Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: новые трассы, машины, звуки и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Biotech-534603 - offline Biotech-534603
22-07-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да может не успели. А может не получилось. А может бюджет иссяк. А может получилось, да не то, что надо, и решили уж лучше совсем без этого обойтись.
К стати, mechanical probs, могли просто ассимилироваться с моделью повреждений. Я не уверен, но, кажется, именно модель повреждений отвечает за выход из строя двигателя от перегрева, спидшифтинга и просто разноса. Остается разве что поломка трансмиссии и прокол колеса.

p.s. Читал, что гонщики в то время ездили без ремней безопасности. Это как это? А из кабины на торможении не вылетали? Перегрузка-то дай боже. не как в современной Формуле, конечно, но под 2G будет, имхо.

Dewrat - offline Dewrat
22-07-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603
К стати, mechanical probs, могли просто ассимилироваться с моделью повреждений. Я не уверен, но, кажется, именно модель повреждений отвечает за выход из строя двигателя от перегрева, спидшифтинга и просто разноса. Остается разве что поломка трансмиссии и прокол колеса.
Да, ты прав. Это действительно так. Но если бы опции физических и механических повреждений были разделены, так, вероятно, было бы лучше, так как предоставляло бОльшую свободу выбора. Можно было бы, например, устанавливать реалистичные физические повреждения и отключать механические, или ещё как-нибудь...
Ну да ладно.

p.s. Читал, что гонщики в то время ездили без ремней безопасности. Это как это? А из кабины на торможении не вылетали? Перегрузка-то дай боже. не как в современной Формуле, конечно, но под 2G будет, имхо.
Угу, без ремней ездили. А вот почему на торможениях не вылетали - загадка...

Freddie - offline Freddie
22-07-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Обшибочка вышла. Этот скриншот интерфейса, по-моему, из ранних стадий GPL2.

ЗЫ: Прикольный жанр в статье: "ностальгический симулятор".

Dewrat - offline Dewrat
22-07-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Что за GPL2? GPL72, что ли? Но этот номер журнала вышел в июне 98-го и о какой-такой второй части GPL там могла идти речь, я не представляю.
Кстати, а что там насчёт GPL72? Так и не суждено нам его увидеть?

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
22-07-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы и GPL'3х ( в смыле тридцатых) не прочь увидеть.
И пусть обозреватели удавятся своим "ностальгическим"

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-07-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я бы и GPL'3х ( в смыле тридцатых) не прочь увидеть.

А что будем симуляровать, если чемпионата мира тогда еще не было?

Dewrat - offline Dewrat
22-07-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
А что будем симуляровать, если чемпионата мира тогда еще не было?
Ну, просто Гран При, которые тогда проводились.
Хотя мне больше хочется увидеть GPL 72 и 82.

Totoro - offline Totoro
22-07-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у кого сколько весит GPL? У меня 740Мб, а трасс не так уж много... Хорошо бы пересечься с любителями-улучшателями, их посмотреть, свое показать.

Dewrat - offline Dewrat
23-07-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Totoro
Хе-хе. У меня 1,69 Гб реальный размер и 2,07 Гб на диске.
1,69 Гб! Кто больше?
Щас ещё Isle of Man поставлю - ещё пару десятков мегабайт прибавится...

Dewrat - offline Dewrat
30-07-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что все затихли?
Испугались размера моего GPL?
Он у меня, кстати, уже 1,76 Гб реального размера!

Freddie, может ты всё-таки объяснишь, что ты имел ввиду под GPL2???

Totoro - offline Totoro
30-07-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Я тебе РМ отправил, а ты не прочитал...

Dewrat - offline Dewrat
30-07-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Totoro
Н-не понял...
Что за РМ? Private Message, что ли? Где тут их читать-то?

Dewrat - offline Dewrat
30-07-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, просёк.
Странно, что на мыло не поступало уведомлений о получении приватного сообщения, хотя, согласно настройкам, это должно было произойти...

Totoro - offline Totoro
30-07-2003 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, раз ут тема про украшательства, то... Вот у меня ГПЛЕАшные машины, с различнейшими доп аддонами - на 235Мб. Просто очень уж я увлекся улучшением графики, это у меня профессиональное. У кого как? С удовольствием поглядел бы на ваши версии гры, камрады, может, у кого что мне понравится, или мое кому. А то ведь нед предела совершенству - мне например ужасно Сарте глаза мозолит, так и не нашел приличного апдейта к нему. Ну и Купер, от ГПЛЕА... Берка такую текстуру нарисовал, а потом пропал куда-то.

Swift - offline Swift
02-08-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



У меня папка с ГПЛ занимает 10,5 гиг из них 7,5 гиг - это реплеи различных гонок и хотлапы (2005 файлов), 2,2 гиг - трассы (170 шт.), а каталог с машинками занимает всего 280 мег., оставшееся место ушло под сетапы - сами они небольшие, но файлов очень много (12679 шт.), а размер кластера на винте велик

skillz - offline skillz
08-08-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мастхевные обои на рабочий стол

Eagle

Ferrari

Brabham

Honda Camel

Honda


__________________
skillz@

Тарантул - offline Тарантул
08-08-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



skillz
Блин, регистрироваться надо... В принципе, давно пора ТАМ региться

Тарантул - offline Тарантул
08-08-2003 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Dewrat Угу, без ремней ездили. А вот почему на торможениях не вылетали - загадка... - при авариях вылетали

NecroSavanT А что будем симуляровать, если чемпионата мира тогда еще не было? - чемпов не было, зато различные Большие призы уже проводились. Кроме того, тогда Тацио Нуволари ездил Плюс "фашистские" AutoUnion, Mercedes и Porsche, машины-монстры.

А вообще хочу увидеть тот сезон, когда Лауда в огненную аварию попал. Тогда Хант чемпионом стал. Классный сезон со всех сторон.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-08-2003 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Угу, без ремней ездили. А вот почему на торможениях не вылетали - загадка

Вероятно динамика торможения не та была.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-08-2003 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



чемпов не было, зато различные Большие призы уже проводились. Кроме того, тогда Тацио Нуволари ездил Плюс "фашистские" AutoUnion, Mercedes и Porsche, машины-монстры.

Думаю, такая игра была бы еще более провальной, с комерческой точки зрения, чем GPL1. Хотя кто знает.

Dewrat - offline Dewrat
08-08-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Счас посмотрим...

Тарантул
Блин, регистрироваться надо... В принципе, давно пора ТАМ региться
Это верно. Я долго не хотел, но потом ПРИШЛОСЬ.

при авариях вылетали
И это верно...

А вообще хочу увидеть тот сезон, когда Лауда в огненную аварию попал. Тогда Хант чемпионом стал. Классный сезон со всех сторон.
1976-й год. Сезон, действительно, один из лучших. Но 1982-й был ещё круче. Тогда за титул боролось очень много пилотов, в 16 гонках побеждали 11 разных пилотов из 7 разных команд, а чемпионом стал Кеке Росберг, выигравший только одну гонку...

Totoro - offline Totoro
08-08-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, а где взять скины на Ferrari 36V поприличнее? Никак не не могу найти. Все вроде уже более-менее собрал, А для любимой - не могу.
Какой Берка скин для Купера нарисовал! А ВанГоссум - для Хонды и Лотуса. Для Игла отличные, для Брэба теперь. Для БРМ потрясный. А вот для Ферри в36 я ничего не нашел... Допоможить!

Изменено: Totoro, 08-08-2003 в 21:55

Tsar - offline Tsar
08-08-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Totoro
http://gplea.racesimcentral.com

Totoro - offline Totoro
08-08-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это менно то, чего я и боялся. К ГПЛЕАшным моделям давным давно делают скины куча народу, и в куда лучшем разрешении и качестве порой. Так я и интересовался, не видал ли кто к их модели альтернативного скинпака, вот как этого для Игла. Надежды мало, я все их форумы облазил, прежде чем задал вопрос, но вдруг - чудо?

Gaus - offline Gaus
09-08-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чемпов не было, зато различные Большие призы уже проводились. Кроме того, тогда Тацио Нуволари ездил Плюс "фашистские" AutoUnion, Mercedes и Porsche, машины-монстры.

Сорри за офтоп, но такая игруха уже есть и называется она Spirit of Speed. Симулятор 1937 года. Ну симулятор это круто сказано, но атмосферность очень впечатляет.

Текущее время: 08:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru