Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
droon - offline droon
25-06-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



концовка уже раходится с таем....там по моему станцию таки рванули......

RusSolo - offline RusSolo
25-06-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Droon
Пока с Таем ничего не расходиться ( блин во народ уже раритеты забывать начал)
Zaarin
Вот вырезка из текста....
- Контейнер для транспорта «Канн’таор» оказался несколько дальше, чем было указанно в донесении. Но через минуту и он покинет район.
- Отлично. Осталось посмотреть на смерть этой станции. И дайте приказ группе начать готовиться к прыжку.
Адмирал подошел к гигантскому иллюминатору и посмотрел на изуродованную станцию, ожидая скорой кончины той, что принесла столько хлопот Альянсу.
Время текло медленно и неторопливо, но это только растягивало удовольствие Афреуксу Шиену.
То есть времени приготовиться к прыжку было предостаточно ( с такими как Порко наобщаешся и все мелочи учитывать начнеш)

droon - offline droon
25-06-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo вот так в муках и рождаются великие писатели.........

а когда я там появлюсь......??????

Foks - offline Foks
25-06-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Через несколько секунд из каюты раздался одинокий выстрел…
...............................................................................................................
...............................................................................................................
......................................................................................... no comments

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-06-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo

Спасибо

RusSolo - offline RusSolo
25-06-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда я там появлюсь......??????
Если все влезет то первое упоминание в следующей.
А так через одну главу

Sat - offline Sat
25-06-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Где Куэль-Козен?????

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-06-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так ведь они собирались добить станцию. А стрелять по пути в гипер - штука антинаучная

RusSolo - offline RusSolo
25-06-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Адмирал, ректор станции пошел на стабилизацию!!! – вскричал один из офицеров, вскакивая с места.
- Что?! – последовала секунда раздумий – Все равно! Приказ группе подойти к ДЛ-34 и расстрелять ее из орудий.
- Адмирал! Из гиперпространства вышли два имперских фрегата. Они выпускают истребители и бомбардировщики.
- Сколько у нас времени? – отрезал Афреукс.
- Через тридцать секунд бомбардировщики смогут выпустить торпеды. Приказ? – офицер с надеждой смотрел на своего адмирала.
- Адмирал! Из гиперпространства выходят четыре имперских «Звездных Разрушителя»! – со своего места вскочил второй офицер.
- Ситх их всех побери! Дайте сигнал к прыжку! Быстро!!!
Все это происходит в течении нескольких секунд.

- Через тридцать секунд бомбардировщики смогут выпустить торпеды. Приказ? – офицер с надеждой смотрел на своего адмирала.
Офицер спрашивает да что им все таки деалать. А потом слишит ответ
- Ситх их всех побери! Дайте сигнал к прыжку! Быстро!!!


__________________
Peace and Order !!! For Glory Empire !!! For Mother Russia !!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-06-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Даёт приказ, корабли разворачиваются к точке выхода, следуют к ней. За это время их трижды можно уничтожить

RusSolo - offline RusSolo
25-06-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Контейнер для транспорта «Канн’таор» оказался несколько дальше, чем было указанно в донесении. Но через минуту и он покинет район.
- Отлично. Осталось посмотреть на смерть этой станции. И дайте приказ группе начать готовиться к прыжку.
Адмирал подошел к гигантскому иллюминатору и посмотрел на изуродованную станцию, ожидая скорой кончины той, что принесла столько хлопот Альянсу.
Время текло медленно и неторопливо, но это только растягивало удовольствие Афреуксу Шиену.
- Адмирал, ректор станции пошел на стабилизацию!!! – вскричал один из офицеров, вскакивая с места.
Маленькая просьба перечитай еще раз этот момент !!!!!
А потом можеш еще раз !!!
И дайте приказ группе начать готовиться к прыжку.
Посмотри на это а потом добавь вот это
Время текло медленно и неторопливо, но это только растягивало удовольствие Афреуксу Шиену.
МИНУТУ

Foks - offline Foks
26-06-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я долго размышлял о самоубийстве Адмирала Кейла и пришел к некоторым выводам. Я думаю, что РусСоло этим хотел подчеркнуть порожение Империи. Лишить флот командования в самый ответственный момент - это гворит о большом моральном разложении. Офицер не имел на это право, пусть его ждет трибунал, но он должен был показать подчиненным волю Империи. К чему это самоубийство может привести? Потеряв людей и технику, находясь в глубоком моральном нокдауне, и оставшись без командира простые солдаты запросто могут покинуть поле боя и не дай бог перейти на сторону повстанцев. Или может произойти раздел сфер влияния между младшими офицерами. Одни, слабые духом, попытаются собрать остатки флота и покинут сектор, другие соберут героев и создадут нечто разбойного эскадрона и станут мочить всех недоброжелателей. Это все приведет к полному хаосу. (Возможно после такого крупного поражения также должна наблюдатся дистабилизация на политической арене, вполне вероятно, что на ближайших системах могут вспыхныть востания, гражданские войны, или вообще, планеты могут обявить нейтралитет.) Какой может быть выход из сложившийся ситуации? Я думаю только 1. Приход 1-й, лучше 2-х, сильных личностей, с высоким лидершипом, и мощной харизмой, которые могут поднять мораль, объединить силы к дальнейшей борьбе.
Что вы думаете по поводу всего этого?
Подождем, посмотрим, какой сделает ход РусСоло! Ситуация очень интересная...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-06-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RusSolo

Всё, понял. Они начали движение, потом доложили о стабилизации рактора, но корабли развёрнуты не были и продолжили путь.

Foks

Выбор у него был небольшой: застрелиться или быть задушенным тов. Вейдером ) Хотя скорее его просто расстреляли бы как предателя.

RusSolo - offline RusSolo
26-06-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбор у него был небольшой: застрелиться или быть задушенным тов. Вейдером ) Хотя скорее его просто расстреляли бы как предателя.

Знаешь как то не очень удобно себя чуствовать , зная что из твоей ошибки погибли 3 тыс. человек.
И застрелился он как простой человек. Который верит в ценность человеческой жизни.
Плюс. Укор ребелям. Ведь по их словам Империя состоит из одних Садистов и Убийц. А сами они наоборот Ангелы ( поголовные). Но вжизни так не бывает. Ведь в "Острие меча" не супемэны, а простые люди !!!!

А относительно Сильной личности. То наступает время лорда Хеджа..... ( дальше сами прочтете ( в 10-ой)).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-06-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я понял. Выше был тупой адмиральский юмор, имеыший ход после придушения сразу двух офицеров сами знаете, кем

Lancer - offline Lancer
27-06-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Прочитал вторую редакцию сами знаете чего. Давно не испытывал такого удовольствия.
Грамматических ошибок остается все меньше и меньше, но пока еще остаются. И все еще непонятно - Ланцина зовут Нов или Новс?

Sat - offline Sat
27-06-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



New_Lancer Ланцина зовут Нов или Новс? Я так думаю, что это 2 разные личности.

Lancer - offline Lancer
27-06-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Sat
Да-а-а? А я за собой раздвоения не замечал

Sat - offline Sat
27-06-2002 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Новс - это NOVS, а Нов Ланцин - это New_Lancer
Вроде так Что скажет автор???

Lancer - offline Lancer
27-06-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Sat
Да это и ежу понятно. Но в тех местах, где описаны действия Ланцина пишется то Нов, то Новс. Я вот про этот момент.

Sat - offline Sat
27-06-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



New_Lancer Ок, просмотрю еще раз и подкорректирую, если автор позволит Или самому автору кидай замечания, если уж на то пошло

Lancer - offline Lancer
27-06-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Sat
Дык я и кинул. Сюда. Заодно выразил свое одобрение. Жду продолжения с нетерпением.

RusSolo - offline RusSolo
27-06-2002 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новс - это NOVS, а Нов Ланцин - это New_Lancer
Вроде так Что скажет автор???

Ну что я могу сказть ..............Не вроде а так оно и есть.....
если автор позволит
Автор не позволяет.... Автор просит помочь в этом деле.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-06-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А автор в курсе о количестве ошибок в первых главах? [грамматических]

RusSolo - offline RusSolo
27-06-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если буду в курсе , то скажу БООльшое спасибо....

Текущее время: 11:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru