Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Отстой, или Слабое Звено
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Urrycom - offline Urrycom
Thumbs down11-03-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отстой, или Слабое Звено

В этой теме я прошу Вас, уважаемые камрады, написать ту книгу, которая показалась вам халтурной, отвратительной, бездарной и т.д
Для меня это стала последняя книга Асприна - тот самый 11 миф.

TM - offline TM
11-03-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжение Иеро Ахмановым. Полное невозможность придумать чего-то своего, попытка выехать за счет притягивание других авторов (их придумок и сюжетов).

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
11-03-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Бушков. Все последнее.

Джей - offline Джей
11-03-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Попробуй кого-нибудь другого почитать.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
11-03-2002 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Джей другой отстой?

VooDoo - offline VooDoo
11-03-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, а вы тут просто для поговорить или вам ссылку дать на подобную тему ?

Джей - offline Джей
11-03-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Я думала об этом. Но меняются вкусы, меняются книги.. хотела попозже дать ссылку. Но если у тебя под рукой, можно и дать.

VooDoo - offline VooDoo
11-03-2002 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...%E2%E0%ED%EE%E2

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-03-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ну... вынуждаете! Перумов - всё, что я читал

Glow - offline Glow
11-03-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага (Перумов) особенно последняя. Денег жалко. Не зря она сразу в сеть упала.

Shadowspan - offline Shadowspan
12-03-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я такие стараюсь не запоминать. Последнюю, правда, помню - тот самый 11-й миф.

Еще из упомнаемых Перумова как-то попробовал, больше уже и не берусь.

Htotam - offline Htotam
13-03-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С.Браст "Гвардия Феникса" - купил , пролистал и выкинул .

Urrycom - offline Urrycom
14-03-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam
А про Влада Талтоша ты читал?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
14-03-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... вынуждаете! - и не говори "Кысь" Толстой

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-03-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Я бы сказал, Пелевин и Толстая -- все в эту категорию подпадает

Shadowspan - offline Shadowspan
14-03-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл
"Кысь" Толстой Эт вообще тихий ужас. Жена с работы принесла, ей посоветовал кто-то. Я пару только страниц прочел, супруга, по-моему, не намного больше. И что там людям понравиться могло?????? Читать, дабы выяснить сей вопрос, все одно не стал.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
14-03-2002 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan - ща придет Джей и объяснит нам всем, что ламеры мы и ничего в литературе не понимаем

Shadowspan - offline Shadowspan
14-03-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл
Хе, может оно и так, но читать сие произведение я все одно навряд буду. Лучше ламером останусь.

Free Frag - offline Free Frag
14-03-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



the_Dark_One
"Ну... вынуждаете! Перумов - всё, что я читал" а читал ты наверно немало.

Звучит примерно как
"- Вы смотрели "Американский пирог"?
- Да, раз 5. До ужаса отвратительный фильм - не перевариваю."

Htotam - offline Htotam
14-03-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urrycom
А про Влада Талтоша ты читал?
Нет , а что это такое и с чем это едят?

Skiminok - offline Skiminok
14-03-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Free Frag
Анекдот, между прочим очень старый, и, говорят, реальный! Именно так царь-батюшка высказался насчет пушкинской "Гавриилиады"!

Джей - offline Джей
14-03-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл
ща придет Джей
Да нет, при слове "Кысь" всегда появляется вовсе
Darth Schturmer и напоминает еще про Пелевина.

Манни - offline Манни
14-03-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас приду я...
Пелевин — хороший писатель. "Кысь" — хороший роман.

mogul - offline mogul
14-03-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни
Хм, а я думал, здесь про плохих говорят...

Ладно, вот моя рецептура:
Рвотное - Сорокин
Отупляющее(хотя, скорее, одебиляющее) - Головачев
Снотворное - Толстой, который Лев и граф.

Башкосносительное, всемыслевышебающее, отработыотвлекающее, вметронечитаемое, наркозависимостьвызывающее - Бойцовский Клуб и Тропик Рака.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
Talking15-03-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Free Frag
Весьма глупое сравнение.
Звучит как в анекдоте, говоришь? Тогда напомню тебе другой анекдот:
"- О чём вы думаете, глядя на аквариум?
- О сексе, доктор!
- Почему?
- А я всегда о нём думаю..."
Понял, к чему я клоню?
Короче, если бы я раз десять перечитал одну книгу, ты бы мог так сказать. А вышло в духе "зачем мне холодильник, если я не курю". Такое впечатление, что ты можешь забраковать писателя по одной его книге...

ЗЫЖ Тебя задело? Ты - фэн Перумова?
ЗЗЫЖ Читал я и правда немало - всё искал, чем же это "Слабое Звено" людям нравится


Darth Schturmer
Пелевина - не трожь

Текущее время: 07:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru