Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » СуперМен и ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ArtemedoN - offline ArtemedoN
27-07-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



СуперМен и ЗВ

Фильм супермэн. там кстати упоминается 38 год. и в самом начале говорится про Комиксы 30ых годов. Музыка Джона Уильямса. В самом начале отец кларка умер. Кларк говорит, Я могу очень многое, почти все. И все же я не смог спасти его от смерти.

Знакомо?

Я имею ввиду приемный отец кларка, а не настоящий.

Скажу еще, вот щас смотрю фильм и начинаю замечать очень мелкие сходства с ЗВ... мжет они очень и малозначительные но их полно)))

"Ведь я могу все, а спасти ее не смог". После того как супермен обнаружил свою подружку "мертвой"...

Только в отличии от анакина он ее смог спасти от смерти (точнее он вернул время в спять и оживил ее).. И ьез всяких там мидихлориан)))))

*просто между делом, этот очень старый фильм.. но ремейк 2000 ого года... =) перерисованны спец эфекты, новая оцифровка и звук 5.1 (шести канальный)... все таки что то напоминает +)))))

Изменено: Hedge, 28-07-2005 в 06:39

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
27-07-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно много совпадений!


__________________
"...before you can rise you must fall..."

ArtemedoN - offline ArtemedoN
27-07-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВОт если мы начнем еще сравнивать властелин колец (Фильм, а не книгу), то совпадений вообще будет море...

L-Wing - offline L-Wing
27-07-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 постов из 6ти имеющихся (ну ладно, с этим моим 7ми). нехило.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
27-07-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да я просто все это писал во время просмотра фильма. Типа смотрю фильм... опа мысль в голову залезла, пишу а форум. Я считаю что если я пишу две мылси придуманные с интервалом в 30 минут то это олжны быть разные сообщения.

Hedge - offline Hedge
28-07-2005 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi




ArtemedoN
Да я просто все это писал во время просмотра фильма. Типа смотрю фильм... опа мысль в голову залезла, пишу а форум. Я считаю что если я пишу две мылси придуманные с интервалом в 30 минут то это олжны быть разные сообщения.

В сообщении есть опция "Редактировать" - рекомендую пользоваться ей.
И точнее формулировать тему дабы не быть перенесенным в другой раздел с закрытием темы.

3erglinG - offline 3erglinG
28-07-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
А вам не кажется, уважаемый НОВЫЙ модератор, что камрад ArtemedoN совершенно четко сформулировал причину столь флудоподобного написания? Непрофессионально с вашей стороны. И вообще-то, это его тема, так что он не флеймит.

Олуэн - offline Олуэн
28-07-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
ВОт если мы начнем еще сравнивать властелин колец (Фильм, а не книгу), то совпадений вообще будет море...
А мне как то и не хочется сравнивать...

3erglinG - offline 3erglinG
28-07-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Это верно, ВК и ЗВ, все-таки, разные немного вещи. Вот если ЗВ и какую-нибудь "Москва - Кассиопея"...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-07-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



3erglinG
А вам не кажется...
...нам (модерам) не кажется

Вопросы проффесиональности и профпригодности решаю здесь я. Претензий ни по данной теме, ни по остальным я к Хеджу не имею, и уверен что не буду иметь. Ибо знаю его давно и только с хорошей стороны. Все, что он скажет как модератор - можешь расценивать их как мои слова.


__________________
Мир и Порядок!

ArtemedoN - offline ArtemedoN
28-07-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



все рано я соглашусь с 3erglinG это в моей (новой) теме я оставляю сообщения подрят, а не в чьей то уже существующей...

Hedge - offline Hedge
28-07-2005 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



3erglinG ArtemedoN
Настоятельно рекомендую ознакомиться с рекомендациями модераторов форума касательно многократного постинга. Во избежание.
Дальнейший флуд будет резаться.

Напоминаю, что в соответствии с правилами форума, обсуждения действий модераторов запрещены, поэтому во избежание санкций все имеющиеся вопросы адресуйте приватно: k-mail, e-mail, ICQ...
Дальнейшее обсуждение здесь повлечет за собой предупреждение и бан.

Alex Spade - offline Alex Spade
28-07-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ArtemedoN
Не надо спорить. На этом форуме нет понятия "ведущий топика", как и нет понятия "моя тема", правила для всех (кроме модеров и админов) одинаковые. Прямые указания моффдератор должны приниматся к действию без обсуждений. Хотите иметь свои темы - делайте свой форум или журнал.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
28-07-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-07-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



ArtemedoN

Как прикажете вас ... ?

Foks - offline Foks
28-07-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Hedge
Дальнейшее обсуждение здесь повлечет за собой предупреждение и бан.
Чувствую школу Харлея.

Artemis - offline Artemis
28-07-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Как говорил (громко, кстати, говорил, слышала вся планета Набу) Босс Насс: PEACE!!!

И вспоминаем два классических правила:
1. Модер всегда прав.
2. Если нет, то см. пункт 1.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-07-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



кхм,

а ваще седня хароший день
одного расстреляли еще с утра (спасибо Эльфу на Службе Империи)
двоих запужали всем модерским составом (спасибо ко-модам)

жизнь удалась

3erglinG - offline 3erglinG
29-07-2005 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за вчерашний день, было плохое настроение.

В связи с этим:
KooZeeN
Alex Spade
Hedge

З.Ы. Не смотря ни на что, очень хороший смайлик, под названием модератор: .

З.З.Ы. Мое поведение наверняка было результатом каких-либо ребелиных психических атак, направленных на расстроение наших славных рядов.
La gloire de l'Empire! La gloire à l'Empereur!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-07-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



3erglinG

Текущее время: 17:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru