Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Варвар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SET
Smile11-12-2000 18:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



To Indeets
Ну и какой у тебя дамадж с мечом то в одной руке? А от ww тебя никакой щит не спасёт. Я думаю что, даже если у тебя в одной руке рарный executioner sword, то ww damage не больше 2хх - 6хх. По моему это очень мало.

Tezcatlipoca
Post13-12-2000 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Indeets
Пару раз поиграл?
Играю на fsgs c августа.
Почти еженочно. В среднем 4-5 ночи в неделю. От 2 до 6 часов рублюсь тама. 50% этого времени в TP 2х2 и 25% дуэли.
Это подтвердит уйма народу, что на fsgs играет. Все друг друга знаем - вон SET например.
Теперь открой калькулятор и посчитай - скока TP & duels я успел сыграть.
И я еще не видел ни одного мечника, который понес бы моего варвара топорщика. Был на самом деле один такой, но он был всего на 26 уровней старше, и то я его пару раз прибил таки. Ухо до сих пор храню.

Moonsnake
Smile13-12-2000 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wader: Ну ты чего Чего ты?!
Он у меня самый что не наесть честный...
А силы у меня 200 и всего от всех шмоток +1 скил. Да и кольца еси чё в Обменялся с Kairo можешь спросить .
Так что не надо... Всё по честному.
З.Ы. А батлнете я не играю...нету лецинзионки. я по сетке только

------------------
ШОБ ВАЩЕ

Indeets
Smile18-12-2000 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты сам то какого уровня ,г-н хороший , если вокруг бегают персы на 26лвл тебя старше ? или всё тот же мой любимый варвар (55lvl) c increased run speed 6lvl & fastest run boots вообще обгоняет стрелы
Второй раз про open Bnet - говорить не буду....а уж про то , что твой барб топорщик кого то там валит , то тут уж одно из трех -
1. У тебя супер читерский перс
2. Вокруг тебя бегают одни ламерыъ
3. Ты просто банально врешь про свои успехи

Пожалуй еще может быть причина...в FSGS все работает по другому , не так как в Close Bnet'e...вообщем выбирай причину по душе...

p.s. Поясняю - единственная причина , по которой человек может решить сделать барба с топором - это из-за любви к топорам...

p.p.s. Насчет скорости барба , как способа дуэли против некра...посмотри , что делает curse Decrepify...а вообще в дуэли (да и в ПК )медленный барб - это мертвый барб...

Текущее время: 15:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru