Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
vovan_m - offline vovan_m
02-01-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым Годом, друзья !!!

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
04-01-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, нефига делать было, склеил комманд тауер к Екзекутору в масштабе. Как вообще, стоящего качества?


Lancer - offline Lancer
04-01-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Нормально

Zatmenie - offline Zatmenie
18-01-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что Х-винги Империя разработала? Потом их захватили Повстанци. В игре Star Wars Empire at War по сюжету именно так

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
18-01-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, примерно так. Компания "Инком" была национализирована Империей и часть инженеров смылась к Ребелям вместе со всеми имеющимеся чертежами, наработками и прототипами новейшего файтера, коим и был Х-винг. Другой вопрос - насколько раньше битвы при Явине это все произошло?

Zatmenie - offline Zatmenie
21-01-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А через какое время была битва при Явине после начала гражданской войны? Я думаю когда началась война, тогда инженеры и смылись.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
24-01-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~30 лет после эп3

Lord - offline Lord
05-02-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера купил и собрал ревельский АРК 170.. Впечатления ничего такое, для изи кита вполне прличный пластик и детализация, теперь вот думаю купить джедай стар файтер... Жалко что дестроера республики нету и появится тока может в апреле (

Zatmenie - offline Zatmenie
06-02-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут нашел что корпорация Инком Индазтриз находится на Фрезии.

AloneWolf - offline AloneWolf
08-02-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Факт для размышления... Корпорация "ИНКОМ" ("INCOM") есть в Киеве , занимается IT-оборудованием...

Scorpi - offline Scorpi
10-02-2007 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикупил на Петровке, Вейдеровский TIE Advanced. Неплохая шняга. Мне нравиться. Фотку выкладывать не буду, благо здесь её уже кто то выкладывал. А вот чего не разу никто не выкладывал, так это фотки Ревельского Венатора (ту которую клеить надо). Она на Петровке 130грвн стоила). Может кто нибудь выложит? Интересно посмотреть на это чудо в собранном (и раскрашенном) состоянии. Что бы потом, с чистой совестью самому купить.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
10-02-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня такой есть (Венатор), тока фоток нету, выложу попозже. У меня еще ARC-170 и ETA-2 Ревельские есть, и х-винг производства MPC. И куча самодельных моделей, втом числе ССД, Я уже где-то на камраде выкладывал фотки.







И вот еще какая шняга есть, правда не из ЗВ, а из "Чужого", корабль Спейс Жокеев.



Scorpi - offline Scorpi
10-02-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А выложи всё. Если не сложно. Интересно будет посмотреть. Так я, не видел здесь не ARC-170 не ETA-2. Так что выкладывай.
З.Ы.ССД твой я уже видел раньше. ПО моему пару страниц назад, в этой теме. Весчь конечно шикарная, но сейчас мне больше интересно поглазеть на твой Венатор.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
10-02-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, тока фотик найду. Завтра наверное (а может и сегодня) сфоткаю.
Вот фота моего Fine Molds'вского интерцептора:

Scorpi - offline Scorpi
10-02-2007 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо, неплохо. Где бы такой в Украине откопать....!?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
11-02-2007 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Scorpi
Покупай Венатор смело, не разачаруешся. Модель хорошего качества. Я к своему Венатору к сожалению еще не притрагивался, времени нет. Собрал ETA-2 Actis от AMT/ERTL, тоже хорошее качество. Вот выпрошу у кого нибудь фотоаппарат и сфоткаю(свой к сожалению летом потерял). Так же потихоньку продвигается работа над Slave 1, опять же из-за нехватки времени. Сегодня заказал себе еще X-Wing от FineMolds. Насчет TIE Interceptora, что тебе мешает заказать его здесь?.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Scorpi - offline Scorpi
11-02-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мешает заказать, плохая ориентация в англоязычных интернет магазинах (если угодно, "кривые руки"). Кроме того, там ведь по кредитке платить надо, или через ВебМани. Первого у меня нет, а второе я опасаюсь (из за неумения им пользоваться).
Кстати, а вот интересно модель TIE Advanced, существует только как "Вейдеровский прототип"? А сама по себе (обычный TIE Advanced)?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
11-02-2007 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Кстати, а вот интересно модель TIE Advanced, существует только как "Вейдеровский прототип"? А сама по себе (обычный TIE Advanced

Видел только Вейдеровский.

Оплата там происходит через кредитку или PayPal, очень много пользовался и никаких проблем не возникало. А вообще у вас на Украине кредитку сделать проблема?


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Изменено: Vir Kalder, 11-02-2007 в 16:27

Scorpi - offline Scorpi
11-02-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да как тебе сказать.... Смотря какую. Зделать можно всё что угодно. Проблема в "лени" .

Porco Rosso - offline Porco Rosso
11-02-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi

Advanced есть только Вейдеровский, старая модель. Тех же лет - TI.
Из новых есть обычный TF и TI файнмолдовские в 1/72.

vovan_m - offline vovan_m
11-02-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vir Kalder Привет, а не мог бы ты поподробнее рассказать о том, как сделать заказ на этом сайте? А то я с английским никак...

Vir Kalder - offline Vir Kalder
11-02-2007 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Конечно расскажу.
Выбираешь модель и жмешь внизу страницы красную кнопку Buy This
Откроется страница где выбираешь количество моделей а так же можешь посмотреть сколько стоит модель в разных валютах, после чего жмешь кнопку Go To Checkout. На след. странице вводишь свой емаил и выбираешь I am a new customer (верхняя опция для последующих покупок, тебе в письме придет твой пароль) и жмешь Proceed to checkout. Далее вводишь информацию о себе:

Your First (Given) Names (имя)
Last (Family) Names (фамилия)
Email Address (емаил)
Confirm Email Address (емаил еще раз)


Shipping Address

Address (свой аддрес)
Address, cont'd (в этой строке продолжение аддреса)
City (город)
Region/Province/Region US/Canadian customers: Enter a 2 character state or province code. (это не надо!!!)
Postal (Zip) code (индекс)
Country (страна)
Phone Number (номер телефона, по желанию)


и жмешь Continue. Далее выбираешь метод оплаты (справа), способ доставки - SAL, обычная доставка(дешевле) или EMS, быстрее (но дороже) и жмешь Place Order.

Насчет метода оплаты, если будешь платить кредиткой то нажми на If you wish to pay by credit card please enter your credit card information by clicking here.
Там вводишь информацию именно так как написано на кредитке:
Cardholder Name (твое имя)
Credit Card Number (номер кредитки)
Security Code: (находится на обратной стороне кредитки на белой полосе где подпись, 3 цифры)
(CSS or CVV2)
Expiration Date (дата окончаня кредитки - Месяц, Год)


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Изменено: Vir Kalder, 11-02-2007 в 22:40

Scorpi - offline Scorpi
11-02-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну слава богу. Хоть кто то, что то обьяснил. Спасибо.
То бишь после того как ты вводиш данные своей кредитки, они с неё снимают сумму денег, эквивалентную стоимости заказа (а они не надурят, и не опустошат её полностью?)?
И через сколько примерно они заказ отправляют? Как можно узнать что он отправлен? И за сколько времени он приблизительно доходит?
З.Ы.И кстати, какие именно кредитки, у них к оплате принимаються?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
11-02-2007 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Ну что бы все не сняли, надо просто на сайтах которые кажутся подозрительными не пользоваться кредиткой.

А так да, с кредитки снимают именно эту сумму. Как только отправляют заказ тебе приходит емаил с уведомлением. Время доставки зависит от способа доставки, обычным способом я думаю недели две займет из Японии доставка. Кредитки принимаются Visa (Visa Electron НЕ КРЕДИТКА!!!), MasterCard, AmericanExpress. У меня MasterCard, принимают везде.
PS
За все время что я пользуюсь кредиткой в интернете, у меня еще ни разу не было никаких проблем. тьфу, тьфу, тьфу

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-02-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vir Kalder

Я в свое время писал гайд по ХЛЖ как раз

http://model.otaku.ru/shops/howtobuy.flcl

Текущее время: 09:52 << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru