Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ктоже в Д2 реально самый крутой монстр???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kairo
Smile18-10-2000 03:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Наверно Hephasto придумали как раз против Barba а другие его мимоходом убивают, вон SET грит что Hephasto его даже ударить не может не то что убить, ахренеть, как вспомню удары этого мудака, а паука из Spider Cavern не помню даже, следовательно никакой он для меня.

xshadow
Smile18-10-2000 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Kairo:

&gt;это и так все знают, жми A и I там всё без "последних данных"
&gt;видно... насчёт что лучше что хуже, зависит от ситуации и смотря к
&gt;чему ты затачиваешь своего перса

А что, для варвара высокого уровня есть альтернатива WW?
Ну, а Masteries, безусловно, по вкусу. Я просто привел свои аргументы против топоров.


&gt;&gt;Не видел.
&gt;видеть не обязательно, доки на близарде прочти хотя бы бегло; ты
&gt;прошёл всю игру? зачем тогда говорить? тебе Ultralisk уже сказал Меч
&gt;с slow attack - falchion;

Ага, а кто его использует? Есть же мечи намного лучше. Я немало форумов читаю, но что-то никто не хвастался, какой у него крутой фальчион.
Таак, читаем... Naga: 1-hand axe
Strenght 121
Damage 18 to 34
Durability 26
Range 1, как и у всех топоров
Speed B, P, A, N, - Fast
S - Normal

Да, есть такое дело. Но exceptional. На нормале не попадется.
И range - 1.

&gt;я пока не попробую сам, ничего не не могу утверждать
&gt;а ты 23lvl уже учишь что лучше что хуже ...

Да ладно, извини... Не буду.

&gt;я одного барба уже прокачал по линии меча дошёл где то до 60 lvl
&gt;все кто на расстоянии атакуют, хоть толпой хоть в ряд нет, проблем:
&gt;leep atack к ним в гущу и ww

А если нет WW? Они ж отбегают. Да и "гущей" не становятся. Это правда проблема. А c LA, как ВСЕМ ИЗВЕСТНО, могут вообще сбить в полете, приземлишься уже трупом. Со мной пару раз уже было. Весело. :-\

To Ultralisk: Да, это я умею, не отнять :-))))

------------------
Не забывайте меня, All!

Shapa
Smile21-10-2000 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложность такая, на мой взгляд!!
Мефисто(Normal) - почему, потому как некросу трудно с ним разбираться без духа!!!
Диабло(Normal) - 28lvl попробуй разберись!!
Адризль(Normal)- герой слабо прокачен!! Зубы не помогают, а больше скилов на них влом давать!!
Дябла,Дурик,Мефисто,Адриэль Кошмар на кошмаре летали!!! Да кстати, Мефа, я гасил так!!! Надо стать так чтоб этот колдун был бы через ров, а там гаси его черел весь экран ходь из лука(2-4)!!! Так и убил на кошмаре!!!
Все остальные монстры Suxxx Крю голем+Деву+ так изредкка врывы трупов!!!

Pain
Smile21-10-2000 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



-&gt;Сложность такая, на мой взгляд!!
Мефисто(Normal) - почему, потому как некросу трудно с ним разбираться без духа!!!
Без Bone Spirit? Да ну, брось. Я не жадничал на Bone Spear и проблем не было.

-&gt;Диабло(Normal) - 28lvl попробуй разберись!!
Легко, только не на 28, а на 35. Хотя на 28 в свое время тоже вальнул без проблем. А чем трабл???

-&gt;Адризль(Normal)- герой слабо прокачен!! Зубы не помогают, а больше скилов на них влом давать!!
Опять-таки, не торопись.

-&gt;Дябла,Дурик,Мефисто,Адриэль Кошмар на кошмаре летали!!! Да кстати, Мефа, я гасил так!!! Надо стать так чтоб этот колдун был бы через ров, а там гаси его черел весь экран ходь из лука(2-4)!!! Так и убил на кошмаре!!!
Насчет Мефа - верно.
-&gt; Все остальные монстры Suxxx Крю голем+Деву+ так изредкка врывы трупов!!!
Крю голем? Что это?

------------------
No Pain - No Gain!

Boroda99
Cool22-10-2000 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое наблюдение: Встретился я с дюраель на аду амазонкой 39ур., после трагичных концов - раз 30, я заметил, что ентот червяк валит с первого удара только на определенном расстоянии (как амазонка копьем), короче завалил я ее в итоге с 2-х раз копьем, но надо было подбежать к ней в самый плотняк, тогда она гасит совсем немного, успеваешь выпивать бутылки.

Taimer
Post22-10-2000 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю...Я счас тока что на нормале волшебницей прошелся. У меня траблов не было ни с кем. Я не считаю себя суперкрутым игроком и играю больше для удовольствия и не ставил цель умереть как можно меньше раз, поэтому убивали меня за всю игру раз 10-12, ну да дело не в этом, а в том, что Адриэль, Дуриэль и Мефисто убили меня по одному разу и то с Дуриком это вышло. потому как надеялся что я нанесу последний удар, когда у нас с ним по миллиметру жизни оставалось и лень было зайти в рядом стоящий портал(халява не прошла ;-)). Кузнец меня смог убить тоже один раз да и то, потому как меня два скелета мага отвлекли, что рядом с его кузнецей прогуливались.
Что касаемо Дьябло - он меня так не разу и не свалил - не успел видите-ли. Члены совета из Травинцала(все скопом есессно) тож меня не смогли убить.
Так что для меня Шкала крутизны выглядит так:
1.Мефисто - уж больно молнии много жизни у меня отбирали
2.Адриель - я тогда был молодой и неопытной волшебницей - гоняла она меня по всему залу.
3.Дурик - ну в общем третее место за волю к победе
4).Кузнец - Ох и здоровый, собака!
5).Члены совета - "нас много и мы в тельняшках"
6).Дьябла - в общем какой-то импотент империи зла.

Удачи на дорогах...

Shapa
Smile22-10-2000 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain забился бы!!! С фетишами проблемы!!! Я не знаю как на Хелл, но на найтмере они мне соси-соси делали, так что первые 3-4 зоны 3 акта я прошол часа за два!!! А кокнул меня, только раз, на найтмере Рыцарь-колдун, да так , что я его даже не видел!!! Да, Pain, зря ты насчет духа!!! У меня он 14лвл так около 230 отнимает!

Pain
Question22-10-2000 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



2 Shapa: я разве что-то против Bone Spirit говорил?
ЗЫ: Фетишей некром гонял?

------------------
No Pain - No Gain!

ViruZ
Talking23-10-2000 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут Хардкорную сорку прокачать решил... Час назад добил Большую Красную Обезьяну на Нормале... Glacial Spike (9 lvl + 3 посох) рулит, все монстры идут отдыхать... А те у кого жизни много обычно успокаиваются после десятка Fire Wall'ов (5 lvl) одновременно поставленных... Проблем не испытывал вообще. Выполз на Найтмару и сходу выполнил первый квест. Анологично, только вот мана в 2 раза быстрее тратиться, так как жизни у монстрей стало поболе немного... Млин, когда я Барба качал, такое спокойствие за жизнь перса у меня появилось только уровне на 57-58, когда я дрын себе двуручный наковырял нехилый... А тут сердцерезка вышла погулять и, мимо проходя, случайно так, валит всех налево и направо не заботясь ни о чём, кроме стамины и маны....

------------------
Курить вредно, пить противно, а помирать здоровым жалко!

-=SiriuS=-[HFC]

Tezcatlipoca
Post23-10-2000 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дурик крутой грите?
Я барбом 45-го уровня его на hell без всякой combat shrine с 5-ти ww повалил. И выпил всего 2 бутылочки.

chunia
Thumbs down23-10-2000 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего вы так Дурика нахваливаете? Я его амазонкой (24lvl, normal) как ребёнка завалил. Стоял и тупо его пинал, где-то 3-4-5 бутылочек выдул..Причём бутылки пить приходилось только после того, как он меня замораживал и пару раз по голове клешнёй стукал. Фот!

------------------
trip-hoppers of all countries - unite!

Текущее время: 02:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru