Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn X - новая игра от фирмы Phenomedia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Dark Huhn - offline Dark Huhn
05-06-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз!!! :

У меня пока переводчик не стоит и когда поставлю - не знаю. Может кто побыстрее меня переведет с немецкого? Просто на
http://www.moorhuhn-world.de появилось интервью с одним из разработчиков!

Dark Huhn - offline Dark Huhn
05-06-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....появилось интервью с одним из разработчиков....
или из фанов....

EvilTERROR - offline EvilTERROR
05-06-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn
О чём интервью?

almorok - offline almorok
Angry05-06-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большая просьба всем. Выложите пожалуйста ХХL версию для
скачивания. Казой не качается(находит всего 2 ссылки).
Или подьеду с флешкой(в Питере) С меня пиво. Заранее спасибо. [email]almorok@mail.ru[/email]

EvilTERROR - offline EvilTERROR
05-06-2003 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



almorok
Стукни в ICQ# 1900880 - скажу телефон в Питере и подъезжай - на болванку закатаю тебе!!!

ewind - offline ewind
05-06-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Москве как?

Breeze - offline Breeze
06-06-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



ewind 3445-9887 (АСЯ) или мыло в профиле.

Dark Huhn - offline Dark Huhn
06-06-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn
О чём интервью?

Ну я не знаю как немецкий - так, соответственно и тему.... Последнее обновление просто заметил и усе.... А как я не пытался найти какое-нибудь знакомое английское слово аналогичное в немецком - так и не получилось...
Ясно лишь одно - оно посвящено Moorhuhn-X...

Dark Huhn - offline Dark Huhn
06-06-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я никак не могу попасть в ноги ангела! Он уворачивается! Помогите!

almorok - offline almorok
Smile06-06-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EvilTERROR К сожалению аськой не пользуюсь, скинь телефон
на мыло плз.: [email]almorok@mail.ru[/email] или 89119125762(мтс)

приход - offline приход
06-06-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn а в ноги и не надо просто стреляй в него Всего за 2 появления надо раз 14 попасть и 150 очков твои

Dark Huhn - offline Dark Huhn
07-06-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так и делаю! Но все равно уворачивается!


__________________
Licue Skycleaner Pro Actevated !

Breeze - offline Breeze
07-06-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Dark Huhn Да так и должно быть!! Говоря проще, он должен 14 раз _увернуться_ от твоего выстрела.

Dark Huhn - offline Dark Huhn
07-06-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда почему я его не сбил?!
Ладно. Наверное мало стрелял....

Dark Huhn - offline Dark Huhn
08-06-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не видел ПОЛНУЮ версию Moorhuhn 3 и Moorhuhn WE ?

tarik - offline tarik
08-06-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Dark Huhn - на дву CD?

fl@sh - offline fl@sh
08-06-2003 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Dark Huhn - А никто не видел ПОЛНУЮ версию Moorhuhn 3 и Moorhuhn WE - да они маленькие по размеру. Их везде полно. Например здесь, здесь и здесь

Dark Huhn - offline Dark Huhn
08-06-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh Это не то. Полная третья версия весит 50 мегабайт. Столько она весила на диске. А в полной зимней редакции говорят есть пара весомых секретов. Но так лишь гоорят.


ну и чего ты орешь?
tarik

Miss Sterva - offline Miss Sterva
10-06-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодые люди...пожалуйста, помогите девушке, не особо разбирающейся в компах, найти версию XXL .... все ваши ссылки не работают.... а что такое Kazaa и чем это может помочь я не знаю..... HELP!!!! ну очень хочется поиграть

EvilTERROR - offline EvilTERROR
10-06-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn
Здоров !!!
Набрал уже 2100 - без особых проблем !!!
Кстати куру Ангела я не мочу !!!
Есть пара способов, как это можно сделать - если надо, напишу.


almorok
Скинь домашний телефон мне на мыло, и имя своё. [email]EvilTERROR@Mail.Ru[/email]

EvilTERROR - offline EvilTERROR
10-06-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miss Sterva
Устанавливаешь KaZaa - сслка есть, потом в ней, в поисковике пишешь Moorhuhn XXL и качаешь без проблем!

EvilTERROR - offline EvilTERROR
10-06-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn
Кстати, и кинь мне свой номер ICQ

Кстати, для личных обращений подобного рода существует k-mail. fl@sh

EvilTERROR - offline EvilTERROR
11-06-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn

Набрал уже 2115 ...

yoromashka - offline yoromashka
Red face11-06-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз! Ну ребята, ну заделитесь вы рабочей ссылкой!

Dark Huhn - offline Dark Huhn
11-06-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Устанавливаешь KaZaa - сслка есть, потом в ней, в поисковике пишешь Moorhuhn XXL и качаешь без проблем!
Вот меня все балваном обзывали, мол что казой воспользоваться ленюсь а у меня она не прет!

-----
Dark Huhn
Кстати, и кинь мне свой номер ICQ


у меня аськи нет потому, что комп не мой а мой будет лишь через год...

-----
ну и чего ты орешь?
tarik

Я не ору... Орал я лишь в начале темы...
Просто проверял слухи...


Текущее время: 18:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru