Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мульты SW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MightyDuck - offline MightyDuck
18-07-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мульты SW

Кто знает где найти и скачать мульты по Star Wars. Не считая Clone Wars...

Shohin - offline Shohin
18-07-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё есть в эмуле. И эвоки и дроиды и Холидей специал.

Sithoid - offline Sithoid
18-07-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, на ФТПе бы это увидеть...

Force User - offline Force User
19-07-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Холидей специал...

А это что такое?

Shohin - offline Shohin
19-07-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
Кстати, на ФТПе бы это увидеть

Над этим можно подумать.... После отпуска
А заодно договориться с Zeal`ом... После его отпуска.

Force User
А это что такое?

До конца еще не докачал. Но насколько знаю, это продолжение ОТ.
посмотри на lucasfan, там что-то есть.

Force User - offline Force User
19-07-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нифига ж себе!
Какие-то фан фильмы смотрим, когда есть такое с оригинальными актерами!

Shohin
Давай линк..!

Он кстати там полный? С мультом?

Shohin - offline Shohin
19-07-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User

мульт с феттом в крайнем случае есть отдельно.

ed2k://|file|star%20wars%20holiday%20special%20[found%20via%20www.filedonkey.com].mpg|495474476|FFEB8FA5B8084540FBB51DC04E09A4F4|/

У меня лоу ИД, поэтому качается неприлично медленно.

Force User - offline Force User
19-07-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, а на каком сервере?

Я сейчас на разорбэк2 и ни одного источника уже 3 часа

Shohin - offline Shohin
19-07-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, а на каком сервере

Donkey #1 , 3 , 6

источник, вот зараза, появляется раз в неделю, а то и в две.
так что надо искать в другом месте, или набраться терпения, а я предупрежу сменщика чтоб осла не вырубал пока я в отпуске.

Force User - offline Force User
19-07-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не... На всякий пожарный, у меня тоже lowid...

Твой файл я так и не нашел, зато нашел вот эти... В порядке убывания источников...

ed2k://|file|(TV).Star.Wars.Holiday.Special.-.1978.-.complete.mpg|460738564|783ECC629C28971CBABD78501B5713D6|/
100 источников
ed2k://|file|Star%20Wars%20-%20Holiday%20Special.avi|753815148|2EF9218377E2DC0556C7CAA2AD0FFBFF|/
18 источников

есть и отдельно мульт, правда формат asf не знаю, что это за формат, да и на кой мульт отдельно

Shohin - offline Shohin
20-07-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User

OK. на всякий случай добавлю обе.

MightyDuck - offline MightyDuck
20-07-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть чё нить размером помельче. В .swf или .exe форматах? И ещё лучше на фтп или хттп, а то по ед2к ждать и качать слишком долго.

Force User - offline Force User
20-07-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин посмотрел предпросмотр, я не могу больше ждать! Хочу хочу хочу!

Товарищи камрады, меня возмущает тот факт что о подобном произведение практически не идет нигде речь. Это же обидно...

А может ещё что-то подобное есть? Не завалялось ли в закромах?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
20-07-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи камрады, меня возмущает тот факт что о подобном произведение практически не идет нигде речь. Это же обидно...

Об этом произведении Лукас сказал, что если бы у него было достаточно времени и молоток, то он уничтожил бы все копии этого шоу.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
20-07-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.starwarsholidayspecial.com/ вот сайтик об этом шоу

Force User - offline Force User
20-07-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я это знаю... Мало ли что там Лукас хочет... А я вот ещё хочу ЗВ и чтобы со старыми модельками и харизматическими актерами, а не компьютерными персонажми.

Вы отвечайте по существу >:[

Ещё есть что-нить, а?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
20-07-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы отвечайте по существу

Мало ли что там Force User хочет... это по существу.

Sithoid - offline Sithoid
21-07-2005 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Холидай Спешал есть еще на http://blueharvest.com, но там разрешение около 100х100 =)

Force User - offline Force User
22-07-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может существует какой-нибудь сайт, где к примеру отслеживают все фильмы и мультфильмы, фанфильмы на тему ЗВ? А то после ТАКОГО фильма, я боюсь я много и не видел

Sithoid - offline Sithoid
23-07-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанфильмы отслеживают на http://theforce.net/ , но далеко не все =)
Официальные фильмы и мультфильмы - их не так много:

* Собственно гексалогия SW
* Ewoks TV-serial (мульт)
* Droids TV-serial (мульт)
* SW Holiday Special + Boba Fett Cartoon (фильм + мульт)
* Ewoks: Caravan of Courage & Ewoks: Battle for Endor (полнометражные фильмы)
* Clone Wars mini-serial (мульт)

Ну и еще большой сериал между 3 и 4 эпизодом, который еще не вышел, но нам уже обещают.

Zaharii - offline Zaharii
23-07-2005 18:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это далеко не фан-фильм
http://www.stomptokyo.com/movies/st...al.html#gallery
попробуйте это1

Force User - offline Force User
25-07-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем по указанным выше ссылкам я уже скачал. И даже оба. Тот что меньше по размерам(400мб) - у него качество похуже.

Текущее время: 09:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru