Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прощай Камрад!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
William Wolos - offline William Wolos
20-08-2014 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Admiral Zaarin У нового Камрада есть одна неприятная особенность - там постоянно навящиво предлагают или увеличить, или обслужить член.

Это где это такое?
Вижу внизу только "свету из иваново", а так вроде ничего такого или речь не про здесь?

LOPar - offline LOPar
21-08-2014 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Максиму почему-то стабильно везёт (или не везёт?) на спамеров всех мастей.


__________________
С уважением.

William Wolos - offline William Wolos
21-08-2014 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Кстати, поправьте меня если ересь меня поглотила, но со Светой даже как-то веселей

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-08-2014 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вижу внизу только "свету из иваново", а так вроде ничего такого или речь не про здесь?

Это там, куда переехал ЗВ-раздел Камрада.
Спам-фильтр чудит.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

RoK - offline RoK
25-08-2014 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Вот Foks! Отпевал, отпевал, ан пациент-то живой! Даже инвалидность не присвоили


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

William Wolos - offline William Wolos
25-08-2014 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



RoK Да мы все его отпевали по сути, но только так уж вышло, что он вдруг встал из гроба посреди церемонии и пошёл домой.

P.S. Вот здесь актуальная инфа касательно дальнейшего будущего камрада.

Foks - offline Foks
25-08-2014 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Мы людей напрягали, всех на уши поставили, всю БД раздела скопировали, сделали привязку аккаунтов и что все зря? Теперь у нас будет 2 одинаковых форума?


__________________
Разведка Имперского Бастиона

William Wolos - offline William Wolos
25-08-2014 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Foks Мне(всем нам) правда очень жаль, что так вышло.

Но решение о закрытии форума было принято достаточно поспешно.

Последующее решение о переносе форума на новый сервер было принято спустя неделю после объявления о предстоящем закрытии форума.
Никто тогда ещё не мог поручиться (в доступности не было компетентных людей, которые могли бы сказать что-то наверняка), что перенос пройдёт успешно и поэтому отговаривать от переезда раздел "Звездные войны" никто не рискнул.
Как только камрад обрёл свой новый дом, было выработано соответствующее коммюнике.

В общем, что сделано, то сделано. Как уже сказал: второй раз отпевать-хоронить камрад было бы по меньшей мере просто глупо и никто этого делать не будет.

Ребята, данный раздел форума по сути ваш. Вы прекрасно можете обитать на новом месте, а это оставить как архив и возвращаться сюда только по мере надобности или сколько душа пожелает (да хоть вы все сюда вернётесь, вам никто слова не скажет)

Честно, я не вижу ровном счётом никакой проблемы в сложившейся ситуации.
Надеемся на ваше понимание. Ведь всякое в жизни бывает.

И ещё раз извините за причинённые неудобства.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
28-08-2014 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу попасть на новый форум. Меня так случайно не банили?
Пишет:
Неверное имя пользователя или пароль. Вы использовали предел попыток входа! Попробовать войти в следующий раз вы сможете не ранее, чем через 15 минут. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!

Ничего не меняла, с какого ранкора они неверные вдруг?


__________________
Vaiyo way-yo
A'home va-ya-ray
Vaiyo way-rah
Jerhume Brunnen-Gee

JimmyM - offline JimmyM
28-08-2014 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, Вы можете, например, просто позакрывать темы замком на этом форуме (может быть это можно сделать как-то массово, через администрацию), оставив одну - для заблудившихся и опоздавших - и спокойно продолжать на новом месте.


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

William Wolos - offline William Wolos
28-08-2014 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



JimmyM Да не надо ничего закрывать

В этом разделе, как мне кажется, камрадам опыта не занимать и они без какого-либо труда увидят соседнюю тему, которая укажет нужный путь

Но, если произойдёт форс-мажор и у кого-то, на пример, возникнут проблемы с глазами, то я постараюсь лично помочь камраду найти нужную тропинку.

JimmyM - offline JimmyM
29-08-2014 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos Ну, это пусть они решают. Люди уже обустроились на новом месте и, наверное, не хотят умножать сущности. Им вообще обещали надгробье со ссылкой на новый форум, а не реанимацию покойника с плавным переходом поминок в банкет...


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

William Wolos - offline William Wolos
29-08-2014 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



JimmyM Им обещали надгробье на могиле, но в ближайшее время таковой не предвидится
А пока, в сложившейся ситуации, та тема, которая была указана мною выше, как мне кажется, вполне себе достойный компромисс между обещанным и здравым смыслом.

На мой взгляд, не стоит тратить время на поиски несуществующих проблем

Все люди взрослые и умные. Всё будет нормально

P.S. Но если люди хотят непременно всё по закрывать, им надо обращаться напрямую к Alexvn

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
29-08-2014 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, на новом форуме новых сообщений нет, на старом все уехали.


__________________
Vaiyo way-yo
A'home va-ya-ray
Vaiyo way-rah
Jerhume Brunnen-Gee

William Wolos - offline William Wolos
29-08-2014 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



His Divine Shadow Подождите какое-то время. Наверняка кто-то, кто может вам помочь, рано или поздно зайдёт сюда и подскажет как быть.

P.S. Вот, кстати, яркий пример полезности старого форума. Вы всегда можете прийти сюда, если что-то случится с новым

RusSolo - offline RusSolo
23-11-2014 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет...

Вот у вас тут ромашка..... так уехал камрад или нет ?


__________________
Peace and Order !!! For Glory Empire !!! For Mother Russia !!!

William Wolos - offline William Wolos
23-11-2014 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



RusSolo так уехал камрад или нет ?

Привет, камрад на месте, но обитаели данного раздела перехали вот сюда http://kamrad.tuskenium.com/forum.php

DIONEYRA - offline DIONEYRA
05-02-2015 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

Raven_Skywalker - offline Raven_Skywalker
26-02-2015 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько всего я пропустила, оказывается! О_О


__________________
"Watch your back when walking in the shadows."

-----------------------
Этот аккаунт идет в архив, так как я создала другой, Lady Xerra.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
31-10-2015 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашла исправить ссылки в своих сообщениях.


__________________
Vaiyo way-yo
A'home va-ya-ray
Vaiyo way-rah
Jerhume Brunnen-Gee

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
24-12-2015 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот форум, похоже, окончательно сдулся
И здесь тоже жизни не видно
А Дисней убил Звёздные Войны.

Всему приходит конец.


__________________
Vaiyo way-yo
A'home va-ya-ray
Vaiyo way-rah
Jerhume Brunnen-Gee

William Wolos - offline William Wolos
24-12-2015 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



His Divine Shadow

Ну для ЗВ камрад в итоге стал архивом...резервной базой-так сказать-на случай "если вдруг"

На новом месте по крайней мере есть хоть какая-нибудь активность.. из оставшихся старожил 5-10 более-менее активных пользователей да найдётся, что я считаю в наше время уже не мало
А если так подумать, то больше и не надо то по сути.

Как уже говорил больше года назад, прелесть таких мест как камрад и того прибежища, куда переехал раздел ЗВ, в том, что это небольшой уголок, где можно присесть передохнуть от бешеного темпа сети, перекинуться парой тройкой слов с такими же старожилами как ты, подумать о том о сём, как оно было в те далёкие по меркам сети времена и пойти дальше.

Чтобы люди обратно вернулись в подобные места нужно тратить много ресурсов, особенно временных, но сейчас уже врядли найдутся те, кто будет это делать.

Возможно ренессанс и вовсе не нужен для таких прибежищ и он будет для них ещё более губителен, чем то состояние, что есть сейчас.
По прошествии какого-то времени, мне уже начинает казаться, что лучше ничего не трогать и оставить всё как есть

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2015 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Дисней убил Звёздные Войны.
неее щас намбер ван возьмёт в имплантированную клешню пуху которую ему дочура протягивала и накостыляет тому голографическому носатику в драматическом стиле

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2015 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно ренессанс и вовсе не нужен для таких прибежищ и он будет для них ещё более губителен, чем то состояние, что есть сейчас.
шеф ты мну на слезу прям пробил - сопли аж до трусов дошли. спасибо

William Wolos - offline William Wolos
27-12-2015 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Береги руку микросхемы, Сеня Дройд!
Закоротит - до совместимой комплектухи больше килопарсека хреначить..

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru