Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя наносит ответный удар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-05-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ага, так он тебе и скажет...

Mephisto - offline Mephisto
17-05-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут:

http://www.lukin.atfreeweb.com/sw/i...overs/sword.jpg

Sat - offline Sat
Smile17-05-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ik1 А я чересчур серьезно и не воспринимал Но ведь кто-то мог принять слишком близко к сердцу и обидеться. Поэтому...
У нас пока что самый благополучный в плане выяснения отношений форум. Хочется, чтобы и дальше он таким оставался. Ну и правила, установленные свыше (с опаской оглядывается назад и вверх ) тоже соблюдать надо.

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



О! Надо будет тоже попробовать обложку сделать... Кое-какие мысли есть.

P.S. Щас подумал над тем, что написал - вроде ничего дельного не сказал, но отметился Ладно, всё равно запостю А над обложкой точно подумаю...

Lancer - offline Lancer
18-05-2002 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Mephisto
Отлично!

Mephisto - offline Mephisto
18-05-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате надпись, которая по краям, она со смыслом

Sat - offline Sat
Question18-05-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Mephisto В виду отсутствия времени, необходимого для перевода этих рун, ждем расшифровки

Foks - offline Foks
18-05-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Mephisto
А что там написано? Мне лениво переводить....

Mephisto - offline Mephisto
19-05-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там написано:
Serve the Emperor above all other

Я начал выкладывать на сайт:
http://www.lukin.atfreeweb.com/sw/books/sword1.htm

Foks - offline Foks
20-05-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Mephisto
Хе хе хе у меня работа над этим идет уже как 2 недели, но пока сделал только титульныи лист.... Хмммм а расшифровка названия неплохо смотрится, я даже и не догадался поместить её, надо и мне вставить...

RusSolo - offline RusSolo
20-05-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !!!
У меня тут возникло несколько вопросов:
1.«Острие меча» пишется, но мы с Сэтом испытываем некоторою нехватку в персонале для ред.коллегии. Да и Траун хронически занятой. Мы ж все простые люди (бывают проблемы и всевозможные траблы). Ну, вы наверное и сами понимаете. Поэтому бывает так, что по два дня до ящика руки не доходят. Одним словом нужно несколько человек., которые обладают хорошим знанием Великого и Могучего ( ко мне , к сожалению это не относиться), и плюс есть фантазия ( тыкать меня в места, где пустовато).
Одна голова хорошо, а две лучше.( три-четыре подавно!!!)
2. Насчет скорости работы над «Острием меча».
Раньше было так.
РусСоло - Острие меча – Редколлегия – Острие меча ( Вторая редакция).
А теперь
РусСоло – Редколлегия – РусСоло – Редколлегия – РусСоло – Острие меча ( вторая редакция)
Я делаю , посылаю в редколлегию, они указывают мне недостатки, переделываю и отсылаю им снова, финальная редакция редколлегии, и я выкладываю.
Как видите скорость несколько упала.
Так что не обижайтесь.
3. Сформировалась полная сюжетная линия. (примерно 20 глав)
В связи с чем не большое предложение к камрадам работающим на обложкой.
Если вы добавите два фрегата класса «Небула-Б» , это будет очень к месту.
А ИЗР лучше заменить на ИЗР класса «Победа».
4. Флот «Тени» не возник на пустом месте.
Даже название и то к месту.
Но вопрос в другом. Когда-то я находил информацию о флагмане этого флота, фрегате «Osprey» ( пару раз он даже светился в TIE FIGHTER’е ).
Но есть ли у кого ни будь инфа про эти корабли.
Если вы пришлете мне я буду очень признателен.

Hedge - offline Hedge
20-05-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



RusSolo
Готов помочь с редактированием. Говори, что нужно сделать.

Sat - offline Sat
20-05-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo Попробую ускорить процесс.

Lancer - offline Lancer
20-05-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



RusSolo
Я могу помочь в плане хорошего знания Великого и Могучего . С фантазией несколько хуже. Со среды на пару дней уеду в командировку, а потом в полном распоряжении.

RusSolo - offline RusSolo
20-05-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сэт процесс ускорять не надо. Просто ты да я , да мы с тобой.
Одна голова хорошо, а две лучше.( три-четыре подавно!!!)

Foks - offline Foks
20-05-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
Я бы помог в описательнои части (мог бы описывать карасоту просторов космоса, и т.д.) но вдохновение у меня бывает только по утрам, а писать сочинения на работе я не буду, вечером слишком мало времени и ум не свеж... Так что с меня толку, как с козла молокa... Блин, а так хочется внести свои вклад... Если будут пожелания приукрасить некоторые события, дайте знать. Попробую свои силы.

Если вы добавите два фрегата класса «Небула-Б» , это будет очень к месту.
А ИЗР лучше заменить на ИЗР класса «Победа».

А бой между Стар Дестроером и Небулоном поидет для обложки? И что такое ИЗР класса «Победа»?

Флот «Тени» не возник на пустом месте.
Вообще не знаю что это такое. Прокассифицируйте мне корабли из этого флота.

Hedge - offline Hedge
20-05-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks
И что такое ИЗР класса «Победа»?
Victory-class Star Destroyer

Mephisto - offline Mephisto
20-05-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Я готов помочь чем смогу.
Только шли мне сообщения на [email]lukin145@compuserve.de[/email]
Ok ?

P.S. Я при выладывании все правильно сделал ?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-05-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Товарищи!!! Я тут мельком прочитал начало темы (не представляю, сколько времени нужно, чтобы прочитаь всё), из которого я понял, что вы пишете рассказ по Tie fighter'у. Если уж там будет Траун, то никак нельзя пройти мимо такого колоритного и ключегово в Tie fighter'е персонажа как Я (адмирал Заарин). Готов даже взять на себя описание моих операций против Империи и Императора (система Омар, захват Императора, маскирующее устройство).

Sat - offline Sat
20-05-2002 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Admiral Zaarin А сам рассказ читал?

RusSolo - offline RusSolo
20-05-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaarin
Придется мне тебя разочаровать. С восьмой главы TIE-FIGHTER останется за бортом. Такова селяви. Хотя в будущем можно будет засветить дядьку Заарина.

А бой между Стар Дестроером и Небулоном поидет для обложки?
Не а не пойдет !!! Фрегаты то имперские.
Пример. Обложка Мепа Хисто. Снизу за ИЗР следуют два фрегата.

Вообще не знаю что это такое. Прокассифицируйте мне корабли из этого флота.
На каком-то сайте (буржуинском) находил инфу об этом самом флоте. Правда они назывались как-то по другому. Но в случае с "Тенью" смысл тот те. А в настоящее время есть минимальные данные только по флагману : Фрегату Osprey. Может кто знает инфу о них , а еще об Внутреннем и Внешнем круге.
Последнее скоро очень понадобиться.

Sat - offline Sat
Smile21-05-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RusSolo События из Tie-Fighter-а ведь никуда не денутся и будут проходить параллельно. Т.е. хотя бы упомянуть можно будет. А то и устроить пару-тройку столкновений между верными Империи подразделениями и царинскими (зааринскими, если угодно , хотя мне мой вариант нравится гораздо больше) войсками.
Но на все воля автора!!!

Foks - offline Foks
21-05-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



RusSolo
Не а не пойдет !!! Фрегаты то имперские.
Пример. Обложка Мепа Хисто. Снизу за ИЗР следуют два фрегата.

Ну хорошо, бой между Небулоном и кем... тогда?
И еще, на обложку каких главных героев выводить? Пилоты, штурмовики, офицеры - это само собои, а вот какова роль Трауна, Гамморианского Пирата, Представителей разведки?
Я пришел к выводу, что надо хотябы прочитать 2/3 готовои книги а затем уже рисовать обложку.... чтобы не перерисовывать потом...

Admiral Zaarin
Мой тебе совет, сядь не поленись и прочитай все мессаги из тем "Империя наносит ответный удар", затем прочитай "Острие Меча".... После придумай эпизодическую историю со своим появлением, так чтобы это можно было вставить не делая больших изменений в истории, потому что у РусСоло, как я понял, сюжет уже составлен. Пришли ему, может быть ему понравится, и он добавит тебя....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-05-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мда... напомню, что небулоны также являлись и одними из основных кораблей Альянса. Достаточно вспомнить тот же Tie fighter: там их хоть отбавляй. Или, к примеру, Шестой эпизод.

Sat - offline Sat
21-05-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Ага, "Небулоны"...
Не було, и вдруг нате вам...

Текущее время: 17:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru