Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Не-технические проблемы ПОЛНОЙ версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
FatOrc - offline FatOrc
15-09-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



port-6
А прямое управление-т.е. ручками?Я лично танками рулю только напрямую-толку куда больше...

Serdgo - offline Serdgo
24-09-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну добавлю и я Игра отличная, но больше всего не нравиться когда на 30 секунд оставляешь танк без присмотра и тут же к нему ломяться пехотинцы с гранами и безнаказанно забрасывают. Почему тупит экипаж? Второе что неприятно удивило когда засылаешь пехотинца на танк, то он, имея молотов или противотанковую гранату, лупит по нему из стрелково.

Nikanor - offline Nikanor
27-09-2004 15:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и я кину пару своих камушков.

1) SdKfz 232 и Pz 2 вооружены 2cm KwK 30. Однозарядной. А вообще-то у нее была 10-зарядная обойма.
2) Глюк неясного происхождения на 1й миссии за англичан - дядька со снайперским Энфильдом в рюкзаке,
попадая под огонь, переключается на Энфильд, хотя в руках у него заряженный СТЭН.

Proffesor - offline Proffesor
27-09-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй Nikanor мод реализма, там это уже исправленно, пулят чуть ли не как пулеметы :-)
Мод просто отличный, я только с ним теперь и играю, кстати этот мод позволяет одновременно и другой мод активировать, друг другу не мешает, уже проверено.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Изменено: Proffesor, 27-09-2004 в 16:15

Nikanor - offline Nikanor
28-09-2004 06:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где же его взять???

Nikanor - offline Nikanor
02-10-2004 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, realism mod я нашел. Закину еще несколько моментов, которые
лично меня напрягли. В.т.ч. и по моду.
1) Да, увеличили количество топлива в топливозаправщике.
Но - работает это до первого подхода с канистрой.
Т.е. показано - 2500л, подошли, слили 20л,
смотрим - осталось 130л.
Хе-хе.
2) Если уж MP-44 стреляет пистолетными патронами, почему M1 Carbine стреляет
винтовочными? Он все-таки был под
патрон 0.30 carbine, который по характеристикам ближе к немецкому
7,92x33 для MP-44, нежели к американскому 7,62х63
3) Гранаты. M24x5 должна иметь дистанционный, а не ударный взрыватель, бо в основе-то та же
М24 с ее терочным запалом. Кстати, и не м24х5, а М24х7 - одна в центре и 6 по кругу.
4) Отсчет времени горения запала сделан с момента отделения гранаты от руки, что неверно.
У немцев отсчет должен идти от момента выдергивания терки, т.е. если солдата
с немецкой гранатой убили на размахе - граната должна взорваться, т.к. запал-то уже горит.
Не буду придираться насчет русских,английских и американских гранат - тут можно предположить,
что предохранительный рычаг зажало судорогой или еще как ...
5) Емкости магазинов. У MG-34 была коробка под ленту на 50 патронов (или спаренный улиточный
магазин на 75 патронов). Т.е. с него один человек еще может стрелять.
К MG-42 магазина не было, а коробку под ленту присоединять было некуда.
Так что с ним бегать малость затруднительно.
6) Десантура американская. Вооружалась она M3A1 и M1 carbine, а отнюдь
не Томпсонами. А вот кто поленился сделать модельку к М3А1 - это отдельный вопрос.
Приглядитесь к дядьке, вооруженному М3А1.
В рюкзаке нарисован -то М3А1. А в руках у человечка - MP-40.
7) Какого рожна у танкистов немецких - MP-41 и американских - Томпсоны???
Должны быть соответственно MP-40 и M3A1, ибо складные приклады
у них в.т.ч. и для того, чтобы в танках меньше места занимать.
Я уж не говорю про то, что у MP-41 специально была убрана опорная шина и упор для стрельбы через
амбразуры в бронетехнике.
8) Ладно, у англичан не было нормального ручника с ленточным питанием.
Но у американцев-то был М1919А6. С лентой кстати на 250 патронов.
Хаачууу...
9) Дозаправка танков. Дизельные от бензиновых - легко, бо танковые дизеля могут работать на смеси масла
и бензина то ли 1 к 3, то ли 3 к 5.
н при этом количество слитого бензина определяется емкостью маслосистемы.
А вот дозаправка бензиновых танков от русских дизельных - бред.
Ладно,пока все, что вспомню - потом допишу.

Proffesor - offline Proffesor
02-10-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikanor ты слишком увлекаешься достоверностью, ведь это не симулятор, а стратегия, тактика и экшн.
Таких подробностей как разница между бенз. и диз. топливом для техники в игре никогда не добавят, та же фигня и с калибром патронов, тоже 100% что не изменят, так как играбельность у них на первом месте, да и издатель ни в коем случае не согласится с такими изменениями.
Так что если и предлагать добавки и изменения, так такие у которых и шанс больше осуществиться.
А насчет вооружения отдельных войск, это я тоже за. Вот у наших танкистов либо пистолеты либо ППШ, а последнее никогда небыло, у них совсем другой автомат был, я как то уже писал здесь про это, а сейчас не помню точно модель. Но ППШ точно не брали, так как слишком громоздки для танка были.
А вообще много всяких мелочей, которые можно было бы изменить не особо в обиду играбельности.
Главное чтобы как можно скорее вышел патч, а что ещё главнее официальный редактор, чтобы он удобный и объемный получился. Тогда нас ждет богатый урожай отличнейших модов, таких что и аддонов особо ждать не придется :-)


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Nikanor - offline Nikanor
02-10-2004 19:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В догонку : куда подевали 4й поддерживающий каток на М24 Chaffee???
У меня на фотографиях их везде 4.

И блин, не за калибры радею. Но знаешь, мелочи - а неприятно. А что касается симуляторов - дык я и не спорю.
Вон на полочке лежит компакт с модами
к Operation Flashpoint. захочу - побуяню.

Текущее время: 20:30 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru