Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наша вторая любовь - Babylon 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
08-06-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Наша вторая любовь - Babylon 5

Я долго не решался создать сию тему, но вот решил, что всё таки нужно.
Не знаю, что из неё получится, посмотрим....

Общаясь с многими камрадами, я узнал, что среди них много любителей вторых по мощности войн среди звёзд - вселенной Babylon 5.
Скажу больше, если бы идиотизма в студии Warner Brothers (закрывшей дальнейшее раскручивание вселеной) было по-меньше, а у JMS - настойчивости было бы по-больше - вряд ли бы мир узнал меня как ЗВ-фана.

Короче единомышленики откликайтесь.

Foks - offline Foks
08-06-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



тут мы тут, Энтил'За

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-06-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эй, а я щас стартрековцев искать начну!

Golab - offline Golab
08-06-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для такой вселенной нужно не новую тему открывать, а новый форум

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-06-2004 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Вообще-то да, мистер Гарибальди...
Правда я не очень чтобы фанат. Но навести орудия смогу

VooDoo - offline VooDoo
08-06-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на ДВД оно есть ?

Foks - offline Foks
08-06-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А не рассмотреть ли нам космические сражения во вселенной В5?

hansolo - offline hansolo
08-06-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не рассмотреть ли нам космические сражения во вселенной В5?
Нет, я думаю что все-таки это тема не совсем нашего форума.

Jedi I - offline Jedi I
08-06-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато интересно.... мало кто знает Что Брюс Бокслейтнер, и ли как унего фамилия (Шеридан) в свое время пробовался на роль Люка Скайуокера.... однако Хэмил победил так, что связь есть и можно обсуждать

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-06-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На эту тему было множество публикаций в журнале "Игромания" с 99 по 2001 год, насколько я помню.
Там и про пробы, и про многое другое

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
08-06-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Вавилон, это и моя одна из любимых вселенная, а особенно мне нравились варлонцы....

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-06-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не рассмотреть ли нам космические сражения во вселенной В5?
Хватается за голову и со стоном уходит ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-06-2004 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, а я щас стартрековцев искать начну!
Я тут (встаёт за пульт офицера тактических вооружений)

Изменено: Tie Pilot, 09-06-2004 в 05:17

trashcan - offline trashcan
09-06-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самые зрелищные космические бои вавилона это бои между людьми или рассами примерно того же уровня развития. просто прусь от них... =)))))
а всякие варлонцы шмарлонцы, тени пельмени...

Jedi I - offline Jedi I
09-06-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самые зрелищные космические бои вавилона это бои между людьми или рассами примерно того же уровня развития. просто прусь от них... =)))))

Нда..... помню Эндшпиль, вот ето было эфектно поставлено, Агамемнон в режиме тарана.... ракеты летят.....
Красота. ну или взять разборки Центавриан с Нарнами

Foks - offline Foks
09-06-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кстати, слышали что артист игравший Доктора Франклина (Ричард Биггс) умер?

Moonlighter - offline Moonlighter
09-06-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Alex Spade
Короче единомышленики откликайтесь.
What do you want? ;;;}


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Artemis - offline Artemis
09-06-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Короче единомышленики откликайтесь.
Угумс. Тут!

По продуманности "Вавилон-5" на порядок выше лукасовского творения (ногами не биться). Меня там в первую очередь заинтересовали взаимоотношения отдельных рас.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Tie Pilot - offline Tie Pilot
09-06-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня там в первую очередь заинтересовали взаимоотношения отдельных рас.
Тогда, тебе прямая дорога в Стар Трек ...
(почту проверь)

Alex Spade - offline Alex Spade
09-06-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



слышали что
Угу. Наша местная этажная группа (ну вот почему у меня в институте фана B5 проще найти чем звезданутых) уже прогоревала.

Foks - offline Foks
09-06-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Artemis
Меня там в первую очередь заинтересовали взаимоотношения отдельных рас.

А меня технологии, экстасенсорика и древние.

VooDoo - offline VooDoo
09-06-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на ДВД оно есть ?

Perez - offline Perez
09-06-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
На DVD оно есть.
Даже в ОЗОНе можно заказать. Все 5 сезонов. Какдый бокс-сет по 6 дисков. Я сам хожу-облизываюсь. Но стоит денег - немеряно! В среднем по 4 тыс.руб. И ждать до 4-х недель (поставка, если я не ошибаюсь, с Амазона).

Вот, например,:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1668979/ - 5 сезон
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1553531/ - 1 сезон
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1549656/ - 4 сезон
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1549630/ - 2 сезон
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1450931/ - 3 сезон
http://www.ozon.ru/context/detail/id/988740/ - Babylon 5 - The Gathering (Pilot) / In the Beginning

Вот такие дела...

Perez - offline Perez
09-06-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, многое из того, что есть на этих дисках можно выкачать из интернета - но трафика уйдет туча. В среднем каждая серия, пожатая в ДивХ, весит по 350 метров.
Ссылки есть на фанских сайтах.

Perez - offline Perez
09-06-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, кстати, информациоя, опубликованная на фанском сайте в начале года:
В скором времени, возможно, появится новый вавилонский сериал от Майкла Стражинского!
В конце ноября, создатель сериала "Вавилон 5" Майкл Стражинский писал, что «касательно Вавилона 5: произошло кое-что, в результате чего все перешло из области простых разговоров в область финансовых обсуждений. Поэтому сейчас я работаю без перерыва, чтобы успеть к сроку. Однако я могу сказать ничего конкретного до 15 января или даже ближе к началу февраля.
Единственное, что я могу сказать, так это то, что первой стадии нового вавилонского проекта дали добро. С тех пор начался безумный процесс написания сценария, в результате чего я редко появлялся в сети. Все это время я писал.
Я понимаю, что немедленной реакцией на это сообщение будут всевозможные обсуждения и предположения, но я бы предпочел, если бы их было поменьше, чтобы ничего не сорвалось. Но поверьте мне: я бы не стал в этом участвовать, если бы это не было так значительно. Просто поверьте мне и потерпите еще немного.»
Итак, со дня на день должно произойти объявление того, ЧТО ЖЕ ЭТО! Новый вавилонский сериал? Художественный фильм по Вавилону? Все ждем скрестив пальцы!

Источник: http://www.b5.ru/

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru