Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
Darth Kirius - offline Darth Kirius
07-08-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё и Звездный Разрушитель, но я его по эстетическим причинам выкладывать не буду..
P.S : Извиняюсь за качество фоток, то что выше-это с мобильника, с цифровика не берёт по причине большого размера.

vovan_m - offline vovan_m
07-08-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirius Молодец!!! Здорово постарался! А вот я на клонах застрял, уже 15 штук сделал (все разные) фото раньше были. Но ты, всё равно - молодец!

Darth Kirius - offline Darth Kirius
07-08-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо на добром слове! Буду продолжать славное дело бумажного моделирования! На имперский шаттл я угрохал около месяца, делал в день по несколько деталек, и вот только вчера, под звуки имперского марша Тайдириум сошел с моих судосроительных верфей! Следующие модели я планирую делать Tie Fighter и Interceptor(после шаттла притупилось желание к гигантизму), вот только её ещё отыскать надо, всё дело в том что мне нужны сканы российского конструктора из бумаги (японский угловатый, а украинский хоть и весьма симпатичный, но русский как-то покруче...), тот самый, который вам предлагал купить один гражданин из Петербурга, без дицензии от Лукаса, который....
А на счет клонов.....мне они очень симпатичны, сам бы сделал свою мини-армию, вот только эти клоны сильно напоминают своих братьев из конструктора ЛЕГО...
И, товарищи, камрады, у меня к вам вопросики:
1. Кто-нибудь обладает теми самыми сканами TIE FIGHTER и INTERCEPTOR?
2. Кто-нибудь из вас сделал Тайдириум? Если да, то какие сложности у вас возникли?
3. Существуют ли другие модельки, относящиеся к семейству Феттов? (не считая японского Раба-1 и бумажного шлема)
4. Что-нибудь слышно про модели AT-TE, TIE ADVANCE X1 (TIE VADER), Венатор и шаттл Тета (батя Тайдириума, на нём Император прилетал на Мустафар) из третьего эпизода?

Влодимир - offline Влодимир
08-08-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
А кто может помоч в разработке AT-PT , у меня есть его вид с переди и сбоку.
(жаль неразобрался как вставить картинку)
Также меня интересует,видел ли кто мотель АТ-ЕТ армии клонов из бумаги (а то я нечего кроме картинок так и ненашёл ).

James[QKK] - offline James[QKK]
08-08-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу выложить куда-нить 3D модель AT-TE (Maya).

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-08-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirius

Насколько понял, тебе нужен вот этот TIE-Fighter
http://community.livejournal.com/st..._ru/140355.html

Darth Kirius - offline Darth Kirius
08-08-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso

Да-да, тот самый, спасибо большое! Сегодня же распечатаю и приступлю к сборке! Я заметил, что на второй странице нарисованы TIE защитник и истребитель Лорда Вейдера, когда я про них слышал, они находились в стадии разработки, но прошло уже довольно много времени.. кто-нибудь что-нибудь знает про них?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-08-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirius

Не видел

Lord - offline Lord
09-08-2006 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



James[QKK] выложи куда нить или пришли на мыло tamagochy:собака:aport.ru

zabel - offline zabel
09-08-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, ничего кроме уже существующего в нете нового нету....

ЗЫ: а человек тот из Питера, к сожалению дет пропал было много планов и....


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

Darth Kirius - offline Darth Kirius
09-08-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень жаль, а то та модель истребителя Вейдера была многообещающей...

zabel - offline zabel
09-08-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вроде он ее и сделал, просто издателя не нашел или чет там не получилось, а может прост оувидел, что авторское право ему не преодолеть даже у нас в стране, и ..... остались фанаты без моделей

ЗЫ: я наконец-то цмХровик купил



Darth Kirius - offline Darth Kirius
09-08-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная модель, молодец! Я видел, как ты его долго делал. Это ведь твоя разработка, или скан? А крылья складываются?

zabel - offline zabel
09-08-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не моя. Я ж говорил, Это бонус какой-то с какого то диска с саундтреками из ЗВ, это лукасаовцев разработка, атм так на брюшке и написано, я дет фотку ранее выкладывал...
Ниче не складывается, все вот так жестко.
Свой еще недоделал опять..... Переработал крыло и делал пушку уже, но... Сменил на днях работу, теперь пока не войду в рабочую колею, некогда будет моделить, а клеить тем более

Darth Kirius - offline Darth Kirius
09-08-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, извини, перепутал с твоим, который ты сам разрабатывал, уж очень они похожи....
Да, облом с крылышками....да и эта подвижность в диковинку, из всех моделей которые я знаю, подвижные только : Имперский транспортник (Landing ship), AT-AT, AT-ST и недавно собранный мною "Тайдириум", причём у последнего подвижные пушки (3 шт.), крылья (2 шт.), люки для шасси (2 шт.) и трап (1 шт.)
А на счёт бонуса с диска саундтреков.... вообщето я планировал собрать все саундтреки, даже интересовался на Горбушке, но нашел только из "Призрачной угрозы" за 480 р. (Родные от Юнивёрсал), тогда не купил, денег не было, но скоро, думаю куплю. При обнаружении такого бонуса обязателно выложу сюды!

zabel - offline zabel
09-08-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, в том то и дело, что там была связка - один набор, этот Х-Винг и ТАЙ-файтер, причем последний на уровне сделан, но мне его, к сожалению японец, приславший этот х-винг, не дал и там была целая серия моделей от лукасартс, и АТ-АТ был и АТ-СТ и еще что-то....

zabel - offline zabel
09-08-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БАЛИН!!!! шо за НА?! скачал 50% того архива 12Мб, потом перестало качаться, а когда перезапустил, скзало, что тот файл превратился в ШТМЛь страницу У кого он есть? можете выложить где нить?

AloneWolf - offline AloneWolf
10-08-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
Я попробую сегодня скачать... а потом может в гости как-нить зайти?.. обменяться коллекцией архивов

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-08-2006 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Та же фигня. Похоже, убили файлик..

Darth Kirius - offline Darth Kirius
10-08-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть этот файлик, щас кстати его и собираю. Кому надо-могу кинуть на мыло.

AloneWolf - offline AloneWolf
10-08-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, скачал только-что масштаб 1:43 (так написано) с деталировкой кабины - мона прозрачное остекление делать

Darth Kirius - offline Darth Kirius
10-08-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, только в сканах нет прозрачной плёночки и кусочка проволоки, а так всё довольно цивильно!

zabel - offline zabel
10-08-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AloneWolf как ты его скачал то?

Darth Kirius так выложи куда нить, и линк дай, шо ж по мылу 12 метров тянуть что ли? мне качалкой проще будет

Darth Kirius - offline Darth Kirius
10-08-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Вот, пожалуйста: http://slil.ru/23005784

А я пока только наклеил крылья на картон и приступил к сборке кабины...
Если кто будет собирать, то обратите внимание на сборку пилотского кресла, как мне показалось, там ошибка...

zabel - offline zabel
10-08-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirius пасиба, товариСч!
омрачает только это дело то, что кач с того сайта никакой.. снова выкачалось 8% и останавливается....

И это, клеишь - выкладывай этапы сборки

Текущее время: 23:43 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru