Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Учитель и ученик.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-08-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



историческому фехтованию

Истерическому фехтованию?..

Штурм-командос - offline Штурм-командос
31-08-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так точно.
Сейчас занимаюсь рукопашным боем Кадочникова - боевое искуство, созданное для советских диверсантов, Комбо - комбинированный рукопашный бой, в котором используется как ударная так и бросковая техника.
Историческим фехтованием в том же клубе. Клуб исторического фехтования и реконструкции формировался прям при мне. Можно сказать, я один из старейших там.
К тому же я занимаюсь и реконструкцией. Воссоздаю доспехи, оружие и быт других веков.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
31-08-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



А у меня есть одна бредовая мечта - чтобы Анакин Скайуокер снова перешел на Светлую сторону, и поступить к нему в ученики. Вся соль в том, чтобы это был не юнец из 2,3Эп, а настоящий магистр.

Darth Teramon - offline Darth Teramon
31-08-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел стать учеником Палпатина, а взять в ученике... не знаю, пожалуй юного Анакина Соло

Рика - offline Рика
31-08-2006 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



ой

Рика - offline Рика
31-08-2006 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Штурм-командос историческому фехтованиюУ бойцов штурм-командос

Не тем вы занимаетесь...

Лорд Моран - offline Лорд Моран
31-08-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Рика
Ну чего сразу ой?

Рика - offline Рика
31-08-2006 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Лорд Моран мессаджжжж продублировался

Штурм-командос - offline Штурм-командос
31-08-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется в виду, что заниматься у Штурм-командос Империи рукопашным боем и стрельбой.
Историческое фехтование просто для меня. По нему у меня уже есть тренер.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
31-08-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Рика
Классика жанра.

Штурм-командос
Дерзай, всяко в жизни может пригодиться.

Рика - offline Рика
01-09-2006 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Лорд Моран угу. На мой взгляд, историческое фехтование - неплохая подготовка к ядерной войне. Особенно если изучается изготовление и стрельба из арбалетов.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
01-09-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



С первым сентября, камрады!!! Бр-р-р-р-р.

Карн - offline Карн
01-09-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Не напоминай.... Ветер, дождь моросит... брррр...

Лично я изучаю фехтование по Soul Calibur III.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
01-09-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Рика
Ядерная война ядерной войной, а хобби тоже должно какое-то быть.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
01-09-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Звездный охотник
Карн
Именно что БРРРРР ....
А вобще событие само по себе жуткое.

3erglinG - offline 3erglinG
01-09-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран Карн Звездный охотник
Ну не знаю, а у нас жара, 27 градусов, все хорошо)))

Звездный охотник - offline Звездный охотник
01-09-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Брррр, в смысле весь учебный год видеть дебилоидные рожи и никакой возможности как следует наказать, кроме оценок.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
01-09-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



3erglinG
Да не в плане погоды, а в плане перспектив на ближайшее будущее - первое сентября, все-таки, чтоб его!..

Лорд Моран - offline Лорд Моран
01-09-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Звездный охотник
Ты где-то преподаешь?

3erglinG - offline 3erglinG
01-09-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран
А я тоже не только в плане погоды. Сам удивляюсь, но мне очень хорошо.

Звездный охотник
А ты давно преподаешь?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
01-09-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



3erglinG
Теоретически, конечно, можно найти что-то положительное. Но его ой как мало...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-09-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из джедаев (и светлых и темных):
Квай, Йода, Винду, Дуку ну и, естественно, мой родственник (ктож еще врать, как сивый мерин научит )

Из Ситхов:
Палыч, Вейдер, Экзар Кан, Дарт Плэгас, Дарт Бейн и, возможно, включу в список Нагу Седоу и Фридона Надда.

Из остальных:
Изард, Джанго Фетт, Траун.

Учить:
Люка, Кайла Катарна, Лейю, Визас, Мару Джейд, хех, Мариэль Ватерфолл

Изменено: Darth Kenoby, 03-09-2006 в 11:04

Derek - offline Derek
03-09-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Darth Kenoby
А если выбирать по одному из категории?
И ещё вопрос-между Ситхом и темным джедаем какая нибудь разница есть?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
03-09-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Darth Kenoby
Учить:
Люка, Кайла Катарна, Лейю, Визас, Мару Джейд, хех, Мариэль Ватерфолл

Именно!

Derek
Есть. Темные джедаи просто перешли на сторону Тьмы, а ситхи - отдельное течение, они всегда были на стороне Тьмы.

Derek - offline Derek
03-09-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Лорд Моран
Спасибо.А вот к кому можно Анакина Скайуокера отнести?

Текущее время: 12:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru