Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Дюна.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
Thumbs up18-03-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Дюна.

В какой последовательности читать эти книги?


__________________
Я слишком равнодушен к жизни, чтобы бояться смерти.

Зереша - offline Зереша
18-03-2002 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А что есть несколько вариантов? Пронумеруй томики -- читай сначала четные, потом нечетные ;-))

Изменено: Зереша, 19-03-2002 в 11:00

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
18-03-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



А ты читал Дюну?

ma3ay - offline ma3ay
19-03-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.] - Он её написал

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool19-03-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Зереша
Пронумеруй томики -- читай сначала четные, потому нечетные ;-)) - по моему наоборот

Зереша - offline Зереша
Wink19-03-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VitalyOFF
А ну да... Сорри...

JimmyM - offline JimmyM
19-03-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]
Дюна
Мессия...
Дети...
Еретики...
Бог-император..
Дом...

P.S. Но большинство переводов - ужастны...

P.P.S.
Зереша ma3ay VitalyOFF
Ох, сейчас вас Джей пронумерует...

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
19-03-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



JimmyM
Спасибо! А я после Дюны начал читать Бога Императора.

ma3ay - offline ma3ay
19-03-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM - Она нам всем ИНН выдаст?

kuker - offline kuker
23-03-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 JimmyM

Мда? А я то думал так:
1. Дюна.
2. Мессия Дюны.
3. Дети Дюны.
4. Бог-Император Дюны.
5. Еретики Дюны.
6. Капитул Дюны.

JimmyM - offline JimmyM
23-03-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kuker
Ой... Сейчас поищу на полках - посмотрю...

Да, ты прав ... "Бог-император"- четвертый роман, "Еретики.." - пятый.

Виноват- напутал ... давно это было...

Джей - offline Джей
24-03-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь, что Зереша, ma3ay и VitalyOFF
хотя бы в новой теме про Дюну, которую открыл TIGR [K.E.T.S.], оффтопить не будут.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
24-03-2002 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Джей
Да, такое ощущение, буд-то разговариваешь (не обижайтесь) с идиотами, или я не понимаю шутки.

JimmyM - offline JimmyM
24-03-2002 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя бы в новой теме про Дюну, которую открыл TIGR [K.E.T.S.], оффтопить не будут - в таком случае в новой теме надо хотя бы аргументы какие-нибудь привести.. А то сразу: "Дюна - книга на века"... Я еле удержал себя, дабы не с-офтопить, что мол: "да, точно, - и еще кулинарная книга и сочинения Овидия , - а все остальное сгорит в пламени веков"...

А книга, конечно, долго еще будет читаться... Как и любая другая приличная фантастика... Но вот продолжения Дюны, - я думаю, - не "на века"...

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
25-03-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



JimmyM

Я с тобой согласен, что последователи Дюны не такие уж интересные. К примеру в Боге Императоре нет тех пустыней, тех червей, которые так и наравят съесть настоящего фремена, но у них этого не получается...

ma3ay - offline ma3ay
25-03-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей - То есть в этой теме мы оффтопить можем?
TIGR [K.E.T.S.] - Лично мне почему-то показалось, что главная интересность Дюны заключена не в червях, которые норовят съесть настоящего Фримена (не однофамильного Гордона ).

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
25-03-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Нет, это конечно, что самое интересное в другом.

Текущее время: 03:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru