Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Катя Лель рулит
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Alexvn - offline Alexvn
23-03-2004 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd - да потому что, наверное, ты просто "настроен" на другую музыку, вот и все. Мне тоже какой нибудь Cradle of Filth если и создает настроение, то только отвратительное, ну и что, многим ведь самое то

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-03-2004 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Alexvn
Что значит отвратительное.. Только великолепное..

Alexvn - offline Alexvn
24-03-2004 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



.:Mellikaaf:. - ага, депрессия, больная голова и желание удавиться с тоски, великолепное настроение

Svartkladd - offline Svartkladd
24-03-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn
Мне тоже какой нибудь Cradle of Filth если и создает настроение
Ну нашёл чего слушать... Неудачный пример Тоже самое, только концентрация шумов больше
.:Mellikaaf:. :P

ага, депрессия, больная голова и желание удавиться с тоски Причём здесь крэдлы? (кроме больной головы)

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
24-03-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато колыбелька филтха как касторка действует

Alexvn - offline Alexvn
24-03-2004 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd
Ну нашёл чего слушать... - да я это и не слушаю так, первое всплывшее в голове название

Причём здесь крэдлы? (кроме больной головы) - ну что значит причем, вот притом, не создает у меня их музыка радостного настроения, наоборот вовсе

HellZadroth666 - не знаю, как ты, а я в касторке не нуждаюсь

Svartkladd - offline Svartkladd
24-03-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn Эх... ну если на тебя Катя Лель подействовала положительно, я только рад

ЗЫ. Касторка иногда нужна, не зарекайся

Василий Задов - offline Василий Задов
24-03-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Вообще странно воспринимать песню как стимул для каких то там раздумий... Ну есть же такие песни....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-03-2004 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов бардовские, например. =_ )

фаншетта - offline фаншетта
29-03-2004 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов Alexvn Вообще странно воспринимать песню как стимул для каких то там раздумий... Ну есть же такие песни....
сорри. этот топик о песнях, которые исполняет Катя Лель?
Макс Фадеев, который Лель продюсирует, раскрутил её не для того, чтобы кто-то под неё раздумывал, а с одной целью, как поёт Шнур, "хоть вокруг капусту рубит беспредельная попса". Чтоб поплясать можно было.
Ничего плохого нет. Каждый зарабатывает, как может и умеет. Года три назад, огда Катя Лель всхлипывала и переживала на сцене, было гораздо противнее. Хотя кому-то, может, поплакать было приятнее под ту, "старую" Лель...

Svartkladd - offline Svartkladd
29-03-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Года три назад, огда Катя Лель
Ничего себе... Да она, оказывается, настоящий ветеран...

ЗЫ. Послушал, наконец сабж (там муси пуси всякие)... Стандартная Ужасная Попса... стоило ли так распинаться...

cm: Burzum - Erblicket Die Tochter Des Firmaments

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-03-2004 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd стоило ли так распинаться... ты еще скажи специально из Инета качал.. =)))

Svartkladd - offline Svartkladd
31-03-2004 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Да нет... ящик утром включил ненароком

cm: Burzum - Dunkelheit

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-04-2004 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd А то я уж подумал, что истинный метались решил изменить свои пристрастиям... и подсел на попсу..

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Давно на ней сижу... Ибо попса - не музыкальный жанр

cm: Septic Flesh - Brotherhood of The Fallen Knights

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-04-2004 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Тогда послушай..
МС Пряников и Стрелки - Попса.
Это ввседет тебя в депресняк!
Где найти.. хз...

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS
Эхх... Ну не знаю, резкий резонанс вреден, да и качать не хочется... Только если "ненароком"

cm: Amorphis - Black Winter Day

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-04-2004 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd качеть ненароком?
То есть лазиж ты по камраду. А потом бац... смотриш, трафик не туда пошел.. бац. А там альбом Кати Лель тянется к тебе... да... обасная ето весч попса.

фаншетта - offline фаншетта
02-04-2004 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn последний альбом Кати Лель могу сказать, что ее сотрудничество с Максом Фадеевым оказало на нее весьма благотворное влияние.

да.
но "старая" Катя Лель тоже была Фадеевская. Но со второго раза он её амплуа угадал

Глюk'@za тоже его проект. И тоже удачный!

Две песни - "Долетай" из репертуара Лель и глюкозкин"Вокзал" - совершенно одинакие! Сколько бы там не говорили, что Наташа Ионова "сама" пишет свои песни!

XenoX - offline XenoX
02-04-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно одинаковые, в попсе 50% песен одинаковые

cm: Mozart - Violin Concerto #4 "Allegro"

Svartkladd - offline Svartkladd
02-04-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS

фаншетта Значить это был трибьют с капелькой самодеятельности.

cm: Bathory - One Eyed Old Man

Alexvn - offline Alexvn
02-04-2004 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



фаншетта - старую Лель тоже Фадеев делал? Я не знал об этом

Svartkladd - offline Svartkladd
02-04-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn старую Лель тоже Фадеев делал
Согласись, только обсуждая попсу можно так... ввернуть фразу...

Так.. к слову... видать, опошлился я окончательно...

cm: Burzum - Dunkelheit

Alexvn - offline Alexvn
02-04-2004 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd
Согласись, только обсуждая попсу можно так... ввернуть фразу... - вот категорически не соглашусь, извини Любого хоть сколько нибудь известного исполнителя кто нибудь делает, так или иначе. И у группы Burzum, которую ты слушал в момент написания твоего постинга, тоже есть продюсер.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-04-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Alexvn
И у группы Burzum, которую ты слушал в момент написания твоего постинга, тоже есть продюсер.
Ага, Варгом, собственно, и зарезанный... Да ладно, я же несерьёзно... Просто я вот думаю... когда же эту тему-то закроют?

Текущее время: 23:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru