Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Песни от которых у вас дух захватывает...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
30-06-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir_ULVer
>>>Первые два просто "тне бест". А что было еще? Сборник?
Still Alive это из второго, а A Raincheck On My Demise" и "Misery" я не помню...

Ты что-то путаешь, как мне кажется. Все эти песни с последнего альбома Invisible (2004)
Очень рекомендую с ним ознакомится. А вообще Nightingale действительно самая душевная музыка, которую когда либо делал Дэн.

cm - Katatonia - Black Session

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
03-07-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>фЩ ЮФП-ФП РХФБЕЫШ, ЛБЛ НОЕ ЛБЦЕФУС.
фПЮОП РХФБА, У Alive Again...

>>>чУЕ ЬФЙ РЕУОЙ У РПУМЕДОЕЗП БМШВПНБ >>>Invisible (2004)
>>>пЮЕОШ ТЕЛПНЕОДХА У ОЙН ПЪОБЛПНЙФУС
вХДЕН ЙУЛБФШ

np: Ulver - Bergtatt

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
04-07-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Дэн замутил новый проект Second Sky. Интересно

Massaraksh - offline Massaraksh
09-07-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Крейсер Варяг" - нет, серьезно.
ДДТ "Правда на правду" - жуткая песня
Pink Floyd "Two suns on the east"
Наутилус "Бегущая вдаль"
Чиж "Предпоследняя политика" - не могу спокойно слушать
Тимур Шаов "Дорожная" - пожалуй единственная его песня без приколов, но вышка.

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
04-08-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держит и не отпускает с момента выхода
Necronomicon - Escalation - Darkland III

Машатчь - offline Машатчь
02-09-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергей Бабки "Сновым Годом" при участии оркестра "Глобалис"

Готика - offline Готика
17-10-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм....по порядку
1)Tiamat(а именно Mount Marilyn,Divided,Love is as good as soma и много чнго ещё)
2)Daarkseed-всё(а особенно My Burden,Biting Cold,The Dark one,Save me,Follow me,Forever Darkness,Hopelessness,Many wills)
3)Children of Bodom
4)Entwine
5)Оргазм Нострадамуса
6)Пурген
7)Кукрыниксы
8)Seraphim
9)Nightwish
10)Смех!
11)Порт 812

mymotors - offline mymotors
06-12-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



казаков - "ах какая женщина" - очень чуткая и тонкая песня!!


МАРАТ САФИН

продажа снегоходов
http://www.mymotors.ru/

elial - offline elial
10-12-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может это старовато, но меня прёт AC/DC T.N.T

Jorry - offline Jorry
19-12-2005 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




если именно о тех, от которых прям мурашки, а не просто зацепило, то SOAD - Spiders, Lonely day, Soldier side (outro)... это что в первую очередь в голову приходит...

Derek - offline Derek
19-12-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А вот я сегодня слушал "государство" Lumena.
Реально мощная вещь

Metal Fist - offline Metal Fist
20-12-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравятся многие песни, всех даже и не упомнишь,но вот в первую очередь приходит на ум Rage-Enough is Enough, Take me to the water,Firestorm,Lost in the ice и т.д.

Svartkladd - offline Svartkladd
21-12-2005 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну, вопрос же не о песнях, которые нравятся.

В копилку - хоралы г-на Сизера. На любителя, но... я - любитель

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
24-12-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Huun-Huur-Tu - Aa Shuu Dekei Oo

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
30-12-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



In Extremo - Merseburger Zauberspruche II
правильно говорят, новое-это хорошо забытое старое.

Silana - offline Silana
12-01-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень очень в последнее время Within Temptation песня Angel просто душу оттдать хочеЦЦа чесслово!

Текущее время: 23:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru