Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
Hedge - offline Hedge
08-07-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



RusSolo
Отправил. Проверь почту.

droon - offline droon
08-07-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что так что........подозрительно *заряжая бластер*.....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-07-2002 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дорогие товарищи, я зашёл в тупик.
Вроде бы произведение не о пилотах, а о интригах, внутренней борьбе в Империи, о причинах недовольства военачальников, плюс некоторые боевые действия. Главные действующие лица - высшие офицеры.
Но тогда какого чёрта я четыре страницы описываю битву при Майлоке, хотя она не имеет решающего значения, и всё равно не описал битву до конца? В общем, потерял мысль. К тому же позарез нужен "Тай файтер" - уже забыл названия кораблей, некоторые моменты, которое мне нужны как воздух.
Так что выкладывание первых двух глав откладывается на неопределённое время.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-07-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А как хорошо начиналось... Пролог, первая часть первой главы...

droon - offline droon
09-07-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот прям как наше правительство......хотели как лучше а получилось.....

Sat - offline Sat
10-07-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Сорри, что не успел ничего сделать, я и о последней-то главе узнал только минуту назад. Последние 4 дня проторчал на компьютерной выставке. Вчера она закончилась. Эх... Кое о чем остается только тосковать... Ну да ладно, вновь приступаю к работе.
Если еще не поздно, завтра вышлю свой отредактированный вариант.

RusSolo - offline RusSolo
10-07-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень, очень не поздно.
Редакцию правел пока только Лорд Хедж (ну я его понимаю :-))

Hedge - offline Hedge
10-07-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



RusSolo

Ага, классно написано!!!

RusSolo - offline RusSolo
11-07-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэтк как редакция ????
P.S. Ага, классно написано!!! Ну еще бы тебе не понравилось.
P.S.S. Я начал 11-ую писать она наверное тебе еще больше понравитсья

Sat - offline Sat
11-07-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Тухес с редакцией. Вчера почти готово все было... Так ведь нет, свет моргнул. А на часах около 12 ночи было. Как я материл все вокруг, знает только мой компьютер. Сегодня попробую повторить редакцию. В общем так : если завтра до 12 по Москве ничего не пришлю, по выкладывай так, как есть.

Sat - offline Sat
12-07-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Знаешь, что значит "не везет"? Это то, что сейчас происходит со мной... Файл готов, но:
1) я не взял на работе flash drive;
2) можно было как flash использовать цифровой фотоаппарат, но сели аккумуляторы, а зарядка опять же на работе;
3) записал файл на дискету, но она не читается на работе (полный тухес какой-то!!!)

Есть еще один вариант - сегодня вечером я наконец-то смогу (по крайней мере, мне так сказал сис-админ, т.к. интернет у меня через фирму) выйти в интернет из дома. Но есть ли смысл ждать? Думаю, что нет...

Foks - offline Foks
12-07-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Мы подождем!!!!!!
Главное общее дело!!!!

Hedge - offline Hedge
12-07-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sat
Так как за грамматику отвечаешь ты, то лучше, имхо, подождать. В рабочей версии было много ошибок.

Sat - offline Sat
12-07-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Hedge OK
Если вечером смогу прорваться, обязательно скину

RusSolo - offline RusSolo
12-07-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заканчиваю писать 11-ую. На редколлегию будет включен Zaarin.
11-ая пролог к настоящей кровопролитной войне.
Смерть Мятежникам !!!!
Во Славу Империи !!!

Sat - offline Sat
13-07-2002 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Sorry за задержку...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-07-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RusSolo

Поясните, в чём моя, так сказать, сверхзадача.

А главы с каждым разом всё лучше и лучше...

Foks - offline Foks
15-07-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Командиры кораблей расселись вокруг круглого стола, а на трибуну поднялся Лорд Хедж.
- Некоторое время назад на одну из лабораторий на планете Фест был совершен дерзкий налет. Следы этого нападения вели на Чандриллу. ...

Даааа ... ловкий поворот событий... вот уж не думал не гадал... Если раньше сюжет прощупывался, то тут теперь и Лита не поможет... середина и концовка новеллы скрыта мраком... что еще более интересней...

Это проект создания оперативно-тактических боевых групп «Меч», групп, главная задача, которой находить и уничтожать на корню проблемы Империи.
Все начинает становиться на свои места.

Sat - offline Sat
22-07-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo
Заканчиваю писать 11-ую. На редколлегию будет включен Zaarin.
11-ая пролог к настоящей кровопролитной войне.
Смерть Мятежникам !!!!
Во Славу Империи !!!


Где???

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-07-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, маленький экскурс в армейскую структуру. Вопросами морального разложения и т. п. в своих войсках занимается не разведка (она этим занимается в чужих), а контрразведка.

Alexius - offline Alexius
23-07-2002 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Вопросами морального разложения и т. п. в своих войсках занимается не разведка (она этим занимается в чужих), а контрразведка.

Разве контрразведка этим занимается? Она может проверить, нет ли вражеской руки в этом самом разложении, но не более того. Заниматься этим должны непосредственно командиры, политработники, военная полиция. Хотя, может я чего не знаю.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кажется, наклёвывается дискуссия. Внесу свою лепту.
Мы рассматриваем Империю, государство, занимающее почти все обитаемые миры. Внешних противников никогда не было, были только внутренние конфликты. Следовательно, у Империи не было разделения на внешнюю разведку и контрразведку. Была единая разведка, которая занималась широким кругом обязанностей.

P.S. ИМХО

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-07-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
И поэтому у Империи не было армии - а только полиция, не было флота - только рыбнадзор, а на галактических картах те тысячи миров, которые так никогда в империю и не вошли, обозначались как Here live dragons?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-07-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexius

Так и вижу эту картину - контрразведчик прослушивает разговор в кубрике между двумя пилотами, которые собираются сбежать к повстанцам. Полчаса слушает, час.. Потом убеждается, что причина будущего побега - недовольство взрывом Альдераана, а вовсе не листовки Альянса, и спокойно удаляется спать - это уже не его дело

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-07-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso

Железно. Но у Империи действительно была АРМИЯ, и действительно был ФЛОТ. Всё началось с войны клонов, давшей первый толчок в развитии военных технологий. Затем Империи были необходимы мощные военные силы для борьбы с оставшимся верным Республике флотом. Так что и армия и флот у Империи были как раз не полицейскими

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru