Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Behemoth
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Boоjum - offline Boоjum
27-05-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, я так и не понял, что рекламируется по рекомой ссылке (хотя и похоже на правду ). А имелось в виду что-то типа Demoniac (p)+(c) 1997 Stormblade (для тех, кто не понял, к бегемоту имеет прямое отношение)
Svartkladd
Гхм, я их (RBR) и с Паваротти, признаюсь, не перевариваю. - ну нельзя же быть таким закомплексованным..

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan
>>>Симпатичная картинка...
От они, труъ
Boоjum
>>>Behemoth - Vocals
Ага, только осталось узнать, это бегемот или бегемотиха
>>> ну нельзя же быть таким закомплексованным..

Demonaz - offline Demonaz
28-05-2005 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Ага, только осталось узнать, это бегемот или бегемотиха
Бегемот. Ты не думай, деффки там для антуража. Они в создании музыки участия не принимают.

Boоjum
Demoniac (p)+(c) 1997 Stormblade (для тех, кто не понял, к бегемоту имеет прямое отношение)
К какому бегемоту? К тому, что в демониаке рычит?

Boоjum - offline Boоjum
28-05-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, типа того

XenoX - offline XenoX
29-05-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картиночка весёлая, это они на выпускном?
Они в создании музыки участия не принимают.
Ещё как принимают, вдохновляют...
cm: Art Zoyd - IO 3

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-06-2005 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Pictured with the "Whores of the Apocalypse" Найс пикча

Кстати, кто слушал последний альбом, Demigod?Все никак по городу найти не могу, как оно?

Watari - offline Watari
22-06-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательная группа! Впервые ее услышала с альбома "Grom". Потом "Satanica " -- очень нравится. "Thelema 6" тоже шедевр. По стилю замечу, что по музыке отнесу скорее к дезу, а по тематике текстов к блэку. Да и Нергал поет больше гроулингом, чем скримингом.

Akahoshi Rezo - offline Akahoshi Rezo
22-06-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы банально разделил их дискографию на блэковый и дэтовый периоды, ибо Гром у меня язык не повернётся дэтом назвать

Vitos - offline Vitos
23-06-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:., меня "Demigod" не впечатлил. По-моему, крепкая, но довольно ординарная работа. С последним альбомом Bloodbath вообще ни в какое сравнение не идет. Хотя в рецензиях хвалят...

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru