Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA SA: виджиланте - работа копом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ult1mate - offline ult1mate
07-07-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTA SA: виджиланте - работа копом

народ, почему после догони и отстрела преступников копы начинают гоняться и за мной тоже..?.. а дойдя до 5го уровня и имея две горящие звезды на хвосте - вытаскивать из машин беглецов крайне трудно..
что не так делаю?
как еще их отшибать без палева, кроме ближнего боя?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-07-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ult1mate танк с военной базы тебе под управление и всё ОК. Я так и проходил. А менты за тобой едут, что бы на случай если твоя ментовозка развалися не надо было бежать далеко за новой...

ult1mate - offline ult1mate
07-07-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня: пересадка на другую ментовку завершит миссию и придется сначала..
ВОПРОС ОТКРЫТ!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-07-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ult1mate не надо ля-ля! У меня так было:
еду на побитой машине - бандюки постреляли - загорелась, вылажу - подкатывает ментовский джип. Эти дауны выходят, я сажусь и продолжаю миссию. Там же внизу написано: у вас 26 секунд что бы вернутся в полицейскую машину (независимо какую). Сам проверял - это правда.

Demonaz - offline Demonaz
09-07-2005 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



ult1mate
1ый способ. Берешь ментовский байк, 2000 патронов к MP5 (или как там его) и банально расстреливаешь все машины прямо с байка. Менты до 3ей звезды особо не мешают. Потом можно собирать звезды, которые на земле валяются, чтобы ментов отшить
2ой способ - берешь боевой вертолет, летишь в сельскую местность и спокойненько всех расстреливаешь. Менты не докучают вообще.
Я прошел вторым

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
10-07-2005 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Менты не докучают вообще.
Вот только там после 4-5-ой звезды прилетают истребители и приходиться их пулеметом сбивать

Demonaz - offline Demonaz
10-07-2005 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Odium|GVC|
У меня за 12 уровней почему-то только 2 звезды было.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
10-07-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Значит, ты аккуратнее стрелял - у меня же весь город горел $)

Demonaz - offline Demonaz
10-07-2005 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Odium|GVC| Я ж говорю - над сельской местностью летал. Не то что города, деревни внизу не было

Nik014 - offline Nik014
14-07-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое лучшее на вертолете, я до 100 уровня дошел, заработал около 17кк, правда пришлось во время миссии два раза вылезать на перерывчик на обед. Если времени много подбирай полицейские жетоны, например рядом с трансфендер фиксом в в Фан-Фиерро, а бандюганов мочи в Лас-Вентурасе. Если далеко от тебя уехали, сядб выйди из хантера и снова войди, появяться недалеко от тебя.

satan27 - offline satan27
25-07-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, на хантере круто, но было бы круче если б на кобре был бы)))

короч у меня был случай -- угнал танк в первый раз - ну соотв. пять звезд, все путем - через пять мин катания танк взорвался(((( ну я думаю -что за фигня -голимые танки пошли)))..угонял раз пять, они тоже все взрывались..
потом стал проходить ментовские миссии на нем - и что вы думаеете? при шести звездах я проработал четыре часа, а он даже не задымился))

mikl63 - offline mikl63
28-07-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может подскажете где можно найти этот вертолет, или хотябы угнать хантер? Я пока не пробовал проходить эту миссию, но скоро придется, броню - то хочется увеличить… Из танка легко менты могут вытащить если чуть-чуть зазиваться.

satan27 - offline satan27
28-07-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проити летную школу на золотую медаль


__________________
клан RPG_guild

satan27 - offline satan27
28-07-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из танка легко менты могут вытащить если чуть-чуть зазиваться.
ну это смотря где и как работать

Stormrider - offline Stormrider
28-12-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще это. конечно, косяк Рокстаровцев так все круто сделать и при этом оставить старый косяк с миссией копа наерное, они поросто не хотят, чтобы в игре про бандитов кто-то зарабатывал работой копов Я вот на такси зарабатываю. (я недавно тока начал, так что денег хватает)

xSergey X - offline xSergey X
Exclamation06-04-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оставить старый косяк с миссией копа
Да пацаны действительно косяк так косяк, даже вознагрождение за хорошего
гражданина убрали вместо этого дают не 50$,а звёздочку.

Люди подскажите мисию копа в GTA SA вооще можно пройти или она бесконечная?
Я просто сейчас на 1749 уровне миссии "Виджиланти" и продолжаю выполнять, и думаю когда же они закончаться.
А ещё где взять в игре действительно настаящую одежду копа,а не фальшивую подставу у барбары.
А то копы не признают одежду которую даёт тебе барбара,и вместо того чтобы пропустить в гараж с ментовозами взрывают тебя с чегото очень мошьного примерно в 5 раз мощьнее выстрела танка.Я незнаю что это такое потомучто етот большой снаряд прилетает с неба когда ты пересёк линию гаража ментов и ты видиш только море огня и свой труп который размазало по стенке.
Ответьте мне пожалуйста что ето такое?

Текущее время: 09:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru