Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Спасибо ребята
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Novs - offline Novs
Smile17-01-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ребята

ВСем привет!
Я человек тут новый, хотя за форумом слежу уже больше месяца.
Мне нравится как вы общаетесь, о чём пишите, собственно поэтому и решил написать.
Star Wars - это жизнь (и моя тоже)... Это мой первый и любимый фильм(ы).
Так что всем спасибо и, если не против, принимайте в свои ряды.
Послужной список средненький: Dark Forces, Dark Forces II: Jedi Knight, Jedi Knight II: MofS, XvsT, XW Alliance, чуточку Joda Stories,
Rebellion и малость Force Commander.

И служил я всё это время (исключая требования сюжетных линий) исключительно за Ребелов. Но... да простят меня повстанцы, сегодня я пересмотрел позиции борящихся сторон и принял решение оканчательно и безповоротно сдать штурвал этого Х... ну винга, в общем.
Всегда в сердце моём была зависть... к этой форме, выправке, технике, музыке (это я о Империи). Сколько раз, глотая слёзы, я наводился на имперские файтеры. Ох, эти файтеры. Сколько раз слышал: "Drop your weapon!"... Ха, мой лучший друг был мне противником, сколько у меня было с ним дебатов... ВСЁ В ПРОШЛОМ!!! (ох, и ругают меня повстанцы). Простите ребята.
И спасибо всем, что разбудили меня!!! (Ведь если честно, Империя - это ведь тень нашей страны во времена холодной войны, значит повстанцы - янки... а это уж точно не моя сторона).


------------------
Stars, stars...
Shadows, shadows...
Wars, wars... STAR WARS

RoK - offline RoK
Thumbs up17-01-2001 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А мы за тобой давно наблюдаем . Вон из тех кустов
Молодец, что присоединился. Да и послужной список у тебя хороший. Главное, ты в Rebellion играл. ИМХО, кроме меня, никто из тутошних отцов в него не играл. Приятно видеть родственную душу
Если вопросы по Force Commander имеются, спрашивай. Я его вдоль и поперк прошел (без читов!) А то что ребелом был, так ты не переживай, тьма - она всегда влечет! Все светлыми были когда-то. А светлых тут шибко много

RoK - offline RoK
Exclamation17-01-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Пардон! Время ко близится ко сну, уже ничего не видим (тьма заполонила )поэтому фразу "А светлых тут шибко много" прошу читать "А светлых тут НЕ шибко много"
To moderator
KooZeeN переправь предыдущий мессаг и сотри этот

Mephisto - offline Mephisto
Red face17-01-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RoK: ну та загнул "никто из тутошних отцов в него не играл". А я?
Я вообще думаю что Rebellion самая лучшая игра по Star Wars (после Tie Fighter'а конечно). Нигде не было столько инфы про SW как в ней.
Да Force Commander порадовал. Но могли покруче всё закрутить.



------------------

Serve the Emperor above all others

Lord - offline Lord
Question17-01-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2RoK
У меня проблемы с Force Commander'ом возникли в последнем зале за Империю. Высаживаюсь, значит, а рибелы меня сразу и выносять. Шо делать незнаю.

2Novs
Приветствуем ещё одного тёмного. Правильно сделал - янки гоу хоум!!!

------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Novs - offline Novs
Wink17-01-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз привет!
Спасибо, что откликнулись, братья по разуму.
Rebellion и в правду класный получился, я не раз его переигрывал,
а вот с форсом проблемки... мой "гад" (Celeron 525(466) на Asus TNT 3400 с 64 метрами) никак его не тянет, тока до 4 миссии... (( лажа

А ещё я Rebel Assault II прошёл. И всё вышеописанное без кодов - не уважаю я это дело, с ними не интересно.

Всех благ.

------------------
Stars, stars...
Shadows, shadows...
Wars, wars... STAR WARS

RoK - offline RoK
Smile18-01-2001 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



To Lord
Какая миссия в Force Com.? Название её? Сообщи, я посмотрю, разберусь.
Можешь на мыло скинуть: r-o-k@mail.ru

To Mephisto
Да, Rebellion рульная гама. Правда, мало кто её понимает. Сидишь себе, никуда торопится не надо Спокойная и интересная. А уж если флоты столкнулись, так это вообще благодать Бутылку пива в руки, и смотришь, как они там сами разбираются

To Novs
Хм. Странно, с такой тачкой и тормоза? По сравнению с твоей, моя -Celeron 333 не разогнанный (мать фиговая, не позволяет) 64 Мб ОЗУ и ATI 3D Rage Pro c 8 Мб - небо и земля. Я в ФорсКом в разрешении 640x480 16 бит цвет играл. Гаденько, зато играбельно

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Mephisto - offline Mephisto
Smile18-01-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 RoK:
Согласен в Rebellion надо думать причем очень много. И ещё там очень сильно заметна разница между ребелами и imp. Ребелы все больше саботажем, тактикой "хит анд ран" и поднятием восстаний а Империя методом "зачистки" секторов . А герои то вообще сказка.
Помню играл как-то с другом по модему (одна игра занимала у нас 1-2 недели по 2-3 часа в день+ выходные). Он за ребелов а я ессно за Империю. Так вот он до такой степени натренировал Люка что тот легко выносил ISD саботажем, а Лея присоединяла планеты за один ход. Правда от DS это его не спасло


------------------

Serve the Emperor above all others

RoK - offline RoK
Smile18-01-2001 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Играно в Ребеллион не единожды. Знатная игра, знатнейшая (кто понимает ) Верно говоришь, ребели хитростью, саботажем, гнусной дипломатией, а Империя напролом, силой. Я, правда, потом и за ребелй так играл.
Плевал на дипломатию! Долго и муторно. Тройку "Булварков" и к ним пару "дантлессов" и к планетке какой-нить нейтральной, устанавливать конституционный порядок. "Я им покажу добрых повстанцев" Весело было... А уж за Империю вообще атас. Такой флот делал. Траун отдыхает Две DS, пять SSD +десяток ISD II. Планеты сами сдавались
А вот у кого ребели DS уничтожали? Сколько раз я играл, у них ничего не получалось. Кто-то говорил, что компьютер на медиуме лучше играет, чем на харде. Я не проверял. Я всегда на харде играл.
Жаль, что с людьми сыграть не получается. Никто в такую гаму играть не хочет

------------------
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Mephisto - offline Mephisto
Smile18-01-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DS у меня ребелы взорвали один раз. Играл я на нарде с самой больщой галактикой. Ну так там я на планету напал DS а там X-wing'ов туча. Ну так DS и накрыли. Мультик рульный, прямо по фильму. Но вроде есть слухи что если DS соботажем взрывают то мультик другой крутят.

------------------

Serve the Emperor above all others

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-01-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Таки сагитируете меня сыграть в Ребеллион
Тока пообещайте что будете помогать! А то я уже раз начинал -почти сразу бросил
Я вообще не стратег -но смотрю по вашим мессагам -играть -НАДО!
Давайте несколько советов для начала. Играть я буду за Империю
Подскажите начало

------------------
БанZай!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-01-2001 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Самое главное забыл!
Приятно видеть нового камрада у нас в Форуме
Да еще новобращенного!

Однако сомнения есть. Может казачек засланый? Типа я весь хороший т. е. плохой Возьмите меня к себе

Мне в принципе без разницы с кам общаться. Со всеми интересно.

------------------
БанZай!

Lord - offline Lord
Unhappy18-01-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам хорошо, а я достать нигде не могу чтоб поиграть

------------------
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Novs - offline Novs
Smile19-01-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, Rebbellion. Вчера опять начал, тока терь за Империю, рулеззз!

To Rok
Я как-то с одним единомышленником пытался сконнектиться и... Не видят компы друг друга через модем(там настройки только на тоновый набор, а через "P" не проходит).
А на счёт Форса, надо попробывать 640 на 480 при 16 битах. Спасибо за совет

To KooZeeN
Попробуй Rebbellion - не пожалеешь точно!
Там ничего сложного нет. Будут вопросы спаршивай, всегда отвечу (и не только я, думаю).
Если во мне сомневаешься, ну что ж, только время покажет, кто есть кто. С уважением, Novs.


------------------
Stars, stars...
Shadows, shadows...
Wars, wars... STAR WARS

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-01-2001 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Novs
Ты не думай что я серьезно

------------------
БанZай!

Novs - offline Novs
Thumbs up19-01-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KooZeeN
Всё в норме


------------------
Stars, stars...
Shadows, shadows...
Wars, wars... STAR WARS

Текущее время: 14:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru