковзь стенку) а так же жуткая глюкавсть по части ресурсов, у меня к примеру за час забивала гиг файла подкачки и начинала тормозить, а то и вылетала. Но в целом в качестве спиномозгового релаксирующего средства весьма даже пойдет.

zombie W - offline zombie W
28-08-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК РЕЗОЛЮШН МЕНЯТЬ, А?????

WiCKed - offline WiCKed
28-08-2003 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombie W Похоже что всё-таки никак =(((((((

zombie W - offline zombie W
28-08-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это плохо....

GAS - offline GAS
28-08-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа! Народ, а в "credits" Alien Shooter'а заглядывал кто?

Привет соотечественникам и еще раз большой решпект!

Текущее время: 19:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru