Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Брелоки с символикой Альянса и Империи в Москве (уже в продаже)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
MolotRH - offline MolotRH
23-07-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA Хорошо

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
23-07-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



я тоже хочу, вышлите мне пожалуйста. Реквизиты послал.

3erglinG - offline 3erglinG
24-07-2005 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Когда закончите работать над наложенным платежом - сообщите. Заодно узнайте, какая будет доплата за почтовую пересылку. И будет ли она константой или пропорциональной кол-ву брелоков(стоимости посылки).
З.Ы. Скорее всего, я попрошу больше 3 брелоков, т.к. у меня знакомые тоже их хотят.
З.З.Ы. Чтобы поощрить коллекционный ген, попробуйте попредлагать свои услуги на других форумах - этот-то проимперский.

MolotRH - offline MolotRH
01-08-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер друзья. Хочу напомнить о своём существовании и сообщит, что брелки по прежнему продаются по тому же адресу. Так же принимаются заказы по почте пока только по России. Хотя не вижу проблем отправлять бандероли по странам ближнего зарубежья только нужно добраться до международного почтамта ?)

MolotRH - offline MolotRH
01-08-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же хотелось бы получить отзыв о брелках от людей купивших их. Пожалуйста выскажите свое суждение. Ваше мнение ценно и будет учтено в других изделиях. С уважением MolotRH

Gordairoge - offline Gordairoge
01-08-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Ну, если вы так просите, пожалуйста:
Во-первых, честно говоря, нет доверия к креплению стекла к цепочке, отклеится еще... хотя, это наверное лучший вариант, учитывая, что брелок стеклянный
Во-вторых, в брелке 7 продольных слоев надписи, ИМХО, можно было бы и поменьше(так 4-5), ибо если смотреть на брелок под углом, то уже при 35-45 градусах надпись начинает расплываться, что на мой взгляд не есть хорошо.

И еще хотелось бы узнать насколько стекло крепкое??? А-то жалко как-то носить его с собой...

3erglinG - offline 3erglinG
02-08-2005 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Я тут подумал на досуге, может стекло как-нибудь скотчем обмотать? Выглядеть будет, конечно, похуже, зато в сохранности останется.

Fury - offline Fury
02-08-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



MolotRH

А в Мск по почте получить можно? А то Каширка от меня... не ближний свет, в будни я туда не попадаю.

MolotRH - offline MolotRH
02-08-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Можно конечно. Присылай почтовые реквизиты, и я вышлю брелок. А павильон работает 7 дней в неделю, так что можно заехать и в выходные дни. Так что можно не тратить время и получить брелок по почте.

MolotRH - offline MolotRH
02-08-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG У меня брелок в сумке лежит с ключами плюс связка других ключей плюс всякий хлам и поверх мобила. Пока царапин нет ?) но не исключаю их появление в будущем. Что предаст им более боевой вид ?)

3erglinG - offline 3erglinG
03-08-2005 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MolotRH
Это вы не мне адресуйте сообщение, я-то за брелок не боюсь. Имперский брелок чисто теоретически неуязвим.

MolotRH - offline MolotRH
03-08-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge Резонно насчет слоев, но есть свои нюансы. Если уменьшить количество слоев то надпись утратит плотность. Так сказать одно лечишь другое колечиш. А так получается плотный, хорошо читаемый объект. Крепление показало себя достаточно прочным в падениях верчениях в руках и прочим испытаниям небрежного ношения .Настоятельно рекомендую не бросать косых взглядов на имперскую символику, это не к добру ?) А как впечатления в целом?

Изменено: Alex Spade, 03-08-2005 в 07:33

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-08-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Кто-нить уже получил, это не лохотрон ?
Отзывы-отзывы!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
03-08-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



MolotRH
А сколько будет стоить доставка в Ростов-на-Дону?


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Изменено: Imperial Trooper, 03-08-2005 в 23:19

Gordairoge - offline Gordairoge
03-08-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот тоже интересно, кто-нибудь еще из камрадов кроме меня приобретал эти брелки или нет

MolotRH
У меня брелок в сумке лежит с ключами плюс связка других ключей плюс всякий хлам и поверх мобила. Пока царапин нет
А на мобиле? Как она поживает, находясь в сумке в обнимку со всем этим?


Крепление показало себя достаточно прочным в падениях верчениях в руках и прочим испытаниям небрежного ношения
А можно поподробнее насчет достаточно??? Я-то его постоянно на цепочке кручу, хочется узнать, насколько достаточно, а-то улетит еще... Без обещания вернуться...

Настоятельно рекомендую не бросать косых взглядов на имперскую символику


А как впечатления в целом?
В целом понравилось

MolotRH - offline MolotRH
05-08-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper А мне понравилось ?)

Fury - offline Fury
07-08-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Моя таки добралась вчера до заветного павильона.
И обрела-таки заветное изделие.
Выглядит - супер, изготовителю - решпект.

Рика - offline Рика
08-08-2005 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Собиралась заказать себе такую же штучку с символикой Империи.
Стоит эта радость действительно порядка 300 рэ.
К сожалению, торговая точка, с которой я договаривалась, закрылась на ремонт.

MolotRH - offline MolotRH
09-08-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Тронут ?)

MolotRH - offline MolotRH
09-08-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Как говорится буду рад видеть у себя ?)

jediroman - offline jediroman
11-08-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Налоговики сАвсем охренели! Стоимость почтовой пересылки - 100 рублей! Т.е., покупают тебе брелок за 200, высылают, он приходит и на почте ты платишь уже 300. От такая вот ботва.

Alex Spade - offline Alex Spade
11-08-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Налоговики сАвсем охренели!
Это не налоговики, это почта.

jediroman - offline jediroman
11-08-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alex Spade
Извиняюсь. Но все равно плохо.

Рика - offline Рика
11-08-2005 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада




Прихожу в лавочку, кладу брелок на стол и говорю: Дайте два!
Продавец: ок (уходит в подсобку)
Расплачиваюсь.
Второй продавец - первому: Слушай, а те, другие, вообще по ходу никто не покупает?...

Alex Spade - offline Alex Spade
12-08-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а те, другие, вообще по ходу никто не покупает
Ребелёвские?

Текущее время: 06:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru