Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Колёса,антиграв, ноги и тд
Какой вид передвижеия лучше?
Механические ноги(АТ_АТ, АТ-ТЕ)
Колёса
Антиграв
Пешком(на своих двоих)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-12-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и не кто не знает что будет с т-80 после выстрела AT-ST

Да ничего не будет. Результат стрельбы по деревьям мы видели.

А у нас, в Ростове, у троллейбусов нет цепей. Да, нету.
Был очень удивлён, когда увидел их. В Москве. Там есть.


У нас они тоже относительно недавно появились.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
15-12-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничего не будет. Результат стрельбы по деревьям мы видели.
да,деревья разлетались. а броня проплавится

Bobo Fett - offline Bobo Fett
15-12-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, cvbhyjd, шагающая техника стала применяться из-за того, что электронику коротило при прохождении щитов, а ноги служили "заземлением".
и не только,AT-TE разрабатывался и с учётом ведения боя на планетах с различным магнитным полем

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-12-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да,деревья разлетались. а броня проплавится

И с чего же подобный вывод? Где в фильме броня плавилась?

Bobo Fett - offline Bobo Fett
15-12-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в фильме т-80 не ездил

cvbhyjd - offline cvbhyjd
15-12-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вынужден повториться: у АТ-АТ во-первых, большая парусность, во-вторых, аж 12 суставов (читай – потенциально уязвимых мест) – по три на ногу. Плюс отношение ширины к высоте делает его очень неустойчивым. При таком раскладе, его, если не опрокинет боковым порывом ветра, не то, что Т-80 – пехотинец 2-го года службы из «Малютки» снимет. Так что в реале у техники, подобной АТ-АТ шансов нет. Более того, если я правильно уловил размер этой дуры, она вязнуть не будет только в скальном грунте.

Хотя в кино смотрится - зашибись.


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

Стархантер - offline Стархантер
16-12-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cvbhyjd
у АТ-АТ во-первых, большая парусность, во-вторых, аж 12 суставов (читай – потенциально уязвимых мест) – по три на ногу.
стрельба по этим уязвимым местам из орудий Альянса дала нулевой эффект. Да, а тогда сколько уязвимых мест у гусениц танков?
Плюс отношение ширины к высоте делает его очень неустойчивым.
Где находится ЦМ АТ-АТ мы не знаем.
Более того, если я правильно уловил размер этой дуры, она вязнуть не будет только в скальном грунте.
Имеет значение не только размер, но и масса. Вполне вероятно, что в ЗВ используются прочтные и легкие сплавы.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-12-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая пришла мысль.... А зачем вообще нужен АТ-АТ и АТ-ST, если был АТ-ТЕ? Я никогда не понимал, почему в EaW на первом уровне технологий нету ни Венатора, ни Виктории, ни тем более АТ-ТЕ - только Акламатор и АТ_СТ! Что случилось с этой мощнейшей техникой?! Её что, штурмовики пропили?!
В Battlefront у АТ-ТЕ гораздо борльше орудий, пусть они не так сильны, но их много и они скорострельны. АТ-Те оборудован четырьмя полусферами - по две спереди и сзади, одной пушкой на "крыше", а в RC - еще и какими-то гунгано-военными шариками Тросом такой танк повалить сложно - ноги слишком маленькие.
Так зачем было изобретать велосипед, если у Империи остались такие добротные машинки?

Стархантер - offline Стархантер
16-12-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, от кол-ва орудий эффективность танка не зависит. Плюс еще у АТ-ТЕ стрелок главного орудия был открыт со всех сторон.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
16-12-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеет значение не только размер, но и масса. Вполне вероятно, что в ЗВ используются прочтные и легкие сплавы.
не стоит и забывать про площадь ног. легкая,но прочная броня,большая площадь опоры и не куда он не провалится.
АТ-АТ был создан для устрашения и ведения боя в сложных магнитных и рельефных условиях.
Darth Kirya не знаю почему Империя пропила Республиканские достижения.
от кол-ва орудий эффективность танка не зависит. Плюс еще у АТ-ТЕ стрелок главного орудия был открыт со всех сторон.
в модификации АТ-ТЕ исп. в Battlefrontе стрелок сидит сверху,но в других АТ-ТЕ стрелок управляет орудием из нутри. передние орудия-это скорострельные тяж. лазерные пушки.так что их кол-во значение имеет

Стархантер - offline Стархантер
16-12-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett, имеет значение не только кол-во стволов в танке, но и правильное применение бронетехники, без нее ты даже с самыми супернавороченными танками проиграешь. И где это в других АТ-ТЕ? В фильме сидит открыто, стреляй не хочу. Подарок дял снайпера.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-12-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю, что дроиды очень хорошие снайперы
Но все равно, если посмотреть на игры "между 3 и 4эп", то можно заметить, что большая часть старой, хорошей техники куда-то исчезла! Лично я не могу больше играть в EaW без модов с LAAT и Venator. А офиц. разработчики не совсем правильно делают Империю этого периода - мы как будто начинаем развивать галактическую технику с начала. Где добротные истребители войн клонов? Где тяжелые шагоходы и джагернауты? Где дроиды на службе ребельских сепаратистов? Почему гигантская армия дроидов "тихо разошлась между разными компаниями и криминальыми группиорвками", а крейсера КНС вообще, как-будто исчезли из галактики?! Эпизод 4 не переснимешь. Значит задача игр - показать переходную, новую эпоху, а не копировать старые штампы с официального канона. Почему TIE-mauler, а не AT-PT, почему АТ-ST, а не Pod Walker, почему ИЗР, а не Венатор? Почему Палыч смотрит на AT-AT, как на йужань-вонга, несмотря на то, что уже существовали гиганты АТ-ТЕ и малоизвестные Heavy bipedal walkers

Стархантер - offline Стархантер
16-12-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да потому что главное вовремя остановиться, а тут все громоздится друг на друга - создали вонгов, начали добавлять допкниги времен Эп1 и чуть ранее. Уже двухклинковый меч не изобретение Экзар Кана, а был создан до него...

Bobo Fett - offline Bobo Fett
16-12-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер не спорю умение важнее.
Darth Kirya я думаю,что создатели игр допустили неточности о которых написано выше

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-12-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. почему-то моя тема не появилась.. ну да ладно...

Тогда задам здесь такой вопрос - кому верить?
Есть две версии происхождения и испытания АТ-АТ в двух играх.

Первая - АТ-АТ был создан на Залорисе и был испытан на местной базе повстанцев. После чего, обравдованный Ведро взял АТ-Ат с собой на Хот (забавно, что в этой мисси данной игры мы можем использовать TIE-defender, а АТ-АТ только-только изобрели) (SWGB)

Вторая - АТ-АТ был создан на Кариде и испытан там же на тренировочном полигоне. Повстанцы хотели помешать испытаниям, но их затея провалилась. (SWEaW).

Кому же верить? Ваши точки зрения, уважаемые камрады

Стархантер - offline Стархантер
16-12-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, есть и третья версия. АТ-АТ мы наблюдаем в "битве за Джанбим" во времена войны клонов, так кажется называется комикс .

KOBA - offline KOBA
16-12-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну GB вообще полный анбек, бред и ересь.
EaW версия мне нравится больше, плюс она болие новая , а значит какноничней.
Стархантер
Кстати да , там вроде были прототипы.

Стархантер - offline Стархантер
16-12-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третья версия, Коба. Прототип был создан во время войны клонов и испытан на Джанбиме, возможно, что и еще на других планетах проходил "полевые испытания" и показал себя лучше АТ-ТЕ.

Farlander - offline Farlander
16-12-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AT-AT еще в X-Wing появлялись, битва за Орион 4, в заставке. Стало быть, за полгода до Битвы при Явине.

Ну GB вообще полный анбек, бред и ересь.

Не совсем согласен.

Ну а вообще, я бы не стал так доверять ЕаW... хотя бы потому что, скажем, тот же явин может быть уничтожен даже в кампании, насколько я помню... бивта со Звездой Смерти может произойти где угодно... Но если это как бы можено воспринять за издержки геймплея... Ну, к примеру, операция Skyhook вообще игнорирована (X-Wing, Dark Forces, и даже Lethal Alliance, там она есть... правда, Lethal Alliance немного противоречит Dark Forces) по добытию планов к первой ЗС, в EaW планы к Звезде Смерти даже Хан Соло помогает добыть... Вот это именно бред и ересь. Так что хз, я бы не стал EaW доверять, там много всего напридумано...

ЗЫ. Кста, где-то читал, что в SWGB в соотв. миссии Вирс демонстрирует Вейдеру улучшенные АТ-АТ, хотя не помню в игре где-либо говорится что то первые АТ-АТ вообще или не первые...

Bobo Fett - offline Bobo Fett
17-12-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander уничтожение Явинав SWEaW просто отклонение от канонов,что бы порадовать любителей Империи.
не знаю на счёт прототипов АТ-АТ во времена Войн Клонов,но знаю что АТ-АТ был создан задолго после Войн Клонов.
Лично я склонен больше доверять SWEaW.
Кстати если провести паралели между Клоническими войнами и Империей,то для АТ-АТа могли послужить прототипами АТ-ТЕ и АТ-ОП.(см. 3й эпизод.)

Farlander - offline Farlander
17-12-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander уничтожение Явинав SWEaW просто отклонение от канонов,что бы порадовать любителей Империи.

Насколько я помню, Явин может быть уничтожен даже в кампании за повстанцев, т.е. битва у ЗС может происходить на любой возможной планете

но знаю что АТ-АТ был создан задолго после Войн Клонов.

Как уже говорилось, АТ-АТ встречались и во время войны клонов в некоторых ресурсах.

Лично я склонен больше доверять SWEaW.

Лично я скептически отношусь к EaW. По мне уж лучше доверять SWGB. Там хотя бы противоречий с каноном как таковых нет, разве что непонятки - когда был создан АТ-АТ... А EaW ИМО довольно ненадежный ресурс. Там, кстати, в том же ЕаW и A-Wingи появляются у ребелов намного раньше, чем они появляются у ребелов по канону... и еще разная фигня есть...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-12-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



в фильме т-80 не ездил

Так вот теперь докажи, что его броня проплавится.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
18-12-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегоднейшее развитие лазерных технологий способно проплавить толстый лист металла,а у АТ-АТа и генератор мощнее и технологии на большем уровне

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-12-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сегоднейшее развитие лазерных технологий способно проплавить толстый лист металла,а у АТ-АТа и генератор мощнее и технологии на большем уровне

1) На АТ-АТ не лазер.
2) Таковые "лазеры" в фильме вообще ничего не проплавляли а почему-то вызывали взрыв.
3) Металл проплавляется не с расстояния в километр, и весьма длительно.
4) Мощь орудий AT-ST по деревьям прекрасно показана.
5) Для лазера критична непрерывно воздействия. АТ-АТ производит отдельные выстрелы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-12-2007 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
4) Мощь орудий AT-ST по деревьям прекрасно показана.
Да, там можно даже расчеты сделать. Особенно по двухметровому в диаметре дубу - там не только мелкие деревца взрывались.

Впрочем та манера в которой они взрывались тоже о многом свидетельствует.

АТ-ST не более чем противопехотная машина.

Текущее время: 08:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru