Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Что вы хотите от аддона?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sisin - offline Sisin
Talking17-11-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы хотите от аддона?

Я бы хотел, что бы были персонажи, которые переносились бы из миссии в миссию...

Sisin - offline Sisin
17-11-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурм-тигра жалко не было.....
Было бы интересно его попробовать....

Artyom_77 - offline Artyom_77
17-11-2006 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу Чеппель и вообще одиночные миссии

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
17-11-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу битвы в море , авиацию , больше оружия и техники.ИИ усовершенствованный.

SKIMeR - offline SKIMeR
01-12-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)я бы хотел штоб был нормаольный чат в мультиплеире
2)знаменибы танки как кв2 к примеру а то както не логично в первой втв есть кв2 а в втарой ево нету какбуто завод сломался!!!
3)офицальный (русски)редактор карт для всё в том чесле и штоб было возможно редактировать все мисси в компани
4)одиночные мисси и побольше штоб были не просто прибежал вальнул и выграл а штоб было интересно к примеру как лувен(немецкая компания) вот такие мисси
ну вроде и всё што я хачю

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
01-12-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю неплохо было бы сделать что-нибудь на тему войны в Афганистане

Artyom_77 - offline Artyom_77
01-12-2006 15:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да забудьте вы про аддон и редактор, не будет ничего. Игру выпустили, деньги заработали, и всё. Мы им больше не нужны.

SKIMeR - offline SKIMeR
01-12-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой нафиг афганистан ты чё хочеш игру привратить в реальное время этова не будет в втв2 и даже если будут последушие части то не будет и играки этова не поддержат!!!а нащёт редактора ещё не известно такшто што нет не чево не возможного!!!

serh - offline serh
02-12-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рудактора небудет забудте !!! Есть уже самопальный , хватит с вас и этого =)

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
02-12-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serh угу, это кто, прошу прощения, такое сказал? Что не будет?
Последняя оф. информация
Цитирую:
По этой неразберихе с патчами и редактором, я уже писал, что мы все залили еще 27 октября. Издатели обещают выложить все в ближайшее время. Более точно говорить зарекся.

miha1250 - offline miha1250
03-12-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу, чобы можно было окопы рыть самому!!!!!

serh - offline serh
03-12-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этоближайщи время можит разсятнуться до бесконечности... И как я уже сказал разработчики не продоставят оф редактор!!

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
03-12-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serh, понятно все с вами, уважаемый. Разницу между разработчиком и издателем, а также буквами "жо" и "шо", думаю, понимаем-с? Жги дальше, короче.

---
Короче, официальная позиция на данный момент такова, что редактор находится на данный момент у издателя и готовится к выходу в "ближайшее время".
Что-то мне подсказывает, что появится он одновременно с "мировым" релизом патча.
Провокаторы зажигают - без них скучно .

SKIMeR - offline SKIMeR
04-12-2006 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKIMeR - offline SKIMeR
05-12-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





SKIMeR - offline SKIMeR
05-12-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во вспомнил ещёбы я хотел штобы в мульти плеире када совместную компанию проходиш штоб там войско не делились пополам а штоб каждо давали тоже самое што и серваку!!!

DEADmorozzz - offline DEADmorozzz
05-12-2006 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да! побольше одиночных миссий, но и для мультиплеера тоже парочку новых + техники новой побольше в миссии
так же хотелось бы использовать побольше всяких судов, будь-то хоть военные корабли, хоть обычные лодочки с веслами...раз уж затронул воду, то можно было бы добавить что-то типа акваланга как в коммандосе первом еще был...ну и естессно тип юнита - аквалангист
однозначно усовершенсвовать ИИ !!! особенно когда гриш юниту убить рядом стоящего врага не кидая в него постоянно гренки и смареть как он постоянно прыгает то туда то сюда от них, а завалить из автомата/пистолета/пулемета и тд...плюс прибавить юнитам мозгов в плане экономии боеприпасов и целесообразности шмалять по пехоте из базуки и по одиночным юнитам из крупнокалиберного оружия из танка или из пушки када снаряды уже в минус идут...
и хотелось бы что бы если в там в тачке/пушке/танке или еще где, лежат крупнокалиберные боеприпасы, то при попадании в эти юниты и их критических повреждениях содержимое давало бы понять зеленым человечкам из космоса что лучше тут не приземлятся...ну и кстати хорошо было бы учитывать сколько топлива в транспортных средствах при взрыве
ну вроде бы все сказал... %)) а может и нет....еще че-нить вспомню - напишу! %)))

Speed - offline Speed
06-12-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы можно было созывать солдат всегда!
Боты бегают а призванить некого.

Еще б поддержку 8 игроков в совмесном прохождении

SKIMeR - offline SKIMeR
06-12-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот ещёбы я хотел штоб было возможно выбирать боекомплект у пехоты ато нормально повоевать не реал на одну атаку ели хватает а потом шныряй по трупан (как пуля,боеприпасный некрафил)

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
20-12-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо было бы реализовать на движке игры локальные конфликты ХХ века была бы свежая тема и интересно

grif_666 - offline grif_666
18-01-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделали бы литше они еше одну кампанию та налет на перл харбор мли взятие иво джимы

Nazi - offline Nazi
20-01-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая мировая(все прелести позиционной войны: тренчи, колючка в изобилии и непременно тяжелая артиллерия), гражданская, гражданская в Испании, Итало-Эфиопская(Ahile, povero Selassie... мечта), более подробно первый год Великой отечественной войны+ события в северной африке и на тихоокеанском фронте(включая Курильские острова). По поводу тихого океана- хотелось бы увидеть кампанию по мотивам "Говорящих с ветром".

Текущее время: 14:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru