Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » 2CD vs. 3CD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Бяку-рю - offline Бяку-рю
03-09-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



bellking
Меня вот уже месяц эта фигня смущает. Скачал релиз от релоадед в первый же день. Три образа. Игра села на винт в размере 1,75 ГБ (188 5224960 байт), Файлов 191, папок 46.
Поскольку в образах был ломаный экзэшник, игра идёт без дисков.
Я сначала думал, что это у меня Винда глючит с определением размеров больших файлов. Но у других тоже самое.
Потом думал, что у 2-х дисковой версии просто паки уже распакованы, но говорят что нет...
Так что буду ждать 1С-вскую, там и сравню.

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2004 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Паки не обязательно сжаты с компрессией. Возможно, в трехдисковой (оригинальной) версии паки скомпрессированы, а в двухдисковой наши пираты по каким то причинам пересобрали паки с нулевой компрессией, поэтому они и занимают столько места.

В любом случае, в оригинальном трехдисковом релизе все на месте.

bellking - offline bellking
03-09-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Бяку-рю
Кстати, еще вопрос. В игре (пока не пройдена до конца) обнаружена три недвижковых ролика:
1. - ИД логотип в самом начале.
2. - Логотип ДУМ 3 в самом начале
3. - Надписи с головым дублированием появляются на фоне планеты - резюме деятельности Конторы
Есть ли еще какие недвижковые?
И еще. Почему нет логотипа Activision? Ведь она является издателем ДУМА или нет? Или версия утекла к пиратам до поступления к издателю?
И последний. На трехдисковой игруха грузится дольше и тормзит сильнее или нет? Ведь там еще игруха должна их распаковывать по-ходу?

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2004 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



bellking
Не знаю, правильно я понял, о чем речь, но роликов там куда больше, чем три - у меня в PDA в разделе видеороликов их штук 15, про различные достижения конторы.

Логотипа Activision и правда нет, почему - не знаю.

Насчет скорости сказать ничего не могу, сравнивать мне не с чем. Тормоза у меня были до установки дополнительных 512 мб памяти, сейчас их нет (по моим исключительно субъективным критериям).

А насчет моего предыдущего постинга про компрессию поясню на всякий случай - это не факт, а всего лишь мое предположение

Genas - offline Genas
03-09-2004 12:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bellking
Я сам без понятия. Когда я в первый раз увидел, то у меня у самого глаза были в три копейки. Как это, мол, двухдисковая версия больше, чем трехдисковая. Но тем не менее сие есть непреложный факт. Кстати в двухдисковой все запаковано с нулевой компрессией вот так вот. Насчет времени загрузки тоже ахез его знает, это зависит от многих факторов. Единственный выход это поставить обе версии поочередно на одну систему а потом все тщательно законспектировать

RRaa - offline RRaa
03-09-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2-х дисковая рус/англ версия.
После установки весила 4Гб, зажал я ее ZIP на максимум (в total commander встроенным), стал DOOM весить 1,6Гб.
ФПС'ы в demo1 остались без изменений, в самой игре на глаз тоже тормозов не прибавилось и не убавилось.

Genas - offline Genas
03-09-2004 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какая в принципе разница! Главное что игра супер
и так, и эдак идет хорошо. Так что have fun дарагие камрады.

Genas - offline Genas
03-09-2004 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RRaa
Еще если учесть и то, что рк4 это и есть zip-архив, то почему бы ему не идти нормально.

bellking - offline bellking
04-09-2004 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да не, ролики в ПДА у мен тоже есть, те, что на видеодисках хранятся. Я думал, может, есть что-нибудь еще, например, интро как в квейке 2. Ну и слава богу, что нет.
Я еще по-началу думал, что музыку вырезали, она ведь могла быть в виде обычных дорожек на одном из дисков, но потом смотрю - в титрах только автор общей темы значится, которая играет в меню. Значит, музыку к Думу 3 тоже не писали. Без нее, в принципе, даже лучше.

Alexvn - offline Alexvn
04-09-2004 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



bellking - музыка там есть, по крайней мере на многих уровнях какой то вяленький эмбиент играет, в самом начале Delta Labs 3 очень хорошо его помню.

Текущее время: 13:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru