Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Бенджамин Леберт. "Crazy"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nau - offline Nau
04-09-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy - да я про стих говорю, а не про историю, с ним связанную. Читал я соседнюю тему, читать умею, слава Богу. Твои размышления и трактовки я не комментирую намеренно, полагая, что у каждому можно иметь своё мнение. Я с твоим мнением по поводу "пародийности" не согласен, но в дебаты лезть мне лениво. Ведь истину знал только Пушкин

Nessy - offline Nessy
04-09-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nau Ты знаешь, может это тебе покажется парадоксальным, но я тоже умею читать. Ты назвал стих гениальным, а я тебе предложила другую точку зрения (кстати, и многие пушкинисты тоже признают его "халявность" и состряпанность) и считают стих весьма посредственным.
ЗЫ. Ознакомился? Молодец. А истину не знал никто, даже Пушкин.

Nau - offline Nau
04-09-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy - не знаю. Пушкина портит школа. Нельзя его в школе изучать. А мне под настроение это стихотворение попалось, и меня "прошибло". Ну неужели у тебя в жизни не было такого, когда ты взглянула на кого-то, и поняла, что это - ОН. Причём в ореоле жизненных коллизий типа "он женат, и я замужем".
Да, и истину никто не узнает

Nessy - offline Nessy
04-09-2003 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nau Ну неужели у тебя в жизни не было такого, когда ты взглянула на кого-то, и поняла, что это - ОН Было. Уже лет как 10 продолжается.
Плавненько возвращаемся к сабжу.

Nau - offline Nau
04-09-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy Извини, я в первый раз тебе ответил грубо. Не хотел, просто торопился. Извини.

acefal - offline acefal
05-09-2003 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy
А истину не знал никто, даже Пушкин
гм... я вот забыл, а чьи это строчки: ИСТИНА В ВИНЕ???

Nau - offline Nau
05-09-2003 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acefal
Наверное, древнеримские

Текущее время: 14:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru