Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » TDR2000 suxxx
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Denn
Thumbs down20-11-2000 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TDR2000 suxxx

Вот играю в ТДР2000 и что хочется сказать. Графика, звук и физика очень хороши. Но что это за модельки тачек? Кузов не гнется, только отваливается да и то редко. Другую машину ваще угробить сложно, а точнее не понятно как. Они убиваются тока спереди. Вот лечу я на 14 тонном грузовичке, попадается мне боком легенькая тачка и с разбегу миль эдак 100-150 в стенку ее. И что? А ничего!!! Дальше поехала БРЕД
Проценты повреждения ваще кривые, то 2% добить не можешь, то здорового убьешь.
Вобщем игрушка что-бы поездить, а не чтобы по разбивать.


------------------
FIDO: 2:5011/66.12

Druido
Cool23-11-2000 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень даже симпатичная игра. Я видел 1-ю часть. Вторую не играл.
Мне понравилось. Действительно, не много кривая, но особых глюков я не заметил (не вылетает, не зависает и т.п.). Графика вполне даже приличная, хороший геймплей.
Так что ты сам СУКСЬ.

sNIKers
Smile24-11-2000 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех.
Какое-то время назад всех "слезно умоляли" по Carme писать в Экшен.
Теперь понятно почему?
ЭТО НЕ СИМУЛЯТОР
И НЕ Racing!

Это чистый экшен и относиться к нему надо соответствующе. Не требовать четкой физики, модели повреждений и т.д. Это один большой прикол. И не более.

Текущее время: 04:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru