Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кем бы вы хотели быть, если бы жили в фэнтэзийном мире?!
Кем бы вы хотеле быть в фэнтэзийном мире?
Маг, Ведьма, Некромант...
Рыцарь, Паладин, Мечник...
Крестьянин, Мельник...
Король, Принц...
Эльф, Гном, Гоблин,Хоббит, Орк...
Единорог, Феникс, Дракон..
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
JaGD
12-12-2001 14:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



N-Wind Не дождетесь!

N-Wind - offline N-Wind
12-12-2001 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем ждать можно сейчас и прямо здесь

JaGD
12-12-2001 19:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



N-Wind Не догоните!

Изменено: , 12-12-2001 в 19:59

Марцелл - offline Марцелл
12-12-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Жаль, Ревенантов нет. Люблю я этих типов

Alexvn - offline Alexvn
13-12-2001 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А чего это никто не хочет побыть крестьянином, мельником каким-нибудь, а?

Марцелл - offline Марцелл
13-12-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Alexvn - это слишком для нас высокая честь, мы ее админам оставили

N-Wind - offline N-Wind
13-12-2001 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один крестьянин на 3-ех королей

Джей - offline Джей
13-12-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы согласилась быть фениксом, хотя это и хлопотно,
драконом, хотя у них слишком много традиций.. и против крестьянки ничего не имею, буду огородницей.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
13-12-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОЛЬКО паладином !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hedge - offline Hedge
13-12-2001 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Мое королевское высочество

fafhrd - offline fafhrd
13-12-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Жаль, Ревенантов нет. Люблю я этих типов
Или других Namelessoneов.

bgrooshin - offline bgrooshin
13-12-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лыцаль - это !

Grahor - offline Grahor
13-12-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
Прекрасной поселянкой, э?

Лично я был бы совершенно особой категорией. Во-первых, я был бы дварфом. Дварфом, а не "гномом"!!! Гномы носят красные колпачки и всемером с одной Белоснежкой справится не могут!

А во вторых я был бы дварфом - рыцарем. Доспехи сверкающие - раз, пешком ходить не надо - два, в шахтах работать не надо - три, опять же прелестные пейзанки и droit de signore... Гхм. Да. Вот.

bigor - offline bigor
Post13-12-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мельником одназначно
1. Есть бизнес, приносящий постоянный доход
2. Есть некая безопасность.. никакой добрый/злой дракон/паладин или ещё кто там не настучит по голове..

мельники они завсегда нужны..

ЗЫ. А ещё лучше не молоть муку а держать модный трактир на дворцовой площади..

Grahor - offline Grahor
13-12-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



bigor
И юлагородные доны этот трактир будут регулярно палить в процессе пьянок. Я сам же и спалю. Будь лучше мельником.

bigor - offline bigor
13-12-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
Поставлю троих Тролей файтеров вышибалами, мечи и посохи отбираться будут при входе... а ещё можно отстегивать стражам за крышу.... а эль продавать буду в тридорога

Grahor - offline Grahor
13-12-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



bigor
Ну тогда точно спалю. Из принципа. Всякое сиволапое мужичье будет тролльей нанимать. Благородные доны, ЧААААРЖ!! Гром и молния, горло промочим внутри!

Марцелл - offline Марцелл
13-12-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Гномы носят красные колпачки и всемером с одной Белоснежкой справится не могут! - вообще-то с одной Белоснежкой не могли справиться как раз семь дварфов, гы-гы

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-12-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Марцелл
Мне больше не Ревенанты, а Кибердемоны симпатичны

Grahor
Утверждается, что дварфы на коне усидеть не могут

Марцелл - offline Марцелл
13-12-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Darth Schturmer - кибердемоны из другой оперы

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-12-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Марцелл
Оттуда же, откуда и Revenants А также Imps, Cacodemons, Arch-Viles etc.

Марцелл - offline Марцелл
13-12-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Darth Schturmer - почему это? Ревенант - неупокоенный дух, обретший плоть и особые способности для мщения. А кибердемоны, импы и прочие шамблеры есть просто воплощения зла

N-Wind - offline N-Wind
13-12-2001 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда это моё голосование переносили?

2bigor: Интересно как это твои троли будут у мага воздуха посох отбирать?! Я им этим посохом коекуда заеду...но кровную палочку выручалочку не отдам

Zab - offline Zab
13-12-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друида тоже нет, я б в друиды пошел, пусть меня научат... Был бы большим любителем балланса во всем, присматривал бы чтобы ни добро, ни зло друг друга ненароком не истребили.

bgrooshin - offline bgrooshin
13-12-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



N-Wind
А почему после каждого заголовка голосования стоит подозрительное многоточие ? Я могу продолжить что-нить через запятую ?

Текущее время: 11:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru