Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Ерофеев + Пригов + Сорокин = ЁПС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Джей - offline Джей
11-03-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ерофеев + Пригов + Сорокин = ЁПС

--------------------------------------------------------------------------------
Презентация новой книги Виктора Ерофеева, Дмитрия Пригова, Владимира Сорокина "ЁПС"
Издательство "Zebra-Е". Принимает участие авторы: Виктор Владимирович Ерофеев, Владимир Георгиевич Сорокин и представитель изд-ва Женя Дюрер.
---------------------------------------------------------------------------------
Информация отсюда:
http://shop.biblio-globus.ru/globus/meetings.asp

layka - offline layka
13-03-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ну еклмн, в библиоглобусе такой анонс, что подумал - они вместе новую книжку написали...
а это сборник для истории.

Джей - offline Джей
13-03-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Так это их сборник совместный? Старого или нового?

Кто читал Виктора Ерофеева? Скажите мнение.
Я - только статьи.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
13-03-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



В "Русской красавице" начало сильное. Гинекологическое. Но я дальше не читал
Насколько знаю, большинство моих знакомых тоже дальше первой страницы не пошли.

Манни - offline Манни
13-03-2002 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я "Русскую красавицу" читал методом Кантора.

И ещё книжку рассказов, кажется, "Апокалипсис".

Мне тяжело его читать, он довольно мрачный. Как и почти вся хорошая литература :))

Джей - offline Джей
13-03-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манни
Так всё же - хорошая? Я Платонова читала, он не мрачный, он тяжелый. После него я что угодно могу прочитать, кажется.

swenic - offline swenic
13-03-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто читал Виктора Ерофеева?
Если я ничего не перепутала, это он написал "Жизнь с идиотом"? Был еще фильм по ней довольно близко к тексту. Тогда мрачный - это мягко сказано. Литература экстремально депрессивного воздействия на читателя.

Манни - offline Манни
13-03-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Так всё же - хорошая?
По моему, да.

Я Платонова читала, он не мрачный, он тяжелый.
Платонова я тоже не могу читать.

swenic
это он написал "Жизнь с идиотом"?
Да.
Тогда мрачный - это мягко сказано.
"О тамошнем кромешном ужасе я молчу, дабы не омрачать дневной свет." (с) Гэндальф

Зереша - offline Зереша
14-03-2002 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А мне Ерофеев даже понравился. В "Москва-Петушки" встречаются бранные словечки, но все они к месту... Вот только дороговата эта самая "ЁПС"...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-03-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Зереша, ты, случаем, не путаешь покойного Веничку со здравствующим Виктором?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-03-2002 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



swenic "Жизнь с идиотом" поставили в Англии, в каком то модном театре. Ерофеев об этом долго рссказывал в своей программме на "Культуре". Зрители в ауте.

Зереша - offline Зереша
14-03-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikki Okkolo
А может и путаю... Уточню...

Текущее время: 21:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru