Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Концерт Nightwish в Питере 26 сентября
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zombie W - offline zombie W
14-10-2003 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Концерт Nightwish в Питере 26 сентября

У кого-нить есть сабж?
А вообще кто-нить был на нем?


__________________
Не говорите мне, что делать и я не буду говорить, куда вам идти.

davvol - offline davvol
15-10-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был на нем! Было супер!
Сабжа нет

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
24-10-2003 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



рядиски...

maniaka - offline maniaka
Unhappy23-11-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин...везет вам
моя мечта сходить на них....но похоже что она никогда в жизнь не претвориться

Svartkladd - offline Svartkladd
Post26-11-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Н-да... Я вообще никогда не считал себя яростным фанатом Nightwish... Но всё же не могу не признать, что Oceanborn был великолепнейшим шедевром, в общем-то именно этим альбомом меня группа и заинтересовала.

Кхе-кхе... ну дык воть...

А с тех пор, как знакомый сходил на их концерт в Питере и заявил, что у него появились серьёзные подозрения по поводу того, что гитарист играл под фонограмму, у меня появилось навязчивое желание увидеть From Wishes To Eternity на видео... (слышал-то я его давно, но уж очень хотелось увидеть)
Ну так вот... не увидев этот "шедевр", а только услышав, я был бы о нём хорошего мнения...
Но опасения оправдались - сначала я увидел, что что-то не то - и звук не накладывался на вокал ровно и гитарист оставлял подозрения, но это ещё ладно - подозрения - это ведь подозрения и не больше, но вот когда Тарья захотела что-то крикнуть толпе, но у неё ничего не получилось, потому что какой-то нехороший дядя забыл включить микрофон вовремя, когда гитарист под собственную гитарную партию поднял гитару над головой и двусмысленно улыбался, и когда дядя "beast" не зная слов "загробного" голоса в beauty & the beast приставил микрофон ко рту и молча колбасился, мол "а почему и мне поиздеваться нельзя" - и подо всё под это неистово и не раз ржал Холопейнен - мне стало откровенно паршиво на душе, когда такая талантливая группа не просто лажает на лайвах, но и просто не задумывается о том, чтобы скрыть своё невежество...
PS. Естественно, звук вне всяких похвал )))
PPS. А ещё, найтвиш на ИХ СОБСТВЕННОМ концерте наградил какой-то, барыга, вида гроулера гаражной дэтовской группы начала 90-ых... Мол Power Live!!! Long Live Nightwish!!!


__________________
...en grusom død til hver en mann som ikke hyller vårt faderland...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
26-11-2003 16:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот! Не доведет вас до добра симфо-павер - одни разочарования!

np: Rage - Voice From The Vault

Svartkladd - offline Svartkladd
26-11-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian эээ... причём здесь жанр?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
26-11-2003 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Да так, для красного словца

np: Gamma Ray - Long Live Rock 'n' Roll

Текущее время: 09:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru