Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Патч вышел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
Post14-11-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч вышел

Ну поздравляю,от души поздравляю товарищи пока не играл сейчас скачиваю

FORCE-MAJOR - offline FORCE-MAJOR
14-11-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где его взять?????????????
скорее!

d.I.N.y. - offline d.I.N.y.
Lightbulb14-11-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот,здесь можно скачать долгожданный патч,если кто ещё не знает-[EMAIL]http://vtv2.games.1c.ru//?action=patch[/EMAIL].Удачной всем игры!!!

Изменено: d.I.N.y., 14-11-2006 в 18:33

SKIMeR - offline SKIMeR
15-11-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а куда ево устанавливать надо???

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
15-11-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKIMeR
а куда еГо устанавливать надо???
Куда???Exe файл запусти и всё.

Davidos - offline Davidos
15-11-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не прошло и года! Но всё равно спасибо, лучше поздно, чем никогда.

SKIMeR - offline SKIMeR
15-11-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин чё за фигня я пачик запускаю а у меня выскакивает табличка игра в тылу врага 2 не установлена обновление не возможно

Sisin - offline Sisin
15-11-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Repair-MOD не работает в пропатчиной игре. Как быть?

d.I.N.y. - offline d.I.N.y.
15-11-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"млин чё за фигня я пачик запускаю а у меня выскакивает табличка игра в тылу врага 2 не установлена обновление не возможно"
Попробуй переустановить игру.

Riha - offline Riha
15-11-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаи другои мод

Sisin - offline Sisin
15-11-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riha Какой и где?

SKIMeR - offline SKIMeR
15-11-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не пойму че делать раньше всё установил какаета херня выскакивает типо рагется и,т,д ну зарегился а он какуето загрузку одну и тужу грухет бесконечно

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
15-11-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKIMeR
Xfire?

dskdimon - offline dskdimon
16-11-2006 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди памагите!!! Почему патч не устанавливается?! Может где то что то надо подправить Heeeeelp!!!!

Bot59 - offline Bot59
16-11-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dskdimon
Если у тебя игра нормально установлена, то всё должно быть ок.

Инсталлятор ищет ключик в реестре в котором записан путь, куда была установлена игра. А если ключика нет, то пишет, что игра не установлена. Я точно не знаю конечно, но думаю что как-то так.

Bot59 - offline Bot59
16-11-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SKIMeR Если не знаешь, что такое xfire, то не ставь вообще. Он качает себе обновление, как докачает и установит - успокоится.

Bot59 - offline Bot59
16-11-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sisin Во-первых, в патче разрешили ремонтировать больше частей. Во-вторых, подожди пока автор мода сделает его совместимым с пропатченной версией.

SKIMeR - offline SKIMeR
16-11-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин чё за вц теперь даже просто игра не грузи игу переустонавливал запускаеш он какуета ошибку выдаёт и выкидывает и всё,,,вы наверно издеваитесь ваше не хотите мне дать погамать в втв2 с новым обновлением???

dskdimon - offline dskdimon
16-11-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста что это за ключик в реестре где он находится и как выглядит Уж очень хочется запустить патч и поиграть без багов

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
16-11-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня после установки патча игра тоже не пошла но у меня она не пошла из-за мода после.Перд тем как поставить мод я скопировал папку с файлами игры а когда поставил патч заменил все файлы игры на стандартные и всё пошло( ну или в крайнем случае поможет переустаеовка игры )

dskdimon - offline dskdimon
17-11-2006 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalin_shaytan
Так у тебя после установки патча игра не пошла а у меня игра запускается нормально а патч НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ вообще У тебя игра - лиценз??

SKIMeR - offline SKIMeR
18-11-2006 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно понимаю што эт тупо но я не магу понять как всё нужно зделать нипишите всё по пунктам как устоновить пач к примеру вот так штоб выгледело
1)скачать ево
2)устонавить
3)нужноли регится или ещё штото в этом роде
я понимаю я чайник в пачях всяких но не злитись на меня я просто ужасно хачю поиграть с обновлением!!!за рание спасибо

Nikkus - offline Nikkus
18-11-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драсте. Народ, а где можно скачать nodvd для этого патчика?

Massaraksh - offline Massaraksh
18-11-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на пиратку этот патч ставится?

ФанМакс - offline ФанМакс
21-11-2006 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал патч, установил. Начал запускать игру почему-то повторно установилась система защиты, после перезагрузки компа игра не запускается: просит вести правильный ключ. Как запустить игру?

Текущее время: 16:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru