Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что происходит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-06-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
*поперхнулась чаем*
КТО???!!! Я???!!!... С каких это пор???!!!
... без меня меня женили...

Ну... помнится из жидкостей при мне на столе стояли пиво и мой яблочный сок...

W.Rivera Сок я ему точно не подливала...

W.Rivera - offline W.Rivera
18-06-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт, но может, это был кто другой?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-06-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



*поперхнулась чаем*
КТО???!!! Я???!!!... С каких это пор???!!!
... без меня меня женили...


Да-да, теперь не отвертитесь! Вы принадлежите КАСТе, закрытому тираническому обществу. Впрочем, я сам узнал об этом совсем недавно, из сообщений независимой демократической жёлтой прессы...

Rand - offline Rand
18-06-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Отставить отмазки. Нас расскрыли, предлагаю начать терроризировать камрадов.

Акса берет ники начинающиеся на цифры и с A до G, я беру ники с H до P, Заарин с Q до Z. Фокс берет русские ники.

W.Rivera

Хотите кого-нибудь по-терроризировать? Имперской бюрократии нужны люди, вступай в элиту. Плакат придумаю позже...

W.Rivera - offline W.Rivera
18-06-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Бюрократия - это очень эффективный инструмент в умелых руках...
на чье имя заявление писать?

GibajD - offline GibajD
18-06-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и началось

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
18-06-2007 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Да??? Значит, мне спихиваете всех местных Дартов (Сефирот, ну ты попа-а-ал!!!...) и "дроидов" - мол, давай, Аксочка, работай, а сами... Нефиг! Я лучше, квак самая белая и пушистая, на ресепшене посижу, бумажки попереквак-кладываю! Должен ведь хоть кто-то учёт вести!
*бормоча под нос* Курощение, низвождение и дура-квак-валяние, как завещал нам великий Ква-рлсон...

W.Rivera - offline W.Rivera
19-06-2007 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Про пальцы - это глубоко философский вопрос....

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-06-2007 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Rand
Экого отморозка пригрели.
КаламбурЪ? не растаешЪ?
ИМХО отморозков как раз тут нет. По крайней мере стремимся к.

правда все же считаю, что Заарин еще хуже
не трожте Одмирала!

терявшего поддержку Гранд-Моффа
Бунт на корабле! Всех заговорщиков на рею, телепать ваше коромысло!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2007 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Акса Хаджетт

Сефирот, ну ты попа

В данном случае как модератор, я должен был бы вынести предупреждение, но т.к. камрад Акса Хаджет входит в наш элитный закрытый клуб тиранического типа, то кары разумеется не последует.

Вместо камрада Аксы Хаджет в ближайшее время обязательно будет наказан кто-нибудь невиновный.

P.S.

Карн - offline Карн
19-06-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Вместо камрада Аксы Хаджет в ближайшее время обязательно будет наказан кто-нибудь невиновный.

Устроился поудобнее, чтобы ничего не пропустить...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Устроился поудобнее, чтобы ничего не пропустить...

О! Гражданин Карн, вы подозрительно смахиваете на невиновного! Не хотите ли получить предупреждение вместо VIP-камрада Аксы Хаджетт?

Lord - offline Lord
19-06-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрит на цветопредставление с дальнего угла балкона чтоб не нашли ))

Foks - offline Foks
19-06-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Всех мочить в сортире! Предлагаю начать с Дартов. Тему Поле Битвы закрыть, учаснегов инквизировать.
Всех кто не уважает Папонта объявить низшей кастой и подвергнуть гонениям.

Тем кто не пишет в каждом третем посту умные и содержательные мысли о танках, Разрушителях, об Имперской доктрине - раздать предупреждения.

Необходимо начать экспансию на другие ресурсы и диктовать условия всем!

KOBA - offline KOBA
19-06-2007 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
>Гражданин Карн, вы подозрительно смахиваете на невиновного!
Невиновных нет , есть разная степень вины.


Foks - offline Foks
19-06-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вуду, блин, задолбал. По хорошему прошу, не вешай за раз столько тяжелых картинок, у меня на работе видуха 2 мб всего. Вешается.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Вы принадлежите КАСТе
КАСТе??? Камрадскому Активному Сообществу Тирании??? Ужосссъ... В долю возьмете??? Я тоже хочу быть тираном и извергом!!! Вот уже почти полтора года на форуме, неужели не заслужил???

Foks
Всех мочить в сортире! Предлагаю начать с Дартов
Осторожно, о, Великий Дроид. Камрадские Дарты всегда были сами по себе. Но в период повышенной общественной опасности они консолидируются (разумеется, под моим наимудрейшим руководством) и покажут всем настоящую Темную Сторону Силы

Акса Хаджетт
Сефирот, ну ты попа-а-ал!!!...
Ну, это еще кто и куда попал. Поживем - увидим...


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-06-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Не пойму всё же, а меня за что? Сефирота, если что, я буду курощать чисто по-соседски - ибо в одном городе живём (Darth Sephiroth, теперь тебе прямая выгода НЕ НАЙТИ меня на Трёхе! )

Кстати, у нас 23-24 июня - День города. Кому дома не сидится - приезжайте в Тверь. Будем курощать местных Дартов в лице Сефирота.

Foks
Ой, дяденька, не надо ПБ закрывать!!! Не надо никого инквизировать!!! Я туда отдыхать летаю!!! Хнык...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Обломитесь все, кто собирается курощать меня 23-24 июня на дне города!!! У меня это будут самые ужасные дни - дни подготовки к экзамену по страшному предмету "Социология" Всего за два дня мне нужно будет понять то, что надо было учить весь последний год. Так что я сижу дома и зубрю Дюркгейма, Энгельса и прочих идиотов...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-06-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*с досадой* Эк, нас обломили!... Блин, так и норовят отнять хлеб у профессионалов!...

KOBA - offline KOBA
19-06-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

О собрат по нещастью...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На полном серьёзе. Завязывайте с тяжёлыми картинками

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, так и норовят отнять хлеб у профессионалов!...
Это ты к чему, если не секрет???


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-06-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth

Это ты к чему, если не секрет???
К тому, что система образования обскакала Камрад-тиранов. Но во всём нужно видеть хорошее, по крайней мере, это спасение от садистских наклонностей Хаджетт.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но во всём нужно видеть хорошее, по крайней мере, это спасение от садистских наклонностей Хаджетт
По моему лучше садистские наклонности Аксы (с ней хоть можно договориться), чем мозго<цензура>бание историей возникновения семьи по Фридриху Энгельсу и "Традиционными основаниями половых ролей" по Гидденсу (с этими договориться в принципе невозможно!)
Может кто-нибудь объяснит - зачем это нужно человеку, получающему юридическое образование???

Текущее время: 18:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru