Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ultimate Spide man - что все молчат?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Argo - offline Argo
Question07-10-2005 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultimate Spider man - что все молчат?

Вроде игра вышла. Вроде не плохая. А тут - тишина. Я там застрял. Нужно остановить носорога, который швыряет огромную канистру. Как это сделать понятия не имею. Если кто знает - помогите.

Изменено: Argo, 07-10-2005 в 06:21

Peter_B - offline Peter_B
07-10-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Argo Че та, я о такой ваще нифига не слышал? Про что хоть, сие творение?

Anyron - offline Anyron
07-10-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ему на спину запрыгнуть надо и постучать по ней, после этого он за тобой бегать будет и стучать по земле, иди в цемент, он ударит и там застрянет, юзай кран, потом он убежит дальше бой с ним будет, так же на спину (f) и стучим кулачками (q), один из лучших боссов, игра отличная.

Argo - offline Argo
07-10-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B Игра про спидер мена. Селл шеддинг (стилизация под комикс). Огромный город, как в GTA, в разных районах города события, человеком поуком, или злыднем каким выполняешь эти задания... Ну, наверно, на любителя. Но мне так по кайфу. Красиво, интересно, захватывает.
Anyron Спасибо, попробую.

3X@ - offline 3X@
07-10-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понрафилось.

Текущее время: 19:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru