Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
RusSolo - offline RusSolo
19-06-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасает его от гибили - НЕТ тебя принципиально надо разобрать......
P.S. Колись где ЛИТА !!!
P.S.S. Правда она не ситх и это судьба не Сэта. И еще много различий, но основная идея !!!


__________________
Peace and Order !!! For Glory Empire !!! For Mother Russia !!!

Foks - offline Foks
19-06-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
[довольно хихикая в рукав, Фокс шутит]:
Ну про Сета и ситха это был специальный намек в сторону нашего многоувожаемого Моффа (так сказать, буйство фантазии)

А насчет общей идеи... хи хи хи - пытаюсь оправдать свой статус данный тобой в Острие...

Sat - offline Sat
19-06-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks девушка ситх А вот это уже что-то!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Было бы неплохо рассказик замутить... но перекрещиваться с "Острием" он может только в том случае, если там будут и Харков и Заарин - действия Империи против них.

BesKost - offline BesKost
Thumbs up19-06-2002 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка ситх!!! Да это покруче Лютера Кинга!!!


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

Foks - offline Foks
20-06-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ну да, вы только представте ... в темной комнате на ложе лежал умирающий Сэт, он не чувствовал боли, но конечности стали уже холодеть.
- Вот и все - подумал Сэт. Вдруг неяркий свет в дверном проеме загородила тень. Сет медленно перевел взгляд на дверь и увидел гибкую фигурку молодой женщины стоящую в лучах света.
- Богиня - мелькнула мысль у Сэта.
Девушка вошла в комнату отстегивая лучевой клинок. С помощю Силы она окончательно обездвижила бедного пилота. Сэт почувствовал как по его телу стала пульсировать невидимая энергия.
- Убей меня быстро и без боли - мысленно молил Сэт. Девушка подошла вплотную к пилоту, с её плеч упали одежды...
... После курса ритуальнои Ситской терапии счастливый и довольный Сэт твердо стоял на ногах уже через неделю...

Хе хе хе я думаю такое разнообразие будет в тему после жестоких космических боев...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У меня такое ощущение, что герой этих рассказиков скоро начнёт их удалять к чертям собачьим

droon - offline droon
20-06-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



например фокса случайно перепутали с другим дроидом и отправили на перплавку.......

RusSolo - offline RusSolo
20-06-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



герой этих рассказиков
Ну да так оно и будет !!!
Только перед этим они будут гонять недельки две Заарина ( для такого случая включу) по Галактике. А он будет носиться по мостику с криками " Не я это !!! Не я !!! Не Заарины мы"(когда будет их встречать)

droon - offline droon
20-06-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



садист - одно слово......

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-06-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тогда я уж походатайствую Поркио Ротсу, чтобы он Руска Соло сбросил в открытый космос в целофановом пакете

RusSolo - offline RusSolo
22-06-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ушла на редакцию 9-ая глава.
Камрады Sat, Hedge и Траун проверьте почту.

Там вы не узнаете ответы на два вопроса.
1. Звуки в космосе.
2. Смерть Оззеля - несчастье или благо.
P.S. Конец писал под музыку Кристофера Франклина поэтому он и получился такой грустный ( Фокс Поймет)

Foks - offline Foks
22-06-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
Это смотря какая мелодия... у Франклина их много. Самые мои любимые это темы заставки к сезону 2 и сезону 5. Эх... что-то у меня дурное предчувствие Ведь я только вчера вечером смотрел кассету с лучшими моментами В5 (обожаю смотреть как изначальные крушат дестроер ворлонцев) Под браварный марш, видя гибель космических кораблей у меня слезы наворачивались...
Кстати, где можно подрезать на халяву mp3 с музыкой Франклина???

RusSolo - offline RusSolo
22-06-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://bureau13.narod.ru/index.htm

Foks - offline Foks
22-06-2002 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
SUPER!! TNX!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-06-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



RusSolo
Вы гений! Последняя часть и её концовка - супер. Я послал письмо, там одно ма--ааленькое замечание.

Foks - offline Foks
22-06-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тааак Траун уже оценил ...
А мы когда? Хе хе хе не терзайте душу!

RusSolo - offline RusSolo
22-06-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Christopher Franke - Babylon 5- In the Beginning Part 2
( Попробуйте под это другое написать !!!!!)

Sat - offline Sat
22-06-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo OK! Письмо пришло! Смогу выдать только в понедельник, т.к. дома сейчас интернета нет...
Foks Немного терпения...

Sat - offline Sat
24-06-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Обработал. Отправил.

droon - offline droon
24-06-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тааак...понедельник на дворе а германа все нет.....какой герман?...я же о новой главе вроде говорю....понятно доместосом с кометом надышался.....люди не убирайтесь в квартире-это черевато!!!!

RusSolo - offline RusSolo
24-06-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и выкладываю 9-ую глава.
Редколлегии Большое спасибо !!!

Там вы не узнаете ответы на два вопроса.
1. Звуки в космосе.
2. Смерть Оззеля - несчастье или благо.

Hedge - offline Hedge
24-06-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



RusSolo
У меня замечаний нет.

Sat - offline Sat
24-06-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo А куда пропал Куэль-Козен?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-06-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Замечание есть. Как повстанцы могли так быстро "свинтить" с поля боя? Помнится, в "Тае" капшипы так легко не убегали.
Давить гадов надо было!!!

Текущее время: 22:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru