Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Foks - offline Foks
12-08-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Что за подозрительное затишье?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-08-2002 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RusSolo

Кстати, не помешает как-нибудь невзначай упомянуть, что у Сэта медалька от Заарина имеется...

Sat - offline Sat
12-08-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin
За наезд на лже-Admiral Zaarin-а ?

RusSolo - offline RusSolo
14-08-2002 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за подозрительное затишье?
Просто сегодня(завтра) на редакцию уйдет сразу 2 главы.

"Служить Империи".
Я тут на свой сайт ролик нашел.....
По сравнению с ним TROOPS просто отстой.
http://www.swcombine.ru/Files/JTE.exe скачивайте, он Bink'овый. Я уже раз двадцать смотрел ( еще раз двадцать посмотрю) .

Foks - offline Foks
14-08-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
Офигенный ролик! Просто СУПЕР! Это же реклама Империи!
Сколько минут он длится? А то когда появляются 2 недостроенные звезды смерти у меня иллегал оперэйшн выскакивает
А что это за новые бомберы и шатлы? Не видел таких.

Тарантул - offline Тарантул
14-08-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати рекомендую скачать также ролик "The Hunt" http://www.cee-gee.net/ того же автора. Правда, к ЗВ он отношения не имеет, но выполнен на ещё более профессиональном уровне. Любители 3D-графики равнодушными не останутся. Так же на сайте есть Hi-rez кадры из "JTE".

RusSolo - offline RusSolo
14-08-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, не помешает как-нибудь невзначай упомянуть, что у Сэта медалька от Заарина имеется...
Да , после восстания Заарина он ее в клозет...............

Roman2 - offline Roman2
14-08-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Медаль - государственная. Не важно, кто представил к государственной награде!
Многие из альянса носили и имперские награды. (кстати, вот и идейка для рассказа), а в империи - не спускали в унитаз награды старой республики.

RusSolo - offline RusSolo
20-08-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за тишину , но у меня были везкие причины.
Обе главы лежат на уровне (проставь запятые), но это не главное.
Главное что я написал серию статей , и если их примут, я смогу сказать что я настоящий Имперец.
Поскольку уровень для кого я работал ( о котором я даже не мечтал ( для меня очень высок)). Тоже самое что в Новогднем обращении вы увидите меня !!! Хотя в принципе и получится, что Россия узнает Senior'а Researcher'a RusSolo гражданина Империи.

RusSolo - offline RusSolo
25-08-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пошла глава на редакцию.......пошла......
P.S. У камрада Alexiusa кто нибудь занет мыло. Если что скиньте ато он грозился в редакции помочь.....

Sat - offline Sat
Talking25-08-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Ура!!!

Alexius - offline Alexius
26-08-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo

P.S. У камрада Alexiusa кто нибудь занет мыло. Если что скиньте ато он грозился в редакции помочь.....

Мыло выслал по К-мылу, проверяй.

RusSolo - offline RusSolo
26-08-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего вы на меня так смотрите……Кто говорил две главы……Я ?????? Не может быть !!!!!
Что правда говорил ???? Ну ладно еще одна глава пошла на редакцию.

RusSolo - offline RusSolo
30-08-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редколлегия проверьте почту.

Сириус Ламбдар - offline Сириус Ламбдар
31-08-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут со вчерашнего дня, где это прочитать или скачать?
Я в форуме со вчерашнего дня?

RusSolo
Всунь туда контрабандиста-ребела капитана Сириуса Ламбдара.
Млй корабль - модифицированный ИТ-2400 "Волк"

RusSolo - offline RusSolo
31-08-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To late.....
All rebel must die...........
xe xe xe xe xe

Оригинальная указиловка мне…..

Сириус Ламбдар - offline Сириус Ламбдар
31-08-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Ну хотя бы где это прочитать-то можно, а то скука

Sat - offline Sat
31-08-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Сириус Ламбдар См. тему "Острие меча"(вторая редакция)
здесь : http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...%F1%F2%F0%E8%E5

Sat - offline Sat
01-09-2002 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Смотри почту!
Сорри за задержку.

RusSolo - offline RusSolo
02-09-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и двенадцатая глава.
Смотрите, читайте…..
P.S. К Ребелам относительно 2-х моментов. Откровения Хеджа и конвой рабовладельцев.
Я нечего не придумал. Я просто переработал две веши. Сказание о «Хорошем парне» Кипе Дюроне. И ЗВ эпизод 1 плюс SW: GB ( Ведь борцы за справедливость и свободу радостно заключают мир с Джаббой ( Фиг с ними с людьми , главное мы дело сделаем)).
За что ребелы рубились за то и на рубились ( филе-кусочкам).

Foks - offline Foks
03-09-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



- Ну да! Ты еще скажи, что мятежным капитанам, которые пошлют против нас «костыли», мы еще и медали должны будем давать! За выдачу преступников! – залился смехом молодой пилот.
- «За верность Империи» 1-степени, - вставил со смехом Вир.



Видимо, диалог затронул какой-то интересный момент, потому что официантка на секунду налилась краской, а через мгновенье по белой броне штурмовика стало растекаться коричневое пятно от коктейля, до этого стоявшего у официантки на подносе.
Такие мометы украшают!

Ох закручен сюжет, ох закручен хе хе хе, RusSolo, ты мастер мыльных опер? Только мыльные оперы и твой рассказ заканчиваются на самом ответственном моменте!!! безобразие!

Hedge - offline Hedge
03-09-2002 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



RusSolo классно получилось!
сорри, в этот раз просто не успел поучаствовать в редакции, т.к. только что из отпуска

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-09-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще чуть-чуть, и главные герои сбегут к повстанцам. Бороться с рабовладением

Hedge - offline Hedge
03-09-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Porco Rosso
Не дождешься!

Sat - offline Sat
03-09-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Проверь почту. 13-я глава обработана.

Текущее время: 18:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru