Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Есть предложение...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SSC - offline SSC
Smile06-02-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение...

Чтобы не быть голословными давайте проведём "оффициальное" голосование в рамках этого форума на темы "Любимый персонаж вселенной ЗВ" и "Лучшая игра от ЛукасАртс"... только давайте сначала определимся коллективно по правилам, затем наш разлюбезный модератор вынесет это в отдельные....ммм.... забыл... назовём их "заголовки" и выясним реальную популярность, чтобы в дальнейшем не спорить!
Итак первичное предложение такое... каждый пишет свою 5ку или 10ку(?) мест как это сделал Mephisto и по истечении пары недель (думаю все успеют решить) подсчитать средний место-балл... соответственно наименьшая цифра - 1е место Только нужно предварительно выставить список из 20ти(?) претендентов, допущенных к голосованию......
Ну... идею ясна... прошу высказываться и господина модератора в первую очередь

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool06-02-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



идея ОК,
сорри щас некогда, но вперед!!!!
Давайте напишем эитх 20 шт. Тока каждый следующий пишущий пусть не повторяет предыдущего ни по одной позиции.

Начнем

1. Вейдер(вёдер)
2. Император
3. Траун
4. Наводчик ЗС
5. Соло
6. Лея
7. Люк
8. Ц3-П0
9. Р2-Д2

далее прошу...

------------------
БанZай!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Smile06-02-2001 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



10. Даала
11. Пеллаэон
12. Боба Фетт
13. Джабба
14. Ксизор

Vir Kalder - offline Vir Kalder
Post06-02-2001 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



15. Stormtrooper
16. Ewoks

Novs - offline Novs
Post06-02-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



17. Чубакка
18. Акбар
19. Мара Шейд
20. Йода

Ну а как же:
Антилис Видж
Кэноби
Ландо
Мон Мотма
Ява (Jawa)
Песчаные люди
Мондо
Таркин



------------------
Stars, stars...
Shadows, shadows...
Wars, wars... STAR WARS

Lord - offline Lord
Smile06-02-2001 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну с 20-кой персонажей решили, теперь решим какие игры учавствуют
1 TF
2 FoCom
3 DF (все)
4 XWA
5 Rogue Squadron



------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

VooDoo - offline VooDoo
Cool06-02-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Lord

Что значит решили !? А где Имперский Guard ??? Предлагаю поставить его на 4е место .

AleXX - offline AleXX
Question06-02-2001 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, проще сделать вам голосование нормальное - по типу "Камрад-2000"?
Если есть желание - решайте все с модератором, а он мне передаст данные.
Запустим голосование, я его в новостях проанонсирую - если вам это интересно, конечно.

SSC - offline SSC
Smile07-02-2001 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2VooDoo
Погоди не горячись, мы пока не места распеделяем, а всего-лишь списки "допущенных к голосованию" пытаемся составить И потом 20кой можо и неограничиваться... все цыфры приведены примерно... если считаешь, что список нужно дополнить - вноси конкретное предложение!

2AleXX
Спасибо за хорошее предложение, Ща мы тока в течении нескольких дней список составим, а дальше KooZeeN с Вами разговаривать будет

2all
К двадцатке персонажей надо добавить как минимум старика Кеноби

К играм
6. X-Wing (грех стариков обижать - с него всё началось!)
7. Rebel Assault 2 (первую просто не видел)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-02-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Короче с AleXX-ом буду разговаривать. Может ограничения есть на кол-во позиций.
Давайте так. По равному кол-ву Перцев, ребелей и "нейтралов"
В этих разделах по равному кол-ву из фильмов, книг, игр.

Примерно так. Грубо.

Империя 9 шт.
Кино 3 шт.: Ведро, Палпатин, Таркин
Книги 3 шт.: Траун, Пелеон,К'Баот
Игры 3 шт.: Джерек, ты-ты-ты, та-та-та.

и т. д.
Число д. б. равным во всех номинациях
Если ограничений нет давайте всех напишем. тока рейтинг будет размытым. Вдобавок не все же знают так досконально персонажей как мы. Я сам то книги не все читал

Пока от Alexx-а предложений не поступало.
Жду откликов.


------------------
БанZай!

RoK - offline RoK
Exclamation07-02-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



На первое место надо ставить САМУ Force Power.

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Mephisto - offline Mephisto
Smile07-02-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN прав. Не все знают всех персонажей. Предлагаю для началу сделать голосование по персонажам из оригинальной трилогии (можно и 1 эпизод туда засунуть, так наверно лучше будет). Если получиться то будем делать дальше: из игр, книг, комиксов. А т.к. поле работ с ограничениям количества персонажей уменьшелось то предлагаю сделать несколько номинаций.
Вот список:
1. Любимый персонаж вселенной ЗВ.
2. Любимый "bad" персонаж вселенной ЗВ.
3. Любимый "good" персонаж вселенной ЗВ.
4. Любимый второстепенный персонаж вселенной ЗВ.

Вот список персонажей (v 1.0 ):
1. Admiral Piett
2. Admiral Ackbar
3. Imperator Palpatine
4. Obi-Wan Kenobi
5. C-3PO
6. Lando Calrissian
7. Jabba the Hut
8. R2-D2
9. Wedge Antilles
10. Yoda
11. Chewbacca
12. Leia
13. Darth Vader
14. Luke Skywalker
15. Boba Fett
16. Han Solo
17. Stormtrooper (можно и с разновидностям:Scout,Snow,Sand)
18. Ewoks
19. Jawas
20. Капитан Needa
21. Охотники за головами
22. Имперские офицеры
23. Таркин
24. Наводчик DS
25. Капитан DS2 (имя забыл, посмотрю в SW:BTM напишу)
26. Пилот Tie
27. Ребелский пилот
28. Ребельская пехота
29. Генерал Veers
30. Admiral Ozzel
31. Песчаные люди

Примерно так. Вроде никого не забыл.



------------------

Serve the Emperor above all others

VooDoo - offline VooDoo
Cool07-02-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!?

VooDoo - offline VooDoo
Cool07-02-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл. Догадайся кого ?

Mephisto - offline Mephisto
Smile07-02-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VooDoo: Кого я забыл?

------------------

Serve the Emperor above all others

VooDoo - offline VooDoo
Talking07-02-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Guard !!! Стильные ребяты в красных плащах .

Lord - offline Lord
Smile07-02-2001 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



32 Мон Мотма
33 Дядя Оуэн
34 Генерал Ян Додона

Предлагаю составить наиболее полный список персонажей, затем выкинуть всех малозначимых и проводить голосование...


------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

SSC - offline SSC
Smile08-02-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От себя лично и по просьбе нашего уважаемого KooZeeN'а спешу сообщить следующее:
1. Как мне только стало известно голосование будет проводиться по той-же схеме что и "КАМРАД-2000", т.е. один человек(голосующий) - одни голос! Этот вопрос уже обсуждению не подлежит осталось только выяснить будем ли мы делить персонажи на каие-либо категории или всех оним скопом пустим? Во втором случае увидим сразу кто рулит светлые, тёмные или вообще нейтральные но скорее всего размыливание голосов будет иметь место. Личто я склоняюсь к этому варианту, при условии что он будет сокращён до 20 пунктов! Однако решать в конечном итоге нашему модератору! (а хорошо я Алексей стрелки перевёл? )... и ещё... список и так уже довольно полный, но большая просьба добавить туда персонажей из Э1... сделайте список персонажей (v 1.01) раз уж вы Mephisto авторские права застолбили, то вам и продолжать
2. Поскольку наше скромное голосование выноситься на более широкие круги, то возникает видимо следующая проблемка - фильмы о ЗВ не смотрели только очень ленивые (не сочтите за оскорбление) и соответсвенно свои предпочтения для себя сделали... а вот имена прсонажей мало кто запоминал... ну кроме основных естественно И значит такое предложение - составить мини-энциклопедию по тем персонажам, что включам в голосование, разместим её где-нить здесь и с места голосования дадим ссылочку, чтобы все сомневающиеся могли точно опеределиться за того-ли они голосують! Лучше бы конечно и небольшие фотки присовокупить к чисто текстовой информации! Ну господа камрады, у кого времени свободного хватает, кто себя уверенно чувствует? Одним словом кто возьмёться? Повтою - это просьба не чисто моя, а модератора со стильным ником KooZeeN !!!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile08-02-2001 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему, проще перечислять персонажей по мере их появления на экране, тогда точно никто забытым не останется... А то обидели, понимаешь, тетю Беру Ларс, зеленого охотника за головами, которого Хен Соло пристрелил в баре, тоон-тоон, Снежного Вампу, астероидного червя, угнаухтов, целую кучу Джаббиных придворных, Ранкора...
А нуже ли такой список??? Не проще ли, руководствуясь номинациями, которые предложил Mephisto и принципом "одинаковое колличество", составить свои списки...
Кстати, о списках... В номинации "Любимый "bad" персонаж вселенной ЗВ" и "Любимый "good" персонаж вселенной ЗВ.", по-моему, следует выбирать персонажей, руководствуясь точкой зрения создаталей фильма... А то, знаете ли, "с определенной точки зрения" пресонаж может быть и бэд и гуд... ))

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool08-02-2001 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Вы у меня девочки и мальчики большие, так что играем в демократию.
Давайте будем решать бкз меня а в пн. я приду и всех рассужу.

То что SSC пишет от моего имени -правда

У меня просто запарка на работе.
пожелайте мне удачи )))

------------------
БанZай!

SSC - offline SSC
Smile08-02-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... основываясь на примечании господина AleXX'а вышеуказанное ограничение на число персонажей снимается и разбивать их(персонажи) по каким-либо категориям смысла не имеет! В таком случае можно писать список довольно больших размеров Mephisto это по вашу душу! Это по первому пункту, а по второму - предложение остаёться в силе(the Force)!

Mephisto - offline Mephisto
Smile08-02-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в том что делание мини-энциклопедиюи займет много времени а голосовать народу хочеться прямо сейчас
Предалагаю так:
1. Я вешаю список тут и с вашей помощью его дополняем и растолковываем совсем уж неизвестные имена.
2. Номинации оставить т.к. граница между "bad" и "good" в фильме хорошо видна (2 Devona_Shade: Все заметили что я поставил кавычки ?). И так я думаю будет интереснее.
3. Добавить персанажей из Эпизода 1 в номинацию "Любимый персонаж вселенной ЗВ".Приделать новую номинацию "Любимый персонаж Эпизода 1".
4. Добавить следуюшие номинации:
Любимый персонаж не-человек вселенной ЗВ
Самый нелюбимый персонаж вселенной ЗВ
Самый нелюбимый персонаж эпизода 1 (опционально т.к. победит всё равно Джа-Джа ))
Что-то я не понял как это можно проголосовать за большое количество номинантов ??? Рульнее будет если можно будет голосовать тока один раз. А то мне например Darth Vader и Veers нравиться, но самым рульным я считаю Ранкора. За кого мне тогда голосовать ? Если за всех трех то получаеться мой любимый персонаж никак не выделяеться.
"Один человек= один голос".
Список выложу в ближайшие пару часов.


------------------

Serve the Emperor above all others

Mephisto - offline Mephisto
Smile08-02-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот списочек:
The New Hope
1. C3-PO
2. R2-D2
3. Rebel Solder
4. Stormtrooper
5. Darth Vader
6. Leia Organa
7. Captain Antilles
8. Imperial Officer
9. Jawas
10. Owens Lars
11. Luke Skywalker
12. Beru Lars
13. Sand People
14. Bonthas
15. Ben Kenobi
16. Grandmoff Tarkin
17. Admiral Motti
18. Imperial Torture Droid
19. Sandtrooper
20. Chewbacca
21. Han Solo
22. Greedo
23. Garindan
24. Jabba the Hut
25. Boba Fett
26. Death Star's operator
27. MSE-6 Mousedroid
28. Dianga
29. Rebel Pilot
30. General Jan Dadonna
31. Biggs Darklighter
32. Wedge Antilles
33. Imerial Pilot (Tie Pilot)


------------------

Serve the Emperor above all others

Mephisto - offline Mephisto
Smile08-02-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Empire Strikes Back
34. Tauntaun
35. Probot
36. Wampa (Ice Monster)
37. Z-1B (Medicine Droid)
38. Admiral Piette
39. Admiral Ozzel
40. Ion Cannon Fire Control
41. AT-At Pilot
42. Snowtroopers
43. Yoda
44. Mynock
45. Space Worm
46. Bossk
47. Captain Needa
48. Lando Calrissian
49. Lobot
50. Cloud City Security Force
51. Ugnaught

The Return of Jedi
52. Moff Jerjerrod
53. Gamorreaner
54. Bib Fortuna
55. Oola
56. Salacious Grumb
57. Rancor
58. Emperor's Guard
59. Emperor
60. Admiral Ackbar
61. Mon Mothma
62. Nien Nunb
63. General Crix Medine
64. Scouttroopers
65. Ewols
66. Rebel Kommandos (Endor)
67. AT-ST Pilot
v 1.1
Все сразу не пускает
Какие есть предложения ?




------------------

Serve the Emperor above all others

AleXX - offline AleXX
Smile08-02-2001 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вношу уточнение: неверно, что у одного человека будет только один голос. Каждый сможет проголосовать (одновременно) хоть за одного, хоть за двух, хоть за трех, хоть сразу за весь список.

Текущее время: 11:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru