Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Metalисты камрада обьединяйтесь...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Vankir - offline Vankir
26-02-2003 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John-me

а я металл люблю
Да люби, разве кто против? Это не отменяет факта его смерти .

s.a.v. - offline s.a.v.
26-02-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



А как же норвежский black?

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
26-02-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всякие Гностическо-Готические НеоКлассические ответвления?

Adramelek - offline Adramelek
28-02-2003 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Vankir Кто это тут уже металл хоронит?

Vitos - offline Vitos
28-02-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший металл - мертвый металл!

Blade Runner - offline Blade Runner
28-02-2003 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Vitos
Изобьют. ногами

Vitos - offline Vitos
28-02-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, не так? Особенно мелодик-мертвый металл шведской волны.

GeN - offline GeN
28-02-2003 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Какието группы дохнут, какието опопсевают, какието распадаютсь, но и многие создаются и возрождаются! Это называется жизнь а не смерть.
Метал жив навсегда.

Vitos - offline Vitos
28-02-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, превозносить дэт мне следовало в менее завуалированной форме...

Кстати, а как камрады относятся к индустриализации блэка?

Vankir - offline Vankir
28-02-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek Я хороню. А что?

Adramelek - offline Adramelek
28-02-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Vankir А то, что рановато ты собрался его хоронить... ;]

Vankir - offline Vankir
01-03-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek Да не, в самый раз по моему.

gently - offline gently
01-03-2003 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все как-то пропускал эту тему - металистом себя не считаю. Но, по ходу моего многогодовалого наблюдения, металл накрылся медным тазом или ушел в глубокое подполье и сидит там не высовывается. А то что высовывается хочется запихнуть обратно, т.к. это или двойник-двойника-двойника, или что-то новое принесли старички, стырив это у двойника-двойника-двойника.
Вобщем, господа, ню-метал правит балом.
Кто тут на похороны? Я с вами!

s.a.v. - offline s.a.v.
01-03-2003 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Я - на похороны дума

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
03-03-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



s.a.v.
DOOM - FOREVER!

Был, есть, и всегда буду DOOM'овцом или DOOM'ером.

"Hmm... That one Doom - space marine." (c)Duke Nukem

Vitos - offline Vitos
03-03-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие представители пост-дума тоже весьма неплохи...

Svartkladd - offline Svartkladd
03-03-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Камрады - вопрос, кто слышал альбом Sepultura Chaos AD - поделитесь впечатлениями...

s.a.v. - offline s.a.v.
03-03-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Я слышал...
Мне понравилось. Альбом не сильно трэшевый, поэтому мне понравился. Самые клевые песни, имхо, Refuse/Resit, The Hunt. Kaiowas прикольно.

s.a.v. - offline s.a.v.
03-03-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



-=Wraith=- Что посоветуешь из дума типа Paradise Lost - Gothic, Tiamat - Clouds, Crematory - Illusions или Transmigration, Theatre of Tragedy - Theatre of Tragedy?

Vitos - offline Vitos
04-03-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.a.v., не пробовал:
Dakrua - "Inner Wastelands"
Celesial Season - "Solar Lovers"
ну. может быть еще Darkseed - "Spellcraft"
???

morbid - offline morbid
05-03-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак мои пристрастия:
Slayer
Blind Guardian
Helloween
Rage
Sodom
Tom Angelripper (ex Sodom)
Dream Theater
Gamma ray
Edge of Sanity (CRIMSON ONLY!!!!)
Therion
Slipknot
Ram Zet
Sepultura
Rammstein (могу послушать)
Недели с три назад был удивлен тем, что мне понравились нелюбимые мной раньше Cradle of Filth (правда нравятся мне они выборочно - примерно 30 процентов их творчества - я вообще к блэку не очень так чтоб....)
Из наших - питерская группа, приезжающая к нам в Москву на прогрессив пати - Face-X - охрененные ребята - играют ненамного хуже Dream Theater.
А теперь что касается ню метала. Я тут встречаю как всегда отголоски полномасштабной войны тру металлистов с ню. ЗАПОМНИТЕ ГОСПОДА ! SLIPKNOT не имеет отношения ни к рэпу ни к хип хопу. Я не зхнаю что вы там услышали за обработку их.... Корче было у меня с десяток знакомых, которым я пытался привить слипкнот. Все как один на первый раз говорили мне с улыбкой, что хип хоп слушать не будут. На мое удивленное " - ????????????" - они добавляли, что слышали слипов - типичный хип хоп. После чего были взяты за ухо , приведены к магнитофону и заставлены прослушать Heretic Athem, SIC, Surfacing.... После чего уже вот с полгодика с удовольствием слушают Слипкнот. Так и вам товарищи советую. Это не альтернативный Корн и не рэппо-хипхоповый Лимпбизкит, который я на дух не переношу. Да вы просто поглядите что я обычно слушаю - похожя на рэппера или на человека , слушающего хип хоп???

Bathory - offline Bathory
08-03-2003 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Cradle of Filth!!!!, тексты песен воообще полный п.....ц.
Под настроение-Immortal, Marduk, Satyricon, Tristania, Crematory....ну и все...вроде....а нет ни все, Лениград еще.

Adramelek - offline Adramelek
09-03-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Vankir Да не, в самый раз по моему Обоснуй.

Vitos - offline Vitos
09-03-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bathory, а как тебе Godgory?

morbid, мое мнение о "ню"-мИтале таково. Сам этот термин совершенно безграмотный; кто его только придумал - того придушить мало. С металлом сие течение не имеет почти ничего общего, уходя корнями в хард-рок и гранж - все-таки. Это самый "ню", включая изряднуую часть рэп-, дэт-, и хард-кора, а также еще несколько вконец опопсившихся веток я предпочитаю называть пост-гранжем. Альтернатив-элемент в последнее время совершенно растворился в долбежке и попсовой мелодике. Что же касается того направления, которое представляет "Слипнат", то за последние пять лет оно растеряло остатки самобытности и оригинальности: со времени выхода шедевра почивших Forbidden - "Green", здесь не создано ничего нового и сколько-нибудь интересного. Это ИМХО.

пр. Arch Enemy '1998 - "Stigmata"

Bathory - offline Bathory
09-03-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Godgory честно говоря не слушал, а что стоит?

Текущее время: 13:12 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru