Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Проверка слуха.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Artemis - offline Artemis
08-02-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



starhunter
Миледи, ориентировку на себя вы получили? Извините за ту шутку, просто юмор не вовремя прорезался.
Угу. Она уже присыпана нафталином и отправлена в архив, а авторы(ы), по-видимому, склеили виртуальные ласты.

Darth Killer
Эп.3 покажет,законна ли эта власть,или Палыч ее захватил.Пока можно лишь гадать.
Я предполагаю, что, поскольку в Эп. 2 устами Джа-Джи Палычу выделили неограниченные полномочия (знать бы еще, что в них входит по меркам Старой Республики...), в Эп.3 он попросту отказался их отдать, мотивируя тем, что кризис не прошел, старая система прогнила и должна быть заменена и т.д.

А вся сила Ребеллиона в характерах людей: железо-железом, а застроенные, затюканные имперцы никогда не смогли бы одолет СВОБОДНЫХ существ.

Да блин в реале повстанцы бы не победили столь меодически работающую армию...
При постоянной нехватке у Восстания всего. А тут еще и Имперская Разведка со всеми своими подразделениями, Вейдер и прочие адепты, мощная промышленность, тренированная и хорошо оснащенная армия..

starhunter - offline starhunter
08-02-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Artemis
Угу. Она уже присыпана нафталином и отправлена в архив, а авторы(ы), по-видимому, склеили виртуальные ласты.
Сам получил лишь недавно. Мена интересует другое - контракт все еще в силе?


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
08-02-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Леди и джентльмены имперцы, вы правильно говорите и о военной мощи империи, о ее индустриальной мощи. Но!
Есть в военной истории( ту что в МУЗах читают) некоторые парадоксы:
1) Революционные армии проигрывают тогда, когда им фатально невезет. Т.е. разного рода повстанцев(не бунтовщиков типа Разина, а революционеров типа санкюлотов) попедить невероятно тяжело.
2) (Правда, это вовсе не парадокс) Дух сильнее любого оружия.


Говорю это со всей ответственностью, человека тягающего на себе погоны. О! Тем более.... Большой корабль - большая цель и ничто более! (Подводницкая поговорка) Так что ИСД - не есть абсолютное оружие.

Gordairoge - offline Gordairoge
08-02-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
тренированная и хорошо оснащенная армия
Ага.

Самая правдивая характеристика тренированного и хорошо оснащенного воина, каким он показан в фильме.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
09-02-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смех-смехом, но двигаются штурмовики.... словно стадо баранов. На Камино их видать учили "военспецы из Турции".

Artemis - offline Artemis
09-02-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



starhunter
Мена интересует другое - контракт все еще в силе?
А что, появилось желание? Гиде там мой арбалет?

Gordairoge
А раз так, то Восстание действительно ооочень круто, одолев такую армию.

GRB

starhunter - offline starhunter
09-02-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Артемис,есть немного

starhunter - offline starhunter
09-02-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Да, миледи, насколько мне известно, оружие эльфов - лук, арбалет же - оружие орков и людей. Да, компакты с фэнтези рисунками нужны? Отправтьсе сообщение на мой е-майл.

Artemis - offline Artemis
09-02-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



starhunter
*чистит брошку в виде имперской шестеренки* С луком в "Звездных Войнах" жизнь не больно комфортна. А вот лазерный арбалет - самое то!

Артемис,есть немного
Гхм..мдя...

Напишу письмо.

starhunter - offline starhunter
09-02-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



ГРВ, открыл мне на счет "куколок" Америку - из них бойцы, как из всем известной субстанции - пуля!
Зайди на ИБ, там уже начали мыть кости некоторым личностям, да и до вас, Повстанцев, дело дойдет!

Gordairoge - offline Gordairoge
09-02-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
А раз так, то Восстание действительно ооочень круто, одолев такую армию.
Так и я о том, поэтому-то повстанцы и победили.

С луком в "Звездных Войнах" жизнь не больно комфортна. А вот лазерный арбалет - самое то!
Зато лук устойчив к воздействию электромагнитных полей, прост в ремонте(тетиву можно из поверженных врагов сделать) и транспортировке(а-ля Рембо), а блочный лук еще и обладает солидной мощностью и не требует большой силы для натягивания тетевы.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
09-02-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что есть ИБ?

Sithoid - offline Sithoid
09-02-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион, наверное. imperialbastion.ru. Собственно, у камрада оттуда уши растут

Hedge - offline Hedge
10-02-2005 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Бастион, наверное. imperialbastion.ru. Собственно, у камрада оттуда уши растут

Наоборот. Бастион был придуман камрадами

starhunter - offline starhunter
10-02-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Вот именно - Имперский Бастион!

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
10-02-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывала я там сто раз. Инфу добывал, статьи читал, файло брал. Это нормально. Но взгляды... Рассадник. Кузен с этой своей позицией... Да СтарКат на нашем Либерейторе более объективен!

Artemis - offline Artemis
10-02-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Gordairoge
Так и я о том, поэтому-то повстанцы и победили
Тогда гиде крутость Восстания, хе?

Зато лук устойчив к воздействию электромагнитных полей, прост в ремонте(тетиву можно из поверженных врагов сделать) и транспортировке(а-ля Рембо), а блочный лук еще и обладает солидной мощностью и не требует большой силы для натягивания тетевы.
В модифицированном лазерном арбалете нужно всего лишь нажать на курок. Ну и время от времени енергопакеты менять.

GRV
Но взгляды... Рассадник. Кузен с этой своей позицией...
Не трогай-сссс нашшшшего Кузззина, моя прелессссть. И Басссстион тожжже не трогай, бо не погляжу, что глава церкви флуда...

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
10-02-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А такая у нас, у ребелов, задача: трогать импов, до полной победы Восстания. Кузен(Кузин) оголтелый повстанцефоб, сделавший из мега-проекта отвратительное гнездо шовинизма. Меньше политики - больше инфы!
А еще одна моя задача: нести на форумы, подобный этому, слово бога Флуда.

Hedge - offline Hedge
Cool10-02-2005 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Good Rebel Vader

Попрошу без оскорблений. Так и до бана не далеко (п.5 Правил форума).

p.s не забывай - это проект Кузина. Не нравится - твое дело. Только соблюдай принятые здесь правила общения.

Good Rebel Vader - offline Good Rebel Vader
10-02-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виноват, исправлюсь. Да и моя оценка должна КууЗиину весьма понравиться...
Так, выплеснул негодование...
А, хотя, чего?! Баньте и уничтожайте меня, как врага народа Я сюда похулиганить пришел. Моя родной космопорт в ЗВ-Рунете далеко от сюда...

Alex Spade - offline Alex Spade
10-02-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Попрошу без оскорблений. Так и до бана не далеко
Почему не далеко. Совсем близко.

Good Rebel Vader
Пока ограничимся строгим предупреждением.
Ты не знаешь гранд-моффа так-же хорошо, как многие остальные. Это факт.
Ты не знаешь других мыслей гранд-моффа. Это тоже факт.
Статья гранд-моффа написана давно. И уже столько раз обсуждалась на форуме, и столько раз гранд-мофф говорил, в чём же её смысл, что стоило бы об этом почитать.
Хотя бы здесь
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=51830
И кто в результате принесёт больше пользу Альянсу, ещё тот вопрос.

А еще одна моя задача: нести на форумы, подобный этому, слово бога Флуда.
Право не стоит. Иногда мы даём камрадам пошалить-пофудить до выхода 3-го эпизода, а то совсем скушно станет. Но не стоит напрашиватся. Не стоит....

starhunter - offline starhunter
10-02-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Good Rebel Vader
"Освободителю" до Бастиона еще лететь и лететь, если долетит (в чем я сомневаюсь ). Это раз.
Второе, по поводу Кузина - да, мне его Позиция на 99,9% не нравится, но это не значит, что и сайт плохой, да и сам он как человек тоже. Не нравиться - нормально раскритикуйте - тред есть.
Касаемо хулиганства, гм... тут поаккуратнее с этим надо быть - меру знать, а не то появится с и будет тебе .


__________________
Нам тишину пообещали до утра
Но все же плечи обнимает кобура

Artemis - offline Artemis
10-02-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



GRV
Ета... Ты все-таки оглядись: здесь не СВГ и порядки жесткие, особенно если дело касается таких вот оскорблений. Посему успокойся, пока не забанили. Или хулигань, зная меру, не переходя на личности. Потому что будет плохо.

starhunter - offline starhunter
10-02-2005 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
охотник за головами



Слышится щелчок вставляемого в рукоять бластерного пистолета магазина...

Darth Killer - offline Darth Killer
10-02-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starhunter
Так когда там Палыч рабство ввел?
Good Rebel Vader
Да СтарКат на нашем Либерейторе более объективен!
А с каких пор,ГРВ,Либератор стал вашим?И вообще,раз ты так тычешь Томом в лицо всем,точно жутким пугалом,вспомни:что было с клубом Проныр?
А такая у нас, у ребелов, задача: трогать импов, до полной победы Восстания. Кузен(Кузин) оголтелый повстанцефоб, сделавший из мега-проекта отвратительное гнездо шовинизма. Меньше политики - больше инфы!
Началось...Может быть,программу партии напишешь,раз уж взялся вещать от лица всех ребелов и республиканцев?
И ты того...аргументируй.

Текущее время: 02:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru