Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Blind Guardian или Iron Savior?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
Arrow13-07-2003 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Blind Guardian или Iron Savior?

Шукал я тут на днях тексты Blind Guardian. Напоролся на некую группу, имеющую названия как у одного из вроде как альбомов Blind Guardian. http://www.darklyrics.com/i/ironsavior.html
http://www.darklyrics.com/b/blindguardian.html

Я вот понять не могу, то ли сие глюк, то ли что


__________________
На краю обрыва песня неземная
Музыка богов и голоса богинь
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин
© Ария

Demonaz - offline Demonaz
14-07-2003 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Что-то я тебя не понял.... в чем проблема-то?
Посмотрел обе сцылки - ниче необычного не обнаружил

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-07-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DarkElf de Kadan
Дык я всегда думал, что Iron Savior - это альбом Blind Guardian. А тут они как отдельная группа вообще.. Или я чего не догоняю?

Demonaz - offline Demonaz
14-07-2003 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DevilTheUndying III угу... не догоняешь...
Iron Savior - вполне отдельная группа, у меня есть несколько их альбомов, пауэр играют...
а у Blind Guardian альбома с таким названием нету - можешь проверить : http://www.blind-guardian.com
(предпочитаю тексты на офф.сайте смотреть)
а с чего ты взял, что Iron Savior - альбом Гардианов?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-07-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DarkElf de Kadan
Гхм... С одного мп3 архива посливал все альбомы Блайнд Гардиан. Среди них были ВСЕ асльбоны Айронов, при сим один альбом назывался Iron Savior (в нём ещё были Atlantis Falling, Watcher In The Sky и.т.д. по альбому). Отсюда и непонятки

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-07-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



В аттаче собссно скрин с сайта


Demonaz - offline Demonaz
14-07-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



DevilTheUndying III значит, на том архиве глюки... как сам мог убедицца, такого альбома у них нету....
а песни там какие? левые? или те же, что и на других альбомах встречаются?
просто мож это какой лив-альбом?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-07-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



DarkElf de Kadan
Дык в том и дело, что песни с Айроновских альбомов. Кстати получается, что Unification и Interlude тоже не их альбомы Админ был пьян и сортировка не удалась..

Vitos - offline Vitos
14-07-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan, подобное же глюкалово повстречалось мне и в нашей местной локалке. По ходу дела, это растиражированный глюк мп3-сборника. Во избежание дальнейших непоняток просьба консультироваться тут:
http://musica.mustdie.ru/ru/band/iron_savior/
Iron Savior вообще очень тесно интегрированы в тевтонскую металлическую тусовку, поэтому подобные накладки меня, в общем-то, не шибко удивляют. Хрюш там кой-где подпевает, это правда. Ну дык Хансен и вовсе - поеть! И даже играет. 8-))) В двойных соло манеры игры Хансена и Силка очень показательно отличаются.

пр. Evergrey '2003 - "Recreation Day"

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
01-08-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Альбом "Unification" - это то же не Блайнды
2) Хрюша еще у Theriоn`a подпевал...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-08-2003 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Альбом "Unification" - это то же не Блайнды - да я заметил

Svartkladd - offline Svartkladd
14-08-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Demons and Wizards - это вроде один из двух, еще даже не вышедших альбомов Iced Earth...
А вот ночь в опере их, хоть и у Queen одноименный имеется... кстати блины спели песню Queen - Spread your wings на Somewhere far beyond, кстати их лучшем, имхо, альбоме..

Demonaz - offline Demonaz
14-08-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Vrot Demons&Wizards это новый проект Шаффера (Jon Schaffer) из Iced Earth и Кёрша (Hansi Kursch) из Blind Guardian.
Первый и единственный пока альбом вышел в 2000 году и называется так же.
Вот офф. сайт - http://www.demons-wizards.com

Svartkladd - offline Svartkladd
14-08-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan Интересно будет посмотреть, что нахимичат представители этих двух, не побоюсь этого слова, потрясающих групп...!

Vitos - offline Vitos
14-08-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, в рамках D&W вроде бы имеется какой-то живой альбом...

Demonaz - offline Demonaz
15-08-2003 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Vrot Дык уже нахимичили... честно говоря, первый альбом не очень впечатляет. Ни одна песня меня не зацепила.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-08-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan дык под каким лейблом он вышел? чего-то я его не видел

Demonaz - offline Demonaz
15-08-2003 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Vrot Ты линк смотрел вообще?

Здесь написано, что альбом, названный Demons & Wizards был записан в июля и августа 1999 года в студии Morrisound. В него входит 10 песен плюс интро и аутро, в сумме 45-50 минут музыки. Конец цитаты. А так как это - официальный сайт группы Demons & Wizards, то, естествеено, альбом вышел под лейблом Demons & Wizards

Там же в разделе новостей под 2 февраля 2000 года написано, что альбом поступил в продажу в Европе.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-08-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я имел в виду - в продаже не видел...

Demonaz - offline Demonaz
16-08-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Vrot а-а-а
Я тоже не видел. А достался он мне вместе с дискографией Гардианов...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
28-08-2003 22:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iron Saviour - совместный проэкт(бывший) Кая Хансена (Gamma Ray) и бывшего Хэловинца... не помню как зовут. Вобщем играли они стандартный героический павер, похожий на Gamma Ray, даже ударник там - и тот бывший Gamma Ray'евец. Ничего особенного - послушал и забыл. Хорошо что распался

Blind Guardian - offline Blind Guardian
28-08-2003 22:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати o Demons & Wizards:
Hansi K?rsch - vocals
Jon Schaffer - rhythm, bass and lead guitars

Minus - offline Minus
07-09-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где бы найти
White Room (Cream cover)
и
The Whistler (alternate version) ?
Особенно второе интересует :)

Running Wild - offline Running Wild
06-10-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian А по моему Condition Red очень даже ничего. Особенно до тех пор пока Хансен ничего нового не выпустил. А откуда инфа что их больше нет?

Vitos - offline Vitos
08-10-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian, кто распался? Iron Savior? Хансен оттуда усвистал - знаю. Но вряд ли Силк допустит распад.
И насчет ординарности коллектива я тоже не согласен. Но фоне всяких там слащавых итальяшек и многих насквозь одннобразных немцев и англичан это просто монстры! Я знаю только одну группу подобной же крутизны - Angel Dust. Остальные приелись.

Текущее время: 06:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru